Халява Сэр!

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем GreyCat, 9 окт 2010.

  1. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Компания AVG решила объявить аттракцион неслыханной щедрости и организовать раздачу слонов.
    В общем кому надо можете забрать бесплатную годовую подписку на AVG Internet Security 2011 общей стоимостью в $40
    Забирать слонов можно вот тут: http://free.avg.com/ww-en/people-powere ... tion-promo
    Просто качаем и ждем лицензию по почте...
    Как-то так наверное.... Меня не пинать, к компании AVG не имею никакого отношения, и интереса этим топиком никакого не преследую...
    Хотя нет, преследую, может хоть у кого-то дома появится хоть одна лицензионная программа. Пусть и бесплатная.
  2. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Частое дело кстати, дофига за прошлый год такого отхватил, жалко нужно 1-2 программы.

    И кстати что за AVG, аваст на него стоит менять?
    Совсем забыл, спасибо Грейкэт!
  3. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    Gnome, ну сам посуди, стоит ли менять подобие, выдающее себя за антивирус на полноценный антивирус?
    AVG - нормальный продукт, хотя нужно помнить, что лучшего антивируса не существует.
  4. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Поставил, дали триал на 30 дней. Видимо что-то не то делаю. Подскажите как правильно.
  5. Nero
    Оффлайн

    Nero Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    аналогично. ключа нет на почте, хотя должен прийти. Может у товарищей из AVG выходные, как и всех белых людей?...

    Вот что пишут:
    How to get Free License Key AVG Internet Security 2011
    Open AVG Internet Security 2010 at: http://free.avg.com/ww-en/people-powere ... tion-promo
    Fill in the form on the page with you valid email plus the name of person who recommended this software to you then click continue. Download the version AVG software on the next page.
    Wait for a few days because the license code will send to you in a few days.

    Будем ждать, надеюсь буржуи не обманут.
  6. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, Спасибо.стоял AVG Free.Попробуем IS
  7. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Смешной, однако. Тесты давно смотрел?

    Но если ключик пришлют, то ради спортивного интереса поставлю этот AVG вместо старого, доброго, бесплатного Аваста. Но только когда ключ пришлют :)
  8. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    Graf Mur, недавно.
    Бесплатная версия Avast, как всегда, не сильно радует. Впрочем, как антивирус она меня вообще не интересует.
  9. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Поделись, чем именно не радует и в чем отличия от платной версии. Открой глаза, отче, просвети! :angel:
  10. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    Странно видеть такой вопрос от человека, который давно пользуется Avast'ом. Не считаю для себя нужным заниматься устранением пробелов в чужих знаниях, мне кажется, что при желании ты и сам справишься с этим. Тратить для этого свое время мне представляется бессмысленным, я ценю его намного выше.

    P.S. в ответ можешь написать что угодно, даже то, что 6,5 млрд. человек готовы прямо сейчас начинать пользоваться Avast'ом - лучшим антивирусом в мире.
  11. coo1
    Оффлайн

    coo1 Новичок

    Credit:
    - $1,54
    Book Reviews:
    0
    :rofl: да уж... ставьте AVG и не думайте
  12. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я знаю чем у AVAST FREE отличается от PRO, поэтому было весьма интересно почитать, какую же ерунду ты сможешь написать ;)
    Так вот, не бегая по гуглям и яндексам - различия только в расширенных возможностях меню и настроек и более частом обновлении для PRO.
    ЯДРО AVAST FREE и PRO ОДНО И ТО ЖЕ.
    Поэтому исправь пробел в своих познаниях и не пиши больше ерунды :hi:

    AVAST, как и любой другой антивирь нельзя назвать лучшим. Они все примерно равны и в равной степени плохо справляются со свежайшими вирусами, которые еще не внесены в их базы. Разница в несколько процентов между Каспером, АВГ, Авастом, Нодом, Нортоном, Авирой, Майкрософт, доктором Вебом на любом тесте. Т.е. при любом самом дорогом, раскрученном, отпиаренном антивире вы всегда имеете шанс поймать вирус, который сделает с вашим компом все, что пожелает. Просто вирусописатели не заморачиваются поиском новых решений для "массового потребителя", поэтому и эпидемии достаточно редки.
  13. Nero
    Оффлайн

    Nero Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А по теме: кто нибуть ключ получил? я скачал ПО еще в субботу, до сих пор ключа нет. Какое то разводилово, может это спамеры мыло собирают? :)
  14. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Nero,
    написано "в течении нескольких дней". Может быть у них одна девочка-индуска сидит на рассылке ключей, пока-ааааа до заснеженной России очередь дойдет.... :D
  15. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Халява кончилась.
    Nero, возможно, потому что
    должен быть реальным зарегистрированным юзером AVG.
  16. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    мда проще обновить КИС-ку за 480 рублей в год.
  17. VasyaPupkin
    Оффлайн

    VasyaPupkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Или MSE поставить.
  18. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Maksum, теперь понятно, зачем тебе супер-пупер компы с киловаттными БП. Чтобы КИС не тромозил :rofl:
  19. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Вот ты смеёшся, а я сейчас все программы закрыл, подождал пока все dll наверняка выгрузятся и запустил быструю проверку KIS. Вот как это выглядит:


    Не в коня корм, imho.
  20. Perry Mason
    Оффлайн

    Perry Mason Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Belikov, шестиядерником решил похвастаться?))
  21. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Perry Mason, :pardon:
  22. Kenny
    Оффлайн

    Kenny Active Member

    Credit:
    $398,99
    Book Reviews:
    0
    Вот насчёт AVG, единственный антивирь который сейчас поймал на заражённой машинке троянца SHeur3.BFTF.
    Аваст, дрвеб, каспер, нод, avz, avira тупо обломились на нём. Поставил AVG на защиту. :)
  23. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Belikov, Володь это закономерно, там же ентелект дикий, когда есть другие процессы, он и берет меньше, а когда ему раздолье, он забирает больше, чтобы быстрее провести проверку.
  24. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Kenny, да просто этот троян разработан в AVG
  25. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Опа, мне прислали ключик :)

Поделиться этой страницей