Хочу купить новую машину

Тема в разделе "Архив", создана пользователем unknown115, 28 мар 2008.

  1. unknown115
    Оффлайн

    unknown115 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    С выбором определился хочу Daewoo Matiz, но блин не знаю где у нас в Смоленске это продают, подскажите кто знает , заранее благодарен.
  2. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    какой ужас
  3. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Посмотри Моя реклама
  4. palevo
    Оффлайн

    palevo Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Матиз - очень хороший автомобиль. Я серьёзно. Но перед покупкой я бы порекомендовал провести тестдрайв по смоленским дорогам. И лучше зимой.</div>
  5. andrey-67
    Оффлайн

    andrey-67 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Раньше продавались в магазине "Авангард" на Гагарина. Торгуют ли сейчас не знаю, т.к. не был там 1.5 года. Телефон я думаю можно найти через 09.
  6. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
    гони с москвы - много дешевле будет. обзвони дилеров сначала (только официальных с дэу ру или что-то вроде этого), узнай о наличии нужной комплектации, договорись, чтоб счет сбросили, оплати через банк, и - вперед..
  7. andrey-67
    Оффлайн

    andrey-67 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Ага и на ТО или по гарантии тоже в Москву будешь ездить.</div>
  8. SAV
    Оффлайн

    SAV Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А салонов от Москвы в Смоленске нет что-ли? Чтобы купить там а ТО здесь
  9. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
    Ничего страшного и гораздо надежней - у нас все равно неофициалы делают. Либо просто с гарантии уйти - не та эта машина, чтоб за гарантию держаться.

    :)</div>
  10. unknown115
    Оффлайн

    unknown115 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    да, из москвы гнать не резон, с гарантией и ТО реально проблемы,
  11. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
    интересный статус у той гарантии, которую у нас неофициальные дилеры от себя предоставляют. думаю, что до первой серьезной поломки - если будет, конечно</div>
  12. unknown115
    Оффлайн

    unknown115 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    так а ещё вопрос гарантию дает салон или как?
    и если дает салон они должны бы сказать где делать ТО, что б гарантию не потерять игде производить ремонт по гарантийному случаю
  13. unknown115
    Оффлайн

    unknown115 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    тады что то я не догоняю, как с этой гарантией быть

    а от неё отказаться можно, и чтоб часть денег допустим вернули?
  14. Дядя Вова
    Оффлайн

    Дядя Вова Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Лицензию на выпуск такого авто купила Шевроле. В конце Николаева, с правой стороны автосалон. Цена немножко подороже но и качество тоже немножко выше. Соответственно и ТО на месте.
  15. andrey-67
    Оффлайн

    andrey-67 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    А на хрена гемор... Купил в Смоленске и не паришься. Да еще и закон приняли - если выявили существенные недостатки можно вернуть деньги в течении 14 дней. А ведь как раз у этой машины они могут быть, но сразу их не заметишь.


    Iva:
    Либо просто с гарантии уйти - не та эта машина, чтоб за гарантию держаться.

    Ага цена за гарантийное обслуживание заложена в цену авто - подарить эти деньги производителю? А случись что (не дай бог мотор заклинит из-за дефекта) ты ему ремонтировать будешь?</div>
  16. unknown115
    Оффлайн

    unknown115 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дядя Вова, а на николаева, Матисы есть или там шевр только?
  17. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
    Бываю там часто, ни разу ни одного матиза не видел (ни нового ни б\у) . Хотя действительно двигатель у него схож с двигателем 1.2 шевроле и расходники вроде те же.</div>
  18. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
    Смиялсо :) Гарантийное обслуживание (читай - ТО) стоит денег. Первое ТО на шевроле на Николаева (операции те же, что и с матизом) - 6-7 тыс. руб., второе > 10. Не знаю, как на матизах, но вроде первое то на 10 тыс. км. Если до этого пробега ничего не вылезет, то не вылезет в принципе. Если сам, конечно, следить будешь, заправляться на проверенных заправках, а масло не на Колхозке покупать. Ну и не жигули это, хотя и "мэйд ин узбекистан".</div>
  19. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    пацан тут гонял с того лета матизы из Москвы, разбирали моментом, каждую неделю новую машину пригонял. Нормальные такие, мы даже на природу ездили, сзади просторно, а вот спереди не много тесновато, но а там отлично и понашим смоленским дорогам хорошо идет, и по сельской местности.
    Щас он Шеви Лаччети в основном гоняет, тож нечего...
  20. unknown115
    Оффлайн

    unknown115 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я так понял Матис можно купить только в салоне на Гагарина 21
  21. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Не знаю, как на матизах, но вроде первое то на 10 тыс. км. Если до этого пробега ничего не вылезет, то не вылезет в принципе[/quote]
    интересное утверждение, да и стоимость первого ТО 6-7 тыс, почти в два раза дороже стоимости первого ТО того же Фокуса, с чего такие цены?)</div>
  22. andrey-67
    Оффлайн

    andrey-67 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Читай как хочешь, но понятия не путай. Гарантийное обслуживание - это замена неисправных запчастей и узлов, который вышли из стоя по вине производителя. По поводу стоймости ТО - может ты хотел бы что бы тебе по гарантии еще и бензин заливали бесплатно? Запомни - скупой платит дважды.</div>
  23. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
    С политики производителей бюджетных автомобилей (в моем случае - GM) и собственного опыта. Кстати, заявленная стоимость ТО у Форда (150 или 100 уев вроде) не включает стоимость расходных материалов. А это еще почти столько же.</div>
  24. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
    Сразу видно, что с гарантией на авто дела не приходилось иметь. Я, кстати, у офдилера ТО прохожу - потому что они в Смоленске есть. Не было бы - в мск точно бы не ездил</div>
  25. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    так не суть, просто Матиз по опредлению должен быть дешевле во всем и как минимум в самом главном - в обслуживании

Поделиться этой страницей