Хим. Выпрямление волос

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Antony, 26 авг 2009.

  1. Antony
    Оффлайн

    Antony Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Собственно вопрос, где можной в Смоленске сделать химическое выпрямление волос?? Или перманентное, я в этом не разбираюсь, но нужно узнать :)
  2. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Это одно и то-же...Целенаправлено никто не занимается.Но где-нибудь,не исключаю,можно найти.Самый простой способ - обзвонить все салоны по справочнику.
  3. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Делала пару лет назад в салоне "Фабрика звезд" на Коммунистической, мастера зовут Лиза.
    Но подумай 10 раз прежде, чем это сделать!
  4. Jolly
    Оффлайн

    Jolly Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Infernella, а почему? расскажи подробней, если не трудно
  5. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Страдает качество.Ответ очевиден.</div>
  6. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Собственно, Clash, как очевидец, дал исчерпывающий ответ...
  7. Zuzya
    Оффлайн

    Zuzya Новичок

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    парикмахерская "ВиА"
    ул. рыленкова 50
    тел. 32-20-90</div>
  8. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>где можной в Смоленске сделать химическое выпрямление волос??[/quote]

    я думала это уже не актуально... :blink:</div>
  9. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Re:

    я думала это уже не актуально... :blink: [/quote]


    Актуальность или не актуальность- это индивидуальный взгляд людей на внешний мир. Если пол-города курят плюшки, это не означает, что это актуально для конкретного человека.
    Есть определённые тенденции моды, но у каждого человека есть собственное мнение о своём внешнем виде и каждый человек находит свой собственный путь для самовыражения в обществе людей в котором он живёт! Человеку у которого от природы вьющиеся волосы не всегда дано понять того, у кого волосы всегда прямые. Встречаются люди, у которых целая копна кудряшек на голове и выпрямлять их постоянно при помощи фена и утюжков очень затратно по времени и трудоёмко. Не всегда людям с вьющимися волосами нравятся локоны, иногда, они мечтают о прямых волосах. Поэтому для таких людей перманентное выпрямление волос - МЕГА-актуальная проблемма!
    Только вот о таких процедурах лучьше всего предварительно договариваться с мастером в салоне красоты, потому-что если мастер заинтересован удовлетворить желание клиента быть красивой, то он сможет договориться с директором салона, что-бы она сделала заказ на препарат для выпрямления волос( в том случае, если его нет в наличии). Обговорить все нюансы и возможно сделать предоплату салону за стоимость препарата, в качестве гарантии того, что Вы придёте в салон сделать выпрямление. Потому-что если салон закупит для вАс препарат а Вы не придёте на процедуру, то в-полне возможно, препарат будет никем больше не востребованный и его придётся выбросить.
  10. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
  11. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Не понимаю смысла заниматься некрофилией,а если есть что сказать - плиз,по ссылке. :pardon:
  12. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Clash, я общаюсь на Смоленском форуме, а Вы меня ссылками направляете на форум иногородний! Не нужно обзывать меня некрофилом. И я прекрасно знаю все парикмахерские форумы, поэтому не нужно кормить меня ссылками!Вам что, создатели чужих форумов приплачивают за рекламу ? ..)))))) Если Вам самому нечего сказать, лучьше молчите. Мои посты в большей степени адресованны жителям Смоленска, посетителям салонов красоты.
  13. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Все что я хотел сказать - уже сказано,а повторяться смысла не вижу.Потому и даю ссылку на ресурс,где вы можете революционировать сколько угодно.Форум тематический и все нюансы и аспекты там обсудить целесообразнее.
  14. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    "Clash", почему Вы так самоуверенно и некоректно себя ведёте ? Я не собираюсь устраивать революций! И я не желаю, что-бы какой-то отдельно взятый человек указывал что мне делать и куда идти ! Если Вы не видете в чём-то смысла, то его вижу я ! Все нюансы и аспекты с парикмахерами я обычно обсуждаю на мастер-классах и семинарах . А этот форум народный, смоленский ! Вы что, не патриот своего родного города ? Вы считаете, что этот форум менее содержательный и менее полезный для жителей нашего города , чем тот на который Вы ссылку даёте?
  15. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Посмотрите на топик.Знаете чем мы сейчас занимаемся?Флудом чистой воды.Такого рода сообщения - в личку.
  16. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Дорогой Инк, на этом форуме Clash довольно давно общается и достоин уважения, в частности за то, что он весьма вежливо и корректно себя ведет даже в самых горячих дискуссиях, за что пользуется заслуженной симпатией многих людей. Я человек сторонний и лицо незаинтересованное - никого не рекламирую, если что.
  17. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    "Тринадцатая"- если то, что он назвал меня некрофилом, это коректно ?....то у меня нет слов ! Я, никого никак не обзывал, и мне не приятно, что в мой адрес пишутся такие словеса ! Дуэль я конечно-же не собираюсь устраивать, но в-предь предпочту,, что-бы дискуссия развивалась в корректном формате!Ну а то, что Clash достоин уважения с этим я не спорю- достоин. Но раньше здесь был только он, а теперь появился я. Возможно у нас с ним разный уровень образования и компетентности, но я то-ж не лыком шит, да-ж если моё мнение о чём-то может координально расходиться с мнением большенства!Не всегда мнение большенства бывает верным.Да-ж Конституцию по 100 раз переписывают !Вам "Тринадцатая", так-как Вы называете себя сторонним человеком, сложно понять чьё мнение или утверждение являеся верным. Clach-а учили одни мастера, а меня другие.Но у меня достаточно большой опыт работы не менше чем у Claha и в косметических продуктах и технологиях я осведомлён очень хорошо. И я всегда готов отстоять в честном поединке, свою позицию.Считаю, что с флудм пора закончить !
  18. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    На интернет-форумах слово "некрофилия" и его производные употребляется в связи с обновлением очень старых "похороненных" временем топиков (тем). Никакой личной обиды здесь нет и быть не может. Вы могли этого не знать.
  19. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    "Тринадцатая"- эта тема была, как Вы выражаетесь, похороненной, до тех пор, пока в ней не началась дискуссия.))))))))))))))))))
    Вот Вы например слышали такое понятие американское "ионное выпрямление волос" или про японскую процедуру" Контроль формы" ? А Вы считаете что все лююди, которые хотят выпрямить волосы уже знают все особенности и возможности таких процедур ? Где и когда всё это уже обсудили ??? Неужели ни у кого больше не может возникнуть вопросов по этой теме ?
  20. Мартовская мурка
    Оффлайн

    Мартовская мурка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Инк, подскажите пожалуйста, а есть ли безвредный способ выпрямить волосы?!
  21. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Да, максимально безвредный способ выпрямить волосы и при этом получить достаточно стойкий долговременный результат да-ж на осветлённых волосах. можно при помощи Американской системы кератинового выпрямления волос "The Marcia Teixeira Brazilian Keratin Treatment TM".

    Для сильно вьющихся, травмированных волос. Выпрямление волос происходит без химического состава, за счёт белковых соединений, делая волосы шёлковыми, придавая дополнительный блеск и уход. Косметика производства MARCIA USA на основе натуральных продуктов.
    В отличие от этих составов, новый кератиновый состав не разрушает дополнительные связи между аминокислотами. Молекулы кератина после проведения процедуры, плотно располагаются внутри дополнительных связей, тем самым распрямляя их и выстраивая их в цепочку. Волос становиться прямым без разрушения структуры. Это позволяет делать процедуру на волосах любой структуры и любого цвета.

    ЧЕМ ХУЖЕ ВОЛОСЫ, ТЕМ ЛУЧЬШЕ РЕЗУЛЬТАТ!!!

    Кератин укрепляет и восстанавливает структуру волоса, делая препарат средством интенсивного ухода.

    Кроме кератина в состав входят вещества консервирующие соединения кераина и обеспечивающие активную термозащиту. Что дает превосходный результат - волосы выглядят здоровыми, блестящими, мягкими на ощупь и абсолютно послушными на протяжении всего действия препарата.
    И еще одно важное преимущество такого выпрямления - нет отросших кудрявых корней и прямых концов.
    Только через четыре месяца препарат начинает мягко вымываться, возвращая волосам прежнюю структуру, что однозначно подтверждает безопасность такого рода воздействия на волосы.

    После процедуры достаточно помыть голову, высушить волосы феном без расчески и слегка оформить концы волос.
    Как действуют на волосы другие выпрямляющие составы, представленные на рынке красоты?
    Наши волосы почти на 90% состоят из особого белка - кератина, в состав которого входят простые аминокислоты.
    Если аминокислоты выстроены в цепочку, похожую на людей, взявшихся за руки, то такие волосы имеют прямую структуру.
    Если связей больше чем «правая и левая рука», то в волосе образуется завиток. Традиционные составы для выпрямления волос разрушают эти дополнительные связи между аминокислотами, возвращая их к состоянию простой цепочки, тем самым повреждая волос.

    Американская система кератинового выпрямления волос "The Marcia Teixeira Brazilian Keratin Treatment TM", подходит не только для кудрявых волос различной структуры, но и для пушистых непослушных, тонких волос со слабой структурой.
  22. Мартовская мурка
    Оффлайн

    Мартовская мурка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Инк, ого... первый раз слышу... Спасибо большое!!! а подскажите пожалуйста, где это в Смоленске можно сделать и за какие деньги?! а то утюжками уже все волосы испортила :cray:
  23. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Вам пожалуйста!
    В Смоленске такую процедуру невозможно сделать нигде. Эти процедуры достаточно дорого стоят ( по московским ценам, такая процедура на длинные до лопаток волосы, стоит примерно 15 тыс. руб, но я нашёл салон, где стоимость да-ж 30 тыс.). Я, пока-что предлагаю эти процедуры по ценам 7.500 ( средняя длина) и 10.000 ( длинные). Клиентке, которая на фото, эта процедура стоила 7.500 руб., но и расход самого кератина был примерно на 4500 руб.(себестоимость), поэтому за работу, я не так-уж и много заработал. Длительность процедуры 1.5-2 часа. ....Препарат имеет свойства ламината и утолщает волосы. Стойкость процедуры до 5-6 месяцев.
    К сожалению, не могу приложить фото того, как выглядили волосы до выпрямления ( потому-что фотографировал лицо клиентки и не очень удачно получилось фото...). Но, есть фото, которое я сделал после выпрямления. Если у Вас будут сомнения о том, что этот результат получен после кератинового выпрямления, то я не смогу подтвердить его. Поэтому можете только верить мне на слово.
    К сожалению, стрижку и окрашивание корней клиентка не захотела делать , поэтому не обращайте внимание на концы её волос и тёмные корни.
    Я, пока-что сделал только 1 такую процедуру выпрямления, поэтому других фото не могу выложить.
  24. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Выпрямление волос Coppola.
  25. Инк
    Оффлайн

    Инк

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Кератиновая процедура Brazilian Keratin Treatment сделанна Кератин "Шоколадный".
    Время на процедуру 3 часа.

Поделиться этой страницей