Чем смотреть видео и фильмы на коммуникаторе?

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем oliasud, 3 фев 2010.

  1. oliasud
    Оффлайн

    oliasud Новичок

    Credit:
    - $4,02
    Book Reviews:
    0
    Доброго времени суток, уважаемые обитатели форума. Не нашла подходящий раздел, куда запостить вопрос, попробую тут. Прошу администрацию по возможности перенести тему в правильный раздел. Мне нужно смотреть фильмы на моем КПК. Когда я просто копирую фильмы, то они показываются с гигантскими "тормозами", смотреть такой фильм просто одни нервы. Звук не успевает за изображением и наоборот. Люди посоветовали конвертер Fox Video Converter. Но при конвертировании получается файл меньшего размера, и на моем КПК он почему то читается чуть больше чем в пол экрана. Смотреть также нельзя, зачем тогда приобрела КПК с большим экраном?! Порекомендуйте пожалуйста конвертер, где можно без проблем просматривать фильмы на кпк?
  2. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    Модель КПК в студию.
  3. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
  4. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Core Player -- отличная штука. Играет и видео, и музыку и даже интернет-радио умеет.
  5. bolle
    Оффлайн

    bolle Новичок

    Credit:
    $885,00
    Book Reviews:
    0
    +1, только для моего i900 лучше сборка TCPMP, т.е. старший брат
  6. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    CorePlayer с SPB Mobile DVD Converter. Последний в одно движение конвертит практически любой ролик без всяких телодвижений. Конвертить все же надо, так как мой бывший loox 720, например, фильмы по 1.5 гига кажет с тормозами, пережатые до 700 мб работают нормально.
  7. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    советчики.
    А если там Эльф или Женя, тоже будете CP советовать?
    Или вообще Герой...
  8. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Grum_, под эльфом ты понимаешь HTC Touch, он же Elf? У меня на нём CP работает без вопросов.
  9. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    на моем тач 3 жи СР также без каких-либо проблем работает.
  10. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    at_hacker, у тя мозгов сколько? Есть эльф, а есть эльфин.
  11. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    @ндрюх@, у тебя ОЗУ 192 метра. На моем Эльфе (64 метра ОЗУ, выкинуто все лишнее и чуть разогнан проц) CP на большинстве фильмов тормозит. Нормально работает только TCPMP.
  12. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Grum_, я в курсе разницы между эльфом и эльфином :) У меня эльф. Сборка винды нестандартная, обрезаная, поэтому памяти довольно много свободной, возможно, поэтому у меня CP не тормозит. Хотя я им не пользовался особо, поставил, посмотрел и убрал потом -- видео на коммуникаторе мне не надо, есличо, я нетбук с собой таскаю. Возможно, также роль сыграло то, что я фильмы сконвертированные до 320х240 смотрел.

Поделиться этой страницей