Черный лебедь

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Alvacete, 11 фев 2011.

  1. Alvacete
    Оффлайн

    Alvacete

    Credit:
    $1.476,00
    Book Reviews:
    0
    Будут в славном ГГС устроивать прокат "Черного лебедя" ????
    И вообще, каким образом и кто решает, что будут смотреть активные смоляне?
  2. Ferganec
    Оффлайн

    Ferganec Active Member

    Credit:
    $745,74
    Book Reviews:
    0
    Я даже хотел пойти и нарушить своё годичное непосещение кинотеатров :) Но в Смоленске такого кина нет.
    Качаю, буду смотреть с субтитрами.
  3. Lost Sense
    Оффлайн

    Lost Sense Новичок

    Credit:
    $630,99
    Book Reviews:
    0
    Не будет, ни Лебедя ни "Король говорит" ни Железной Хватки.
    Нормальное кино, по мнению кинопрокатчиков, в Смоленске не нужно.
  4. Doubt
    Оффлайн

    Doubt Новичок

    Credit:
    - $2,25
    Book Reviews:
    0
    ".....Вместе с тем уходят в прошлое кинотеатры в отдельно стоящих зданиях, а большинство новых открываются в торговых центрах.
    По мнению экспертов, для того чтобы современный кинотеатр приносил прибыль, он должен иметь не менее четырех-шести залов. Ведь до 50% выручки от проката фильма надо отдать правообладателю картины (дистрибьютору). Некоторые дистрибьюторы, помимо прокатной премии, берут еще фиксированную плату за каждый день демонстрации фильма. По словам участников рынка, прибыль кинотеатров складывается из трех составляющих. Это распространение билетов (40-50%), продажа еды и напитков в кафе и барах, а также сопутствующих товаров (30-35%), и реклама - показ рекламных роликов, акций, стенды и лайт-боксы (20-25%)." Современник не должен вообще ничего зарабатывать по этим раскладкам.
    Формирует администрация репертуар. Как ей понравится, насколько я понимаю. Ну или кто больше копий нашлепает, у того и покупает. Вообще непонятно, как происходит отбор этого унылого г..а.
    А фильм "Черный лебедь"..., не знаю, как уж он на оскары попал, ничего такого оскароносного в нем не вижу. Мое личное мнение не претендует на истину. Уж как я хотела его посмотреть, предвкушая закулисные балетные интриги, а оказалась довольно нудная драма с душевными переживаниями-взрослением героини, которые изображали и лучше. Еще раз приношу извиннения фанатам девушки Портман, но лично я не увидела никакой гениальной игры.А уж ее собственные подвиги в виде обучения хореографии, ну что ж, на то ты и актриса. И не одна такая. А снято неплохо.
  5. Doubt
    Оффлайн

    Doubt Новичок

    Credit:
    - $2,25
    Book Reviews:
    0
    Король говорит давно уже и продается и так лежит в двд качестве. Тут, в интернете.
  6. Lost Sense
    Оффлайн

    Lost Sense Новичок

    Credit:
    $630,99
    Book Reviews:
    0
    Я про смоленские кинотеатры
  7. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Наслышана о постановке от американцев. Жаль,что не посмотрела там.
  8. PrivateJoker
    Оффлайн

    PrivateJoker Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Аранофски убог

    Ваш КО
    Хотя по трейлерам он выглядел даже многообещающе, как заход на территорию Кроненберга, но на поверку оказался не триллером, а унылой рабочей драмой с занятной картинкой, странным балетом и фапабельными для хипсторов актрисами. Аронофски опять уныл, и любить его за дело могут только фотографы
  9. Alvacete
    Оффлайн

    Alvacete

    Credit:
    $1.476,00
    Book Reviews:
    0
    Вот я все время забываю о тоим, что именно на смоленщине живут истинные ценители искусства. Что им до мнения киноакадемиков, критиков и т.п.. Когда есть ритм жизни "па смаленски". Включающий в себя любовь к тупому попсовому кино и способность к восприятию как у микроцефала.Поэтому в этом ГГ никогда не будут показывать что-то стоящее. Потому что народ не пойдет. На хрен "Повелитель бури" - давайте закормим "Аватаром" все вокруг. На хрен "Король говорит" (признаный критиками, но кто они такие для смолян?) когда можно накормить эпической "Любовь -морковь" 3, мать его.
    Пожмем плечикам и нажмем "скачать".
  10. PrivateJoker
    Оффлайн

    PrivateJoker Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    у кого-то в жопке засвербило? Хотя годная еда, к разговору о лебяди приткнуть повелителя и аватара, да еще любовь-морковь, это поистине нужно более не знать фильмов и притыкать то, что есть

    и такой фап на киноакадемию, давайте посмотрим на человека, который считает что к примеру Дакота Фэннинг очень круто разбирается в кино, или осветитель-алкоголик 78 лет, ну а что, люди верят в киноакадемию, и даже не знают, кто входит в состав жюри, и смотрит ли оно фильмы вообще или голосует по советам друзей, и самое прекрасное

    Причем тут лебядь вообще? По делу сказать нечего было?

    лолда
  11. Alvacete
    Оффлайн

    Alvacete

    Credit:
    $1.476,00
    Book Reviews:
    0
    вы молодчик, в суть вчитывайтесь, я не ручки чешите.
    Разговор о том что в городе очень часто не показывают кино, стоящее внимания.
    Да и хрен ли я тут лолде всякой объяснять буду. плюйтесь дальше, уровень налицо
  12. Lost Sense
    Оффлайн

    Lost Sense Новичок

    Credit:
    $630,99
    Book Reviews:
    0
    Alvacete, не обращай на него внимания, у человека ЧСВ просто зашкаливает за все разумные пределы
  13. PrivateJoker
    Оффлайн

    PrivateJoker Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    черный лебядь квинтэссенция попсового кинца, киноакадемия - сборище быдла
    поэтому и забавно, тут совершенно без привязки о ком вы говорите, вы просто чушь несете и все


    а про политику местных кинотеатров, хах, показывали кингс спич вместо моркови, это лучше чтоле бы было? Ничуть
  14. Lost Sense
    Оффлайн

    Lost Sense Новичок

    Credit:
    $630,99
    Book Reviews:
    0
    ты действительно так думаешь? :)

    ..Лучше! "Король говорит" как минимум можно посмотреть (чего я еще кстати не сделал), а вот Морковь3 ни один человек в здравом уме не будет смотреть, тем более в кинотеатре. Только выходит организаторам виднее, какие фильмы выгоднее ставить, и моркови3 и выкрутасы на самом деле собирают большую кассу в Смоленске, чем "Железная Хватка" или "Король Говорит".
  15. PrivateJoker
    Оффлайн

    PrivateJoker Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Король говорит вещь лишь для факультативного просмотра студентов-переводчиков и, что главное, фильм под премии, нужно быть поистине извращенцем чтобы считать что это хорошее кино, именно кино, а не прикладная собиралка статуэток. Так что ценности для синематографа, что у моркови, что у кинг спич - никакой

    ну а как иначе, картинка обдыенная, над композицией не парились, сюжет, ну байопик очередной, что тут придумать можно, то есть банально разложив на составляющие как вы быдляцкой рецензии - ничего хорошего не найдешь, лишь правило 5 П - прямолинейно, политкорректно, претенциозно, плоско, патетично

    на самом деле даже лебядь лучше посмотреть, Аронофски хоть с камерой играться умеет, посмотреть на картинку можно


    А хватка самый унылый фильм Коэнов за десятилетие, собрать столько актеров ради непойми чего, хотя Коэны все же, так что ниже среднего уровня вжисть не опустяться %(
  16. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Джокер, почти согласен с тобой...
  17. ChuloVek
    Оффлайн

    ChuloVek Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Помне так черный лебедь странный фильм. почитав отзыв я надеялся о большем чем там придумали... сори что не по теме если) эмоции просто)
  18. Lost Sense
    Оффлайн

    Lost Sense Новичок

    Credit:
    $630,99
    Book Reviews:
    0
    На торрентах двд-рип появился с русским дубляжом
  19. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    сэнкс. Качаю блюрейрип

Поделиться этой страницей