ЭКО в Смоленске

Тема в разделе "Пыточная", создана пользователем kisayuliya, 8 фев 2012.

  1. kisayuliya
    Оффлайн

    kisayuliya Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    Такой вопрос. прочитала, что в Гинее проводят ЭКО, руководит всем Наталья Мелихова. пишут, что даже результаты есть. вот мне интересно кто может знает кого, кто пользовался этой услугой и добился положительного результата? цена у них как и в Москве. а я за этой процедурой в Москву и собиралась. вот теперь озадачилась. можно доверять Гинее и МЕлиховой? лично у Мелиховой кто-нить лечился? ещё интересует кто делал эту процедуру и где в каких клиниках? сколько понадобилось попыток? в какую сумму всё обошлось? спасибо
  2. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $741,07
    Book Reviews:
    0
    наверное тема для "Пыточной"
  3. Хельга
    Оффлайн

    Хельга Новичок

    Credit:
    $693,00
    Book Reviews:
    0
    Могу сказать только не про Смоленск...
    Знакомые пару лет назад обращались в клинику "Мать и дитя" (Москва). Обзавелись пополнением.
    И еще от одних слышала про больницу им. Семашко, врач - Лебедева (Москва). Говорят, хорошие отзывы.
    О Брянском центре много хороших отзывов.

    По лабораториям советуют Гемотест, т.к. анализов придется сдавать много. В Гемотесте лучше чем в Инвитро.
  4. kisayuliya
    Оффлайн

    kisayuliya Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    В Минске дешевле всего. там около 3000 долларов. тогда не понятно почему в Смоленске 130 000 руб. прямо как в Москве. а вот цены Брянского центра не могу найти(
  5. Хельга
    Оффлайн

    Хельга Новичок

    Credit:
    $693,00
    Book Reviews:
    0
    Про Брянские цены попробую узнать, у меня в Брянске знакомая живет. От нее и слышала отзывы.
  6. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    В Смоленске уже делают? Там оборудования на лям баксов должно быть... Не рискуй... Дуй в РБ или Москву или Питер... там клиники с опытом и историей... а в Смоленске тебе никто ничего гарантировать не будет... они ща тока тренируются... типа получится- хорошо, нет - ну и ладно... По ценнику хз... Наскока я наслышан лучше в РБ... Промониторь этот вопрос...
  7. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    а если у них еще и цена как в Москве :rofl: да пошли они нах**... :diablo: пардон за мой французский... вообще смоленские предпринимашки рехнулись... з/п не московские, а ценники московские или даже дороже...

    ЗЫ. ипанутся... практики - 0,00, но цена московская... жесть... :rofl: :diablo:
  8. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    kisayuliya, дам хороший совет... у меня у тех знакомых у кого получались... с первой попытки "ЭКО" и "Эмбрио" в Минске... и ценник там по слухам не такой как в московии и питере...

    ЗЫ. не вздумай, чтобы смоляне на твоем здоровье тренировались... езжай туда где опытные специалисты, которые уже многие года этим занимаются...
  9. Dr.KOW
    Оффлайн

    Dr.KOW

    Credit:
    $457,12
    Book Reviews:
    0
    а что бесплатное отменили?
  10. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    кстати да, один раз бесплатно, вот на них и будут тренироваться. В Москву уже не отправят на бесплатное.
  11. taliya
    Оффлайн

    taliya Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Бесплатное ЭКJ никто не отменял, но это квота и ее не так то просто получить. Куча подготовительных анализов, потом время ожидания.
    Хотя у меня есть знакомые которые делали ЭКО по квоте.
    Сама же квоту не дождалась делала в Минске, в Эмбрио. Ценник ниже чем в Москве, да и отношение получше. Есть скидки на 2 и последующие попытки. В среднем по стоимости обходилось что-то в 3000-4000$.То же конечно народу много и смахивает на конвеер, но это все больше из-за того , что в РБ всего 3 центра которые занимаются ЭКО.
  12. vanoid
    Оффлайн

    vanoid Новичок

    Credit:
    $692,38
    Book Reviews:
    0
    В Минске и недорого и качественно. Там две основных клиники- одна на ул. Сурганова (дом пятьдесят какой-то), где вторая не знаю. Обе, вроде как, хорошие. Сами, правда, не пользовались их услугами, не пригодилось :)
  13. kisayuliya
    Оффлайн

    kisayuliya Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    taliya, а возможно ли пройти первую консультацию и сдать анализы здесь, а потом ехать с этим всем в РБ на саму процедуру?
  14. Greenhorn
    Оффлайн

    Greenhorn musoruberu.ru

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.209,06
    Book Reviews:
    0
    kisayuliya, лучше туда самой позвонить, это не трудно и не дорого.
  15. casper
    Оффлайн

    casper Новичок

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    kisayuliya,
    В РБ ни одна нормальная клиника не принимает чужие анализы. Проверено на себе, правда не по поводу ЭКО, но это точно.
    Имеется в виду анализы для процедуры.

    А вот если для удаленной консультации, то конечно можно им послать.
  16. taliya
    Оффлайн

    taliya Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    casper, вы не правы, обе клиники в Минске и ЭКО и ЭМБРИО принимают анализы сделанные по месту жительства. У них на сайтах есть перечень анализов, которые желательно иметь на первичный прием, все остальное они назначат при осмотре если потребуется. Я ни одного анализа не сдавала в Минске, все сдавала здесь. Так как на анализы в Минск не наездишься.
    На первичную консультацию все равно надо ехать к ним, для них назначения наших врачей совсем не авторитет. И если все Ок по анализа и ЭКО неизбежно, то начнут готовить к ЭКО. Но иногда, они не всегда сразу начинают делать ЭКО, существует ряд других действенных методов. Эко это последний этап.
    kisayuliya, если интересует какая-то более подробная информация пишите в личку, поделюсь опытом.
  17. casper
    Оффлайн

    casper Новичок

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    taliya,
    Забавно, но может все таки для ЭКО все по другому.
    Например для литотрипсии когда искал клинику и обзвонив штук 7-8, во всех говорили что будут делать все и только сами.
  18. Lapa
    Оффлайн

    Lapa Новичок

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $702,00
    Book Reviews:
    0
    А какую клинику посоветуете для ЭКО в Смоленске? Главное, чтобы были профессиональные и опытные врачи! Ну и конечно хотелось бы, чтобы цена была умеренной...
  19. Barbie
    Оффлайн

    Barbie Главный церемониймейстер

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $912,47
    Book Reviews:
    0
    а их в Смоленске много?
  20. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    А зачем клиника ЭКО? У нас же сити-менеджер есть!
  21. Barbie
    Оффлайн

    Barbie Главный церемониймейстер

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $912,47
    Book Reviews:
    0
    так он, оказывается, такое благое дело делает
  22. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Есть таланты!
  23. Barbie
    Оффлайн

    Barbie Главный церемониймейстер

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $912,47
    Book Reviews:
    0
    может смело за это деньги брать. клиники же берут вон
  24. Всезнающий
    Оффлайн

    Всезнающий Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $2.761,91
    Book Reviews:
    0
    Ага.
  25. lunas
    Оффлайн

    lunas Well-Known Member

    Credit:
    $3,41
    Book Reviews:
    0
    Личный опыт?

Поделиться этой страницей