Что Заставляет Мужчин.

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем KATENok007, 31 май 2008.

  1. KATENok007
    Оффлайн

    KATENok007 Active Member

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    идешь по улице и видишь -идет парочка...и мужчина почему-то несет сумочку женщины( не какую-то тяжелую сумку,чемодан или пакет,а ИМЕННО сумочку)...
    Что заставляет мужчину вешать женскую сумочку себе на плечо?????????Не думаю,что женщина не в состоьянии ее нести сама....даже противно на такое смотреть....

    P.S. сорри ,если такая тема была...я не нашла
  2. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Может это у неё кошелёк такой :crazy: , а мужчина охранник.
    А вапче тема непонятная. Тоже мне проблема - не нравится, не смотри.</div>
  3. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    кстати да. это считается правилом плохого тона. мужчина не должен носить женские сумочки .!
  4. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    с точки зрения психологии: думаю те дамы, которые заставляют своих кавалеров носить сумочки ... тем самым дают всем остальным "конкуренткам" понять мол чувак занят ... он мой .... это своеобразная "метка" такая :) а со стороны назовем их "мужчин" - это знак повиновения :)
  5. Medeya
    Онлайн

    Medeya Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мой благоверный то же пытался пару раз пронести мою сумочку на что тут же получал строгий запрет.
    Это комично смотрится со стороны.

    Хотя пару раз были случаи когда я вешала на него сумку-в церкви на службе.
    Служба вмести с исповедью и причащением длится около 3 часов, всё это время простоять на ногах причем солдатиком-руки по швам (в карманы их запихивать нельзя))) тяжело вот и давала ему подержать сумку, а так ни-ни )))
  6. KATENok007
    Оффлайн

    KATENok007 Active Member

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Если Вам тема не понятна,можете ее не читать...и тем более не писать))))

    С уважением</div>
  7. Tim_ka
    Оффлайн

    Tim_ka Новичок

    Credit:
    $1.348,22
    Book Reviews:
    0
    гы :crazy: , ты с закрытыми глазами ходишь???</div>
  8. KATENok007
    Оффлайн

    KATENok007 Active Member

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    какой ужас.а больше нечем этого показать.мрак

    +1</div></div>
  9. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>а больше нечем этого показать.мрак[/quote]

    ну раз заставляют носить сумочки - значит больше нечем :)</div>
  10. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    недавно была доставлена домой после корпоративной вечеринки директором, отдельно от сумочки. Если я была доставлена в целости и сохранности, то из сумочки он все умудрился вытряхнуть по дороге.

    Больше свою сумочку никому не доверю.
  11. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ладно, что не наоборот: сумочку-в целости, а тебя - вытряхнуть.

    Американцы давно удивляются тому, что мужчина (у нас) платит в ресторане за обоих, что мужчины, порой, носят женские сумки, что пассажиры за продуктами по платформе бегают в спортивных штанах, что русские мужчины бросаются к женщине, если та присела на камень... Каждую нацию что-то отличает.</div>
  12. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Глупость какая-то. Нафига ее носить? Это не чемодан )
  13. Gerar
    Оффлайн

    Gerar Новичок

    Credit:
    $630,00
    Book Reviews:
    0
    Недавно с мужчиной познакомилась. Сначала было все хорошо, а потом он попросил "дать пронести" мою сумку. Больше с тем мужчиной желания общаться не возникло.
    Целиком и полностью согласна с Azazelius - это символ повинения. Мне повинующийся мужчина совсем не нужен.
  14. Sasha Cbulko
    Оффлайн

    Sasha Cbulko Новичок

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    может просто мания какая-нибудь, насчет сумочек дамских?
  15. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    Скоро видимо девушки, выбирая се сумочки, будут её подбирать под кавалера :D
  16. Gerar
    Оффлайн

    Gerar Новичок

    Credit:
    $630,00
    Book Reviews:
    0
    Неа. Кавалера под сумочку)))</div>
  17. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сегодня из Пушкинского нес два пакета с продуктами, а супруга несла в своей сумке мой скотч, тубы с силиконовым герметиком, зонт, кошелек и пр. Она не отдавала сумку, но я готов был поменять ее на пакет плюс ребенка. В голову бы не пришло оглядываться: что тяжелее - всегда мое.
  18. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    Viktorian, всё это правильно и хорошо. Токо, я думаю, не про это речь
  19. Player
    Оффлайн

    Player Новичок

    Credit:
    $754,99
    Book Reviews:
    0
    относительно сабжа: сам иногда ношу, но в это иногда мне самому тяжеловато ))
    человек я однють не хрупкий
  20. Lenivaja
    Оффлайн

    Lenivaja Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    А мужчины в спортивных штанах и в ТУФЛЯХ, которые вышли в "люди" вас не напрягают???
  21. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Ленивая, ну началось... а девушки, которые не знают, что такое дезодорант, вас не напрягают?
    может не надо оффтопа?
  22. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>кавалера под сумочку[/quote]

    Gerar, ага :) проверка, если у потенциального кавалера резко возникло желание пронести сумочку ... то, нафиг такой не нужен :) это латентный (либо явный) слюнтяй и подкаблучник........ и, возможно, даже "маменькин сынок" .... Все-таки, большинство девушек любят сильные личности, однако, есть ряд девушек-стерв, которых прямо "прет" от того, что им подчиняются .... но это у них (у девушек) уже отклонения в гормональном фоне - преобладание тестостерона над эстрогенами, тут надо к врачу-энодкринологу.............. потому как сама по себе женская природа такова, что девушка - существо милое, безобидное, ласковое к агрессии не склонное :) не склонное к верховенству над кем-либо...</div>
  23. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Azаzelius, по поводу женской природы тебя сильно дезинформировали!
  24. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    VaSer, ну тогда: мужчин заставляет носить женские сумочки то, что не заставляет женщин ходить на охоту и рыбалку.

    Продолжаю в своем же духе. Сумочка в руках мужчины (не путать, в мозгах) - это не тест на мужественность: поправить туфельку, получить в банкомате, заглянуть в магазин и т.д. Своего рода это даже шаг доверия молодому человеку. Помните номерок от дамского пальто в своем кармане?! Ну, а сумочка в мозгах (или постоянно носимая мужчиной) конечно вызывает дополнительные вопросы: парень (мужчина) - не уверен в себе, заискивает.</div>
  25. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    "... Безграничная гордость может в душе любящей женщины обратиться в безграничное смирение".

    (вероятно С.Цвейг).</div>

Поделиться этой страницей