Холодильник маленький

Тема в разделе "Благотворительность", создана пользователем Лесн@я, 29 ноя 2011.

  1. Лесн@я
    Оффлайн

    Лесн@я

    Credit:
    $5.848,52
    Book Reviews:
    0
    в Приходе Святой мученицы Татианы есть одна прихожанка р.б. Екатерина, в этом году ей исполняется 86 лет, живет более чем скромно. Вся одежда у нее и обувь, которую ей пожертвовали. Квартирка маленькая, кровать, старый шкаф, пол из досок, радио. В годы ВОВ раздетая ходила из Ельни в Яровню, чтобы батюшка отпел наших убитых войнов. после войны работала на восстановлении нашего города. В те времена жила в общежитии в Заднепровье, на все общежитие утром приносили всего одно ведро воды на несколько десятков человек. Успеешь утром, будет тебе вода, опаздаешь, как говорится ничего не будет тебе. Это так отступление небольшое, просто порой диву даюсь, как выжили и выстаили наши земляки.
    Если есть у кого возможность, пожертвуйте ей холодильник. Сын и внук у нее умерли. Просила маленький только, кушает она совсем мало, поэтому большой ей совсем не нужен. Напишите мне, если есть такая возможность, дам ее адрес и телефон.
  2. Лесн@я
    Оффлайн

    Лесн@я

    Credit:
    $5.848,52
    Book Reviews:
    0
    Холодильник найден. Необходимо доставить его из района городка Коминтерна в субботу 24 декабря на ул. Черняховского, 5-ый этаж, дом без лифта. Высота холодильника 170см
  3. Лесн@я
    Оффлайн

    Лесн@я

    Credit:
    $5.848,52
    Book Reviews:
    0
    Нашла холодильник. Необходимо было его доставить его из района городка Коминтерна в субботу 24 декабря на ул. Черняховского, 5-ый этаж, дом без лифта. Высота холодильника 170см.
    В субботу утром забрала вещи для малышки, которая живет в дачном домике в Вишенках, повезла их. Вижу вдалеке по дорогам дачным ездит газель грузовая, думаю-последняя надежда моя, поехала за ней, дошла до водителя. Узнала сколько стоит доставка и 2-а грузчика. Ладно, думаю, так значит так, ждет же бабушка холодильник, волнуется, не спит.
    Вернулась в город, звоню уже около 12, а холодильник уже забирают другому нуждающемуся, вот так грустно получилось. Не успела я найти тех, кто его отвезет и поднимет :-(
    Так что холодильник продолжаю искать. Теперь буду заранее в грузовое такси звонить.
  4. Лесн@я
    Оффлайн

    Лесн@я

    Credit:
    $5.848,52
    Book Reviews:
    0
    холодильник бабушке сегодня новый должны привезти!!! ура!!! тему можно закрывать.

Поделиться этой страницей