Элизиум

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Greenhorn, 13 ноя 2013.

  1. Greenhorn
    Оффлайн

    Greenhorn musoruberu.ru

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.209,06
    Book Reviews:
    0
    Хм... твоё мнение о фильме изменилось? :)
  2. Shera
    Оффлайн

    Shera Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $834,46
    Book Reviews:
    0
    Оно оформилось:)
  3. Greenhorn
    Оффлайн

    Greenhorn musoruberu.ru

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.209,06
    Book Reviews:
    0
    Таки хрень? ;)
  4. Shera
    Оффлайн

    Shera Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $834,46
    Book Reviews:
    0
    По идее - да, по картинке - нет:)
  5. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Вчера посмотрели. Не понравилось. Я не очень разбираюсь в жанрах кино и не знаю, может этот фильм соответствует правилам своего жанра, но...
    Сюжет прост и незамысловат. Земля засрана и перенаселена, поэтому богатые уезжают жить на чистую и красивую космическую станцию. На земле же оставляют латиносов и прочую нигру, которая, впрочем, не сильно печалится, плодится, пьет пивас и играет в футбол. Почему-то все земляне живут в жутком говнище и совершенно не желают как-то развиваться, хотя среди них есть обученные врачи, программисты и т.д. Даже телевизоры кто-то производит и наверное есть тв. Чисто живет только медсестра с маленькой дочкой, подруга главного героя. В общем, все эти деклассированные элементы очень хотят жить в чистом Элизиуме и засрать его своей культурой. Ничего нового. Фактически нам показывают сегодняшнее положение дел в мире. Засилию засранцев противостоит министр обороны с французскими корнями, что как бы намекает зрителям, что будущие поколения этой страны учтут ошибки своих предков.
    Главный герой- тупой валенок. Умеет угонять машины и выделываться перед роботами. Почему-то считается, что его угнетают, хотя товарищ за угон авто схлопотал всего год и вышел досрочно. Получив облучение, далее он ведет себя совсем не как герой. Отказывается помогать больной девочке попасть на Элизиум и вообще выполнить миссию спасения всех землян и перезапустить код. Говорит что-то типа вот я сдамся, меня привезут на Элизиум, я вылечусь, а потом делай что хочешь.
    Далее совершенно не понятно, почему сначала главные герой нужен живым, иначе информацию не достать, а потом вполне сойдет его мертвая голова.
    В общем, я не вижу никакой логики в этом фильме. Какой в нем был смысл? Экшена тоже немного.
    на один раз фильм или можно не смотреть.
    Greenhorn нравится это.
  6. Shera
    Оффлайн

    Shera Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $834,46
    Book Reviews:
    0
    Эка ж, тебя зацепило - цельная рецензия:)
  7. taran
    Оффлайн

    taran Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $706,28
    Book Reviews:
    0
    Фильм не понравился, но досмотрел до конца.
  8. moonlight13
    Оффлайн

    moonlight13 Новичок

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $495,09
    Book Reviews:
    0
    Прикольный фильм, интересно в ближайшее время планируются подобные фильмы?

Поделиться этой страницей