Что вам нравится/не нравится в одежде других

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 3 мар 2009.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Давайте сразу оговорим, что мы не обсуждаем физические недостатки, лишний вес/худобу и материальное положение людей. Мало ли у кого какие проблемы. Разговор именно об одежде, стиле, сочетании и уместности вещей.

    Начну первая: мне не нравится - сапоги со "спущенным" голенищем и колготы/чулки оттенков "вырви глаз". Еще искренне недолюбливаю (на женщинах особенно) болтающиеся широченные штаны "трубы" и одежду в стиле RnB. А также мини-юбки.

    А вот вот брючные костюмы с отглаженной стрелкой, юбки-карандаши до середины колена, прозрачные чулки со швом, высокие каблуки, "африканские" мотивы - очень нравятся!
  2. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Терпеть не могу короткие дутые куртки с эффектом лакированности, еще и с блестками бывают.... :bad: , и короткие брюки на мужиках (неужели нельзя нормально укорачивать).
    Не нравятся сапоги ботфорты на шпильке - как-то развратно смотрятся (особенно с куртками, а которых выше).
    Нравятся тоже брюки со стрелками прямые, но не широкие (классика), юбки узкие с завышенной талией и длиной по колено, блузки однотонные сдержанных фасонов. Люблю высокие перчатки (только не лак)
  3. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Единственное, что сейчас помню - ненавижу на юношах джинсы, у которых попа висит так, будто они обоср... (пардон).
  4. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Мальчики в обтягивающих джинсах и кедах
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Перстни поверх перчаток (никогда не наблюдали? а мне доводилось). Зато в восторге от стильных головных уборов.
  6. Xolodnaja
    Оффлайн

    Xolodnaja Новичок

    Credit:
    $506,00
    Book Reviews:
    0
    Не люблю стразы, а так же когда гламурные девушки под розовую куртку, классические джинсы со стразами и лаковые туфли одевают толстый шипатый панковский ремень...и плюс к этому наряду шипатые напульсники и кожаные перчатки без пальцев (не знаю как они называются)... Так же не люблю кеды на девушках...
  7. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Мне не нравится стиль одежды эмо ((( Отдельные элементы радуют, но все же фу!!!! Не могу смотреть когда на улице -20, а на девушке лакированный пуховик и пол живота голые. Ненавижу когда мужчины носят сланцы, сандалии с открытым мысом и пяткой на носки. Бррр....
    Нравятся юбки с завышенной талией и чтобы сзади шнуровка как в корсете. Нравятся ботильоны замшевые, да и вообще вся замшевая обувь, а к ней сумки и перчатки )))
  8. Xolodnaja
    Оффлайн

    Xolodnaja Новичок

    Credit:
    $506,00
    Book Reviews:
    0
    Вот с этим полностью согласна. Их можно только пожалеть))</div>
  9. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    уф..вообще жестокая тема =)
    может слегка оффтоп, но не понимаю, как в кафе девушки и женщины могут сидеть в верхней одежде.. или еще круче - в головном уборе.. единственное объяснение придумывается - что волосы грязные... и отдает какой-то пост советской привычкой в норковой шапке в помещении... фу =(
    а так.. не понимаю зимой голой спины и мини юбок на прозрачные колготки да еще и с короткой курткой.. и холодно, и вульгарно(
    так приятно бывает увидеть красиво одетую девушку на улице, чтоб и фигура, и одежда, и стильно, и все идет.. хоть и сама девушка, но засматриваюсь =)
    на мужчинах не приемлю треники, да и просто спортивные штаны... с сомнением отношусь к тапкам, ибо на носки тупо, без них - как-то не пляж вроде... брюки смешат короткие..
    честно говоря, мужчина в пальто, рубашке, брюках или пприличных джинсах - это цепляет, причем сильно) любой выглядит в таком наряде намного интереснее, чем в куртке и кроссовках, ИМХО)
  10. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Нравится-не нравится, лишь бы человек был хороший.
    Сколько раз попадались "напомаженные" изысканные типы (в отношении мужчин), при ближайшем рассмотрении оказывающиеся глупцами или подлецами.
    Вообще, бесит засилье гламура(тотальная блескучесть), серости(серо-чёрно-коричневые тона в одежде) и отсутствие индивидуальности, которая, собственно, не зависит от средств.
    Люблю яркую одежду (порой, конечно, трудно балансировать на грани оригинальности, вычурности и практичности) из натуральных материалов (хлопок, лён, шерсть, мех) с этническими мотивами.
    Имею страсть к ручной работе в одежде и акссесуарах, в этом плане не скуплюсь - вязаные вещи, ришелье, фриволите, вышивка, батик, фелтинг, акссесуары из кожи, дерева.
  11. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Не понимаю бриджи, лосины- это вообще бред. Да, в кафе шапки на головах(не только женщин) нелепо смотрятся.
    К шлепкам на босу ногу у мужчин отношусь снесходительно. Лишь бы нога была чистая)))))
    А еще раздражает, когда одежда не по размеру. Вот на днях пошла в парикмахерскую. Меня стригла дэушка. Ее майка была на пару размеров меньше, чем надо, поэтому к концу стрижки поднялась и стала как-бы топиком, открыв при этом телеса, надвисающие над джинсами.....
  12. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    О, Ветер, в точку!!! телеса над джинсами это отдельная тема... сейчас же такая мода, можно носить тунику и не париться, что где-то животик есть.. так нет, оденутся в облегающий топ+низкие джинсы, и "восхищайтесь, публика!!!"
    еще, вспомнила - отсутствие дезика бесит.. не понимаю в упор =(
  13. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Терпеть ненавижу треники на мужиках и те самые штаны со свисающей попой до колена. И еще в жаркую погоду голые торсы, как на пляже. :bad:
    Остальное по барабану.
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Кстати против бридж не имею ничего, мне наоборот нравится "конский" стиль - когда тематические брюки или бриджи заправлены в сапоги "для верховой езды".

    У моей подруги магазин "все для лошади и всадника", так туда протоптали дорогу девы, не имеющие ни малейшего отношения к конному спорту. Они берут белые и бежевые бриджи, а сапоги подобного стиля можно найти не только среди товаров для конного спорта. Да чего греха таить, как то раз мне надо было в конюшню срочно (а машина оказалась в сервисе) и чтоб разгрузить тяжелую сумку, "человеческое" барахло надела сразу на себя и так пошла. Никто не умер, не оборачивался, и пальцем у виска не крутил.
  15. Pjanaja_Macha
    Оффлайн

    Pjanaja_Macha Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    мне нравятся как классические костюмы-тройки и на му и на жэ, так и рванье и всякай авангард, и чулки, и каблуки, и платформы. тащусь от необычных стрижек.
    не нравится:мужчины в шортах и каммуфляже(прихожу в ярость), женщины в нарочито низких портках, испод которых торчат нарочито натянутые на талию трусаы(никакое гармоничное телосложение не спасет эту особь от моего внутреннего гнева :crazy: ). ну и откровенно нелепые варианты, к примеру - дама (не юных лет) в черных кожаных обтягивающих брюках с огромным красным кожаным сердцем прямо на ягодах.
  16. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    О да! Особенный смак лицезреть как из маршрутки выходят дамы в низких джинсах :crazy:
  17. Pjanaja_Macha
    Оффлайн

    Pjanaja_Macha Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    "человеческое" барахло - валяюсь! :lol:
  18. Pjanaja_Macha
    Оффлайн

    Pjanaja_Macha Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    ага, а рядом их спутники в шортах и натянутых до колен носках :crazy:</div>
  19. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Это ты как серпом по яйцам.... Никак не могу своего отучить.... Убью наверна скоро...</div>
  20. huntress
    Оффлайн

    huntress Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    А представь шлепки напяленные на белые носки и в пыльную погоду--видела один раз, но запомнилось навсегда!</div>
  21. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Неееее)))) Я видела другой вариант))))) Шлепки напяленные на капроновые колготы)))) это тоже надо видеть :crazy:
  22. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Мелкую низость и легкий шантаж применяла? :80:

    А я видала подследники. Русских в любой местности узнаю именно по подследникам и целлофановым пакетам, набитым всякой сифней....вот спрашивается, неужто не судьба приобрести другой девайс?</div></div>
  23. huntress
    Оффлайн

    huntress Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    на колготы в сетку черную-- у нас так уборщица по офису передвигается в конце дня ---жесть :)</div>
  24. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    О, люди! раз пошла такая пьянка, скажите: туфли можно одевать на красивые загорелые стройные ноги, но без колготок, или что-то тоненькое обязательно, хоть чулки?
    а то насмотрюсь иногда светской не нашей хроники, а там вроде все дамы чуть ли не в сапогах и с голыми ногами... вот и задумываюсь)
    не то чтобы сама так ходить хочу, но интересно =)
  25. huntress
    Оффлайн

    huntress Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    если ноги не в синяках, то сойдет :D Но у нас на улице еще холодновато так ходить :)</div>

Поделиться этой страницей