Электрошок или электрошокер - посоветуйте!?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Anonymous, 5 май 2006.

  1. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Вот знакомые посоветовали купить электрошокер, посоветуйте пожалуйста кто и какой использует электрошок?
    Говорят, что очень хорошо помогает электрошокер от хулиганов и собак на расстоянии! Посоветуйте!? Зашел в магазин <a href='http://www.karakurt.ru' target='_blank'>http://www.karakurt.ru</a> и не знаю какой лучше...
  2. MARGARITKA
    Оффлайн

    MARGARITKA Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:ьМЕЛФТПЫПЛ ЙМЙ ЬМЕЛФТПЫПЛЕТ - РПУПЧЕФХКФЕ!?

    А каким образом все это может помочь на расстоянии? Я всегда думала что для того что бы "ударить током" - надо сначала до человека/собаки этой штуковиной дотронутся
  3. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    re:ьМЕЛФТПЫПЛ ЙМЙ ЬМЕЛФТПЫПЛЕТ - РПУПЧЕФХКФЕ!?

    MARGARITKA, это спам, не ведись :)

    А по существу вопрос -- есть системы типа "Тазер". Они выстреливают электродами с проводочками, и вуаля! -- враг повержен :) Но насколько я помню, в России нам такие штуки не грозят. И напряжение в шокерах, разрешённых к ввозу и продаже в стране ограничивается 150 или максимум 200 тысяч вольт, в то время как стопудово приемлемое напряжение (которое гарантирует, что враг будет повержен) -- 300 тысяч. Так что с шокерами у нас в стране ситуация примерно как с нелетальным оружием -- сначала были нормальные стандарты, которые делали девайс реально полезным, а затем его убойную мощность начинают уменьшать, уменьшать итак до тех пор, пока Минздрав не гарантирует, что тот, против кого ты это оружие самообороны пытаешься применять, ничего не почувствует :) В том смысле, что заряды и напряжения настолько малы, что вероятность того, что нападающего такое оружие остановит, весьма невелика.
  4. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    re:ьМЕЛФТПЫПЛ ЙМЙ ЬМЕЛФТПЫПЛЕТ - РПУПЧЕФХКФЕ!?

    Тему закрыл, но не удаляю. Ибо at_hacker написал развернутый спич о вреде и пользе. :)

Поделиться этой страницей