Хочу убить коллег по работе

Тема в разделе "Вопросы психологу", создана пользователем гена букин, 13 авг 2010.

  1. гена букин
    Оффлайн

    гена букин Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Каждый день, приходя на работу, испытываю непреодолимое желание замочить всех этих мразей, благо огнестрельное оружие имеется. А потом, гуляя из офиса в офис, убивать всех встречных на своем пути. Как с этим бороться?
  2. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    пришел, увидел, поржал над немощными и убогими и пошел дальше делами заниматься. если всю жизнь обращать внимание на тех (или то), что тебя раздражает недалеко и самому привратиться в того(или то), кто раздражает всех остальных :) ИМХО
  3. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.709,99
    Book Reviews:
    0
    Я тоже часто теперь говорю подчиненным, что в 37-м ресстрелял бы за вредительство
  4. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Эквадорец, Ты в АГГС уже работаешь? )))
  5. Эквадорец
    Оффлайн

    Эквадорец Well-Known Member

    Credit:
    $1.709,99
    Book Reviews:
    0
    SERGIO, не, у меня две крайности - либо бывшие, либо будущие :)
  6. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Что вот прямо ВСЕ мрази, без исключения? Может просто вздёрнуты нервы и восприятие обострено - раздражение - со всеми бывает! А в чём конкретно мрази, расскажите, интересно!
  7. Зрячий
    Оффлайн

    Зрячий Active Member

    Credit:
    $1.067,90
    Book Reviews:
    0
    гена букин, убей их всех
  8. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    своих коллег по работе называю исключительно жабы (жабьё, жабки в зависимости от настроения). Они только и могут, что квакать не по теме на рабочем месте (для продавца в присутствии клиента это непростительная весч), добывать пищу (неоднократно и тоже в рабочее время), ну и неспособны решать текушие проблемы их профиля без присутствия руководителя. Это реально бесит.Точнее бесило. теперь нет, т.к. совсем по дугому стала относииться к раздражающим людским факторам. не знаю почему - то ли беременность и роды сказались, то ли возраст :)
  9. Зрячий
    Оффлайн

    Зрячий Active Member

    Credit:
    $1.067,90
    Book Reviews:
    0
    всетакт наилучшим выходом будет всех убить
  10. гена букин
    Оффлайн

    гена букин Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, во всем, как будто Сами не сталкивались!
    Зрячий, Ваш совет-слишком простой выход из ситуации.
  11. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
  12. Зрячий
    Оффлайн

    Зрячий Active Member

    Credit:
    $1.067,90
    Book Reviews:
    0
    гена букин, это как раз и выход, мочи всех
  13. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Бывает, бывает. Я тогда честно коллег предупреждаю: смертнички, ко мне сегодня не лезьте, я на взводе, может пролиться чья-то кровь. Они как правило относятся с пониманием....
  14. гена букин
    Оффлайн

    гена букин Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, у Вас есть огнестрельное оружие?
  15. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    гена букин, слушай Зрячего, он фигню не посоветует
  16. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    гена букин, моё огнестрельное оружие - слово. И им я владею неплохо. Как мне сказал когда то один неглупый друг: словом человека инвалидом можно сделать. И это правда. Я в состоянии поставить на место зарвавшихся и без огнестрельного оружия.
  17. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, слово убивает (цэ)
  18. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Ну убивать не надо. Мы ж люди, а не звери, НО! зубы показать несколько раз надо, для профилактики
  19. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, поможи ты Генке ситуэйшн стремный разрулить! :hi:
  20. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Red Angel, а разрулить очень просто. Выбираешь одну жертву, ждёшь пока нарвется и давишь до последнего... остальные наблюдают...зарабатываешь репутацию человека, к которому лучше не соваться... ИТОГ: спокойно, комфортно работаешь, в коллективе взаимоотношения хорошие, потому что именно на тебе зло срывать никто не рискует.
  21. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, ну это не новость!!!! потому и работаю теперь комфортно :) может у него сил душевных не хватает так с людьми поступать.
  22. гена букин
    Оффлайн

    гена букин Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я жду совета психолога
  23. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    :pardon: Конечно всё это неприятно, кто спорит. Удовольствия в такой ситуации получит только истерик. А тут нужна холодная голова. Но! надо. Иначе действительно на работе будет ад и работать будет невыносимо.
  24. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9cT0oFSsgVE[/youtube]
  25. Марина Новикова
    Оффлайн

    Марина Новикова Новичок

    Credit:
    $837,00
    Book Reviews:
    0
    гена букин, я не знакома с Вами настолько, чтобы что-то предлагать Вам сделать "с ходу". Я внимательно прочитала все посты, серьёзную заявку топикстартера. Тема всколыхнула волну под названием "Агрессия, и как с ней справляться". Когда мы переживаем агрессию- мы стремимся обозначить для окружающих свои личные границы, обезопасить себя от вторжения. Радикальный способ- это уничтожить окружение, так , чтоб не с кем было бороться. Предполагаю, что есть другие способы чётко обозначить себя, на работе ли, в личной ли жизни. Что я могу Вам ответить? Борьба с агрессивными фантазиями, а именно о них идёт в посте речь, бессмысленна. Их можно приглушать приёмом разнообразных препаратов,назначенных психиатром, но, по окончании этого лечения, мысли снова могут вернутся. Их можно креативно использовать в личной работе с психологом или психотерапевтом , если на то есть психотерапевт и Ваше желание , время и деньги. Считаю, что ответ таков, каков вопрос.

Поделиться этой страницей