Хочу восстановить фотки с фотика :)

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем R717, 2 апр 2009.

  1. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    :rolleyes: Вот удалил случайно фотки в фотике, ничего нового на флешку не записывал пока, ищу чем восстановить. Карточка HCSD в кардридерах у моих знакомых не читается (старенькие наверное). Фотик определяется как фотик :( (мыльница канон сх100). Как бы вытащить оттуда :rolleyes:
  2. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Easy recovery pro. Если ничего не записывал на карту, то восстановится 90% фоток
  3. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    Ага. Но картридер, который бы прочитал флешку, надо искать по-любому, непосредственно на фотике, думаю, не получится.
  4. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    R717, дело не столько в ридере. У меня кардридер запросто читает SDHC 4GB Kingston от мобиля через переходник SD из комплекта карты. Но я тебе его не дам... :p
  5. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    был бы дровер какой который бы читал фотик как флешку...
  6. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Ну мелкое уточнение: у меня micro HCSD Transcend 4Gb class6 как раз втыкаемый в фотик через переходник :) но на кардридеры не прокатывет</div>
  7. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Вот сам себе проблему создал..
    По сабжу - есть масса программ, специализирующихся на восстановлении именно файлов с изображениями. Digital Image Recovery, BadCopyPro - самые часто мною используемые. Как писал кто-то несколько лет назад в ru.photo.digital - "чудесным образом восстановились кадры, удалённые больше года назад" :yahoo:</div>
  8. Alex_dr
    Оффлайн

    Alex_dr Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $811,47
    Book Reviews:
    0
    Готов предоставить в аренду ридер, поддерживающий SDHC.
  9. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Пробовал - полная фигня :( Она не воспринимает фотоапппарат никак! Только подключенные диски... Хотя может быть у меня левак какой был...
    Alex_dr
    Большое спасибо :drinks: но там не такие уж и важные фотки. Меня скорее инетрисует теперь сама возможность восстановления с фотика... А то один раз удалилось оттуда home video которое я не перекинул на комп, я очень недоволен был (((</div>
  10. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Она не воспринимает фотоапппарат никак![/quote]
    И не должна воспринимать. Инфа восстанавливается с диска. И очень неплохо (выручала)
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Меня скорее инетрисует теперь сама возможность восстановления с фотика...[/quote]
    Мы не ищем легких путей. Понятно :)</div></div>
  11. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Хочу чтоб фотик воспринимался системой как диск :) по крайней мере в висте фотик как-то уже чуть больше чем просто фотик :) но еще не диск :)</div>
  12. Alex_dr
    Оффлайн

    Alex_dr Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $811,47
    Book Reviews:
    0
    Кэноны не определялись никогда как диски. Забей. Купи кардридер универсальный за 300-400р и колдуй с ним. А то еще прошивку отформатируешь :p :D

Поделиться этой страницей