Экстримальный секс

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем ZONDER, 6 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Откроем темку и про это. Одноразовый был, групповой тоже, теперь экстремальный. Делимся историями у кого чего было в жизни и поднимаем себе настроение.Кого застукали, кто где прятался, может у кого это было за рулем на скорости, неважно какой и что из этого вышло. Кто с какого этажа прыгал, что б уйти от возьмездия ну и т. д. Поднимем себе настроение перед праздником!
  2. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Петтинг на Помойке считается?
  3. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Считается, излагай. Но обязательно поясни в чем экстрим.
  4. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Уверен, что тема для ЖК, а не для Флейма? :rofl:
  5. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    ЭкстрИмальный - это с учительницей русского?
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ZONDER, :good:
    ЗЫ Еще над темой со сковородкой не оторжался, а ты уже здесь радуешь :rofl:
  7. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Правильно: экстремальный, но экстрим. Оба слова – заимствованные, но пришли в русский язык в разное время из разных языков: экстремальный – от франц. extreme из латинского extremus, экстрим – из английского (заимствовано недавно). В современном русском языке слово экстремальный не является производным от экстрим, и экстрим не может служить в качестве проверочного слова к экстремальный.
    Спасибо за науку. Но суть не в этом.Че надо мной смеятся, я еще насмешу, у меня есть че порассказать на эту тему, вы давайте.
  8. Леди_в_кедах
    Оффлайн

    Леди_в_кедах Новичок

    Credit:
    $362,00
    Book Reviews:
    0
    ZONDER, а почему Вас так интересует чужой секс?...
  9. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Про это можно было и в личке спросить. Вообще то захотелось такого рода истории послушать. Прикольно.
  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Разве что ЖЖека про лежак в Абхазии расскажет еще раз :)
  11. Леди_в_кедах
    Оффлайн

    Леди_в_кедах Новичок

    Credit:
    $362,00
    Book Reviews:
    0
    ZONDER, ну так бы и называли тему "хочу послушать истоии про чужой секс".

    Прикольно....а, это явление теперь так называется )))
  12. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Говорят что "женщины любят ушами"... ZONDER, вы - женщина? И на аватаре Ваше фото? :shok:
  13. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Ну там же написано, Делимся историями и поднимаем настроение. Я при чем, ко мне какие вопросы? Я ж там все написал. Какая Вы матушка непонятливая, чего так испугались то?
  14. Лавра Пална
    Оффлайн

    Лавра Пална Новичок

    Credit:
    - $2,25
    Book Reviews:
    0
    ZONDER, а сковордкой по .бальнику - самый айс
  15. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    ZONDER, Вы только для поднятия настроения тему создали?
  16. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Ну раз тут все такие закомплексованные, и только и умеете что глупые вопросы не по теме задавать, слушайте историю: Было это много лет назад, в каком году не помню, да это и не столь важно. В ту пору познакомился я с одной девушкой, довольно миловидной, звали ее скажем Маша, была она меня немного старше и был у нее один "недостаток", она была замужем. Мужа ее я разумеется не знал и даже не видел ни разу, да мне и неинтересно было. С чего она начала со мной встречаться, надеюсь всем понятно, ну не хватало девченке мужского внимания и ласки. Встречи обычно проходили у меня дома, так как это было совершенно безопасно и жили мы недалеко друг от друга. И вот спустя некоторое время, приглашает она меня к себе домой. Я конечно был сильно удивлен, зачем к ней, когда и у меня дома все было неплохо. Но уж очень она настаивала и я сдался. По поводу супруга сказала чтоб я не волновался, так как он уехал на два дня в командировку. Ну пришел по адресу. Квартира у нее большая, комнат много. Посидели мы на кухне, выпили шампанского и пошли в спальню. Ну и только у нас дошло дело до интима, как слышу, что кто то в замочной скважине ключем ковыряет. ??? Благо дверь в квартиру была закрыта изнутри на ключ. Пока "Маша" одевала свой халатик, я успел на себя одеть все то, в чем к ней пришел. (С благодарностью вспомнил армию в тот момент). Скажу только что месяц был зимний и одежды на мне было достаточно. Ну пошла она дверь открывать, а я остался в спальне полностью одетый. Оказалось что пришли родители мужа. Квартира как я понял потом, его была.
    Вобщем не буду много писать о том чего эти родители пришли, только простоял я как солдат на часах в этой спальне за закрытой дверью три часа. Стоял и соображал, что буду говорить, если меня здесь найдут. В квартире +25, на мне зимняя одежда, если бы это продлилось еще час, тепловой удар мне был бы обеспечен, После того как подруга проводила предков и заглянула в спальню с наивным вопросом "ну как я тут" я только и мог сказать одно слово "ВОДЫ". Вот такая забавная история была.
    ZZheka ошибки проверь пожалуйста! Ну и с праздником 8 МАРТА милые дамы!Счастья Вам всем, любви и уважения!!!И чтоб мужчины готовы были хоть удар тепловой получить а Вас не "запалить" если что. :)
  17. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Зря ты про ошибки, дофига их
  18. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, для кого-то постоять в спальне в верхней одежде- это уже секс :rofl:
  19. MaD_Poligas
    Оффлайн

    MaD_Poligas Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дело происходило в плацкартном вагоне на верхней полке... Познакомился с женщиной утром, ехала она от сестры к мужу. В течение дня к ней приставали 2 татарина, причем были дюже выпитые... Меня черт за что-то дернул. я на остановке купил ей цветы, на следующей - мороженое. Потом она пригласила меня к себе поужинать (ехала она, кстати. с сестрой и племянницей). Пошли задушевные разговоры. Татары хотели меня уже с вагона скинуть, так я такой-сякой за замужней женщиной ухлестываю... Но их осадили тем, что все у них это из зависти, что они 2 таких мачо не смогли девушку даже на разговоры вывести, а какой-то молокосос (типа я) добился в разы большего... Застыдили короче. Ну а ночью все случилось... Тогда же я узнал что люди в поездах покурить и "до ветру" ночью бегают в разы чаще, нежели днем. Где-то в середине ночи к нам подошла сестра и предложила нам перебраться на ее нижнюю полку... Блин, наверху было удобней!!!
    P.S. племянница в ту ночь тоже с парнем умудрилась, с которым познакомилась днем ранее... На тот момент я подумал - бедная сестра подруги, во поехала в поезде... В итоге - племяшка с тем хлопцем расписались)))
    Вот такая история.
  20. Corall
    Оффлайн

    Corall Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $761,58
    Book Reviews:
    0
    мдаааа... история... :rofl:
  21. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Господа, давайте все же писать забавные рассказы сюда а не отдельные высказывания типа "а почему Вас так интересует чужой секс?..."
    Не для этого темка создавалась. Если у меня лично что то спросить хотите или что то сказать, то в личку. Не захламляйте!
  22. vitorg
    Оффлайн

    vitorg Новичок

    Credit:
    $874,98
    Book Reviews:
    0
    Дафайте теперь после того как все открылись, кто он, где он, и как фсе выложили фотки спалимся и разрушим семьи...
    Экстримальный секс на то он и экстримальный.
  23. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Несколько лет назад в уездном городе N..., где я раньше жила, был такой случай. Мужик вывез любовницу на природу. Дело было зимой. Во время занятия сексом машина скатилась с какого-то пригорка и ... в общем, авария. Женщина вытащила голого окровавленного любовника из авто и побежала в соседнюю деревню за помощью. Вскрытие показало, что мужик скончался от переохлаждения, а не от полученных травм.
  24. непонимающий
    Оффлайн

    непонимающий Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вывод ну его этот экстремальный секс!
  25. Igolka
    Оффлайн

    Igolka Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Вывод: секс с дурой - это экстрим!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей