Что лучше? дата или событие?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Polosataja Ks, 14 апр 2009.

  1. Polosataja Ks
    Оффлайн

    Polosataja Ks Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Собственно, этот вопрос мучал меня долго: Почему надо праздновать свой День Рождения, если совершенно нет настроения? А надо, поскольку на этот День Рождения рассчитывают. Почему считается неприличным спать в новогоднюю ночь? Почему надо быть веселой на 8 марта, особенно, когда с тобой празднуют одни женщины ? Почему в лучшем случае можно дождаться, что пальцем у виска покрутят, после того, как ты объявишь, что у тебя сегодня День Лысой Горы, Неформала, Сказочный? :) (ну это к примеру)
    Неужели мы все только и делаем, что поступаем, как принято, а не как хочется?
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я проголосовала сразу за НГ, 8 марта и "дни свадеб". Эти праздники искренне любить дозволяется?
  3. Polosataja Ks
    Оффлайн

    Polosataja Ks Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дозволяется:) я тоже за Новый год голосовала:)))</div>
  4. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Люблю Новый год)) этакий мини-отпуск )
  5. Polosataja Ks
    Оффлайн

    Polosataja Ks Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Действительно. Но еще и от погоды зависит. Хорошо, когда солнечная и морозная. На душе весело и легко становится:)
  6. KATENok007
    Оффлайн

    KATENok007 Active Member

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    новый год и день победы .... хэллуины,день всех влюблённых за праздники не считаю,т.к. они не наши....
  7. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    никто ничего не должен Вот я не хочу праздновать день рождения и не праздную, это мое право.</div>
  8. Polosataja Ks
    Оффлайн

    Polosataja Ks Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это не всегда так. Зависит от ситуации. Бывает вроде и обидеть никого не хочешь, а праздновать не желаешь. И начинаются личные обиды, упреки, уговоры, что "должна быть как все"</div>
  9. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Кому должна? Ты для кого живешь? И чего обижаться как в детском саду? Что значит уговоры? Настоящие друзья и так поздравят и не будут выпрашивать застолье, а самый лучший подарок - просто внимание и добрые слова (я не о том, что дарить ничего не надо, но если даже не пригласили на день рождения потому что человек не захотел отмечать, позвонить и пожелать что-то доброе нужно). Была ту т у нас похожаЯ ситуация, тоже из разряда "нужно быть как все". Люди пытались влезть в нашу семью и научить нас как жить, сами при этом не хотели понимать нашей ситуации - значит такие были друзья. Настоящий друг требовать не станет.</div>
  10. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Присоединяюсь...Т.ж. и прочие праздники.Новый год - только на работе.</div>
  11. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    Люблю Новый год, дни рождения друзей, ну и свадьбы конечно. Свой ДР не люблю.
  12. Phantom Lord
    Оффлайн

    Phantom Lord Новичок

    Credit:
    $693,82
    Book Reviews:
    0
    Люблю праздновать. Лучше всего, по-моему, праздновать какое-то достижение, зачастую спонтанно. Люблю дни рождения близких людей (в т.ч. и свой собственный). Новый год. Больше, пожалуй, ничего.
  13. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    каждая пятница - маленький праздник, НГ можно даже не обсуждать, понятно что праздник всенародный, а Дни рождения как то по настроению и по количеству исполнившихся лет)
  14. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Почитала топик и поняла, что жутко хочется ПРАЗДНИКА!!!! Душа требует!!!! :angel:
    Сама люблю ДР и свадьбы!
  15. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Отметила все праздники, когда выходной день, ну и день рождения:))) Как показывает практика, даже если за полчаса за празднования ДР нет настроения, чуть позже оно становится просто замечательным!
  16. Polosataja Ks
    Оффлайн

    Polosataja Ks Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мне самой хочется праздника, поэтому данный топик и затеяла:)))</div>
  17. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    А я хочу опять с отпуууууууууск!!!!!!!!!:) В горы!!!!!!!!!!!!!! Эх...
  18. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    У меня отпуск на море - один сплошной праздник.
  19. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Путешествуешь в гостиницу?</div>
  20. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Если заграницу - то естественно в гостиницу.

    Если на наш русский юг - то едем с мужем обязательно на машине - праздник начинается когда выезжаем за МКАД. Рулим по очереди, останавливаемся - раков покупаем всяких, купаемся везде где понравилось, отдыхаем, ножки разминаем. Практически все Черноморское побережье изъездили. И в этом году поедем тоже, муж уперся категорически - "в заграницу" не желает. У него она с праздником не ассоциируется, хоть и объективно пляжи-моря там лучше.</div>
  21. Vlad_02
    Оффлайн

    Vlad_02 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Отметил НГ, ДР, 9 Мая.
    Лучше, когда заранее приготовиться можно.
  22. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Я люблю Новый год - отмечаем всегда вдвоем с мужем. Чужие дни рождения и свой собственный - не терплю. Поэтому свой не отмечаю, но на чужие ходить приходится, дабы не обидеть этих самых "как все".
    Часто с мужем и лучшими друзьями устраиваем праздники спонтанно. Те же друзья живут в разных городах, поразбросало нас основательно, но раз в пару месяцев собираемся на нейтральной территории - разве не праздник?
    Ненавижу свадьбы. И никогда не устраиваю праздники, потому что "так надо". Я, к счастью, достаточно эгоистична, чтобы жить для себя и наслаждаться этой жизнью. Как ни странно, никто из моих друзей никогда на меня не обижался. Потому что я всегда такой была. Значит, всех все устраивает, а меня - тем более.
  23. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Я не люблю праздники, особенно шумные дни рождения, корпоративы, свадьбы. Одинаковые они все какие-то, неискренность из всего происходящего так и прет... одни и те же подарки, одни и те же тосты, одна и та же еда и один и тот же финал! Зачем? Иногда содается впечатление, что и самим виновникам торжества это все нафиг не надо, обязаловка какая-то. А ради чего?
    Настоящий праздник, по крайней мере для меня, может выйти из ничего... спокойный или не очень, необычный вечер после удачного дня - вот это праздник, и никаких планов и обязаловки!
  24. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Дни рождения, НГ, день Победы(поздравляем своих стариков всегда), 25 января у нас вообще двойной праздник))))
  25. BUK@
    Оффлайн

    BUK@ Новичок

    Credit:
    $658,00
    Book Reviews:
    0
    В связи с кризисом праздники ненавижу. На подарки денег нет, на отпраздновать нет!!! Извиняюсь. наболело. А если серьезно, День рождения никогда не праздную, в НГ сплю (на работе перед НГ самый пик, 31 работаешь, выходной только 1, одна мысль - поспать). Вот майские это да. Шашлычки там, все такое.

Поделиться этой страницей