Хочу аквариум

Тема в разделе "Архив", создана пользователем bliss, 24 дек 2007.

  1. bliss
    Оффлайн

    bliss Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хочу себе Аквариум ... круглый !!! Литров на 30-50 и соответственно к нему разное оборудование, канешн не безвозмездно :) буду рад услышать предложения. мои контакты - 390-252-572 rave1@jabber.ru ipa.568@gmail.com. Спасибо :)
  2. dblmok
    Оффлайн

    dblmok Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Литров 30-50 это очень мало. Если начинать, то нужно сразу хороший объем, ибо ухаживать за маленькими тяжело.
    Хотя личное дело каждого. Предложить, к сожалению ничего не могу, только советом...

    ЗЫ: Я бы сразу смотрел в магазине, ибо небольшой аквариум+компрессор+терморегулятор+мелочи выйдет не так дорого.
  3. vanoid
    Оффлайн

    vanoid Новичок

    Credit:
    $775,38
    Book Reviews:
    0
    У меня в гараже валяется шланг с лейкой (в сеточку) и ручной помпой для прочистки грунта (или вообще- для слива воды из аквариума). Малоюзаный :) Отдам даром, главное- не забыть его забрать из гаража (или можно меня туда отвезти)
  4. Oberton
    Оффлайн

    Oberton Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Классические аквариумы сферической формы искажают действительность и приводят к слепоте рыбок. Многие эксперты по аквариумным рыбкам утверждают, что в круглых аквариумах рыбы не получают достаточное количество кислорода.
    http://science.compulenta.ru/235967/
  5. bliss
    Оффлайн

    bliss Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо за подсказки, вобщем я понял что круглый аквариум - это не правильный аквариум ! пересмотрел свое мнение на квадратный ... ХОчу КВАДРАТНЫЙ !!! Ну ОБЪЕМОМ ТАК ЛИТРОВ ... 50-80
  6. dr. Peter
    Оффлайн

    dr. Peter Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    От 100 литров начинай. Желательно хотя-бы 200...
  7. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Есть прямоугольный, нето 10 нето 20 ведер. За скока возьмешь?
  8. bliss
    Оффлайн

    bliss Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Возьму, но сколько точно ??? 10 или 20 ... потому что 20 многовато по деньгам давай в личку :)</div>
  9. Jesus Jones
    Оффлайн

    Jesus Jones Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    ПАДСТОЛОМ!!!!
    а я то думал, что же так действительность исказилась.....а он вот в чём дело!!!!</div>
  10. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Возьму, но сколько точно ??? 10 или 20 ... потому что 20 многовато по деньгам давай в личку[/quote]
    Ну напиши скока даш за 10 и за 20, а я подумаю лезть за ним в шкаф, или пусть стоит</div>
  11. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Один умный человек экспериментальным путем вычислил что он 65 литров, наверное так оно и есть. Нада?
  12. Speller
    Оффлайн

    Speller Новичок

    Credit:
    $725,00
    Book Reviews:
    0
    napoleon, нада. Если есть возможность - фотку кинь в личку.
  13. napoleon
    Оффлайн

    napoleon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Speller, Фотки в личку отправить нельзя. Я тебе телефон оставил, если не передумал, звони...

Поделиться этой страницей