Фото путешествие

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем Sev, 5 ноя 2009.

  1. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Товарищи может организуем хотя бы однодневный выезд по историческим, культурным местам Смоленщины или в какое нибудь место Московской области, или др , или в Белоруссию, и т.д. Могу взять троих человек в автомобиль, четверых с оборудованием накладно. Может в ходе выезда обсудим план посещения в перспективе горного Алтая, я сам планирую посетить Алтай и Камчатку. Предоставим фото отчёт для посетителей и участников форума.
  2. Teodor
    Оффлайн

    Teodor Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Хорошая идея, только погода несъёмочная сейчас стоит...
  3. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Давайте об идее, что погода не очень это понятно, а пока если соберёмся, то может и погода будет.
  4. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    Идея конечно хорошая.Но как то уже появлялась аналогичная о встрече и тема благополучно забылась,как бы и тут того же не вышло.
  5. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Идеи хорошие, особенно насчёт Алтая и Камчатки. Только уж очень затратные, я бы сказал, не антикризисные :) Не в этой жизни.
  6. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    Ну не гонит же никто на Алтай,можно и в области побывать,думаю мест хороших достаточно.Тем более ранее планированная реалка не состоялась,почему бы не совместить.Я только за,транспортом конечно не располагаю,но компанию составил бы при наличии свободного времени.)))
  7. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    В добавление к автомобилю; возьму и поделюсь всем необходимым для съёмки и всё, что влезет в рюкзак.
  8. Teodor
    Оффлайн

    Teodor Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Когда будет первый выезд , сообщите. Интересно махнуть куда нить...Со сьемочной техникой всё в порядке, есть возможность поснимать на СФ и БФ камеры.
  9. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Хорошо.
  10. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Мне интересно вот это место, а с маршрутом, что бы он не был прямолинейным по М-1 можно определиться . http://www.dudutki.by/index.php "Дудутки" музей старинных народных промыслов и технологий - Вы посетите настоящую ветряную мельницу и в домике мельника Вас будет ждать угощение
    Посмотрите самогонный аппарат, выпьете и закусите солеными огурчиками с медом
    В кузнице и гончарной мастерской наши мастера продемонстрируют свое искусство
    В сельской пекарне Вы отведаете домашнего хлеба и кваса
    В сыроварне Вам раскроют секреты приготовления домашних сыров
    Особое удовольствие получат автолюбители, обнаружив здесь интересную коллекцию старинных автомобилей
    Любителям верховой езды можно предложить конные прогулки, катание на санях и пролетках
    В кафе или на поляне пикников возможна организация обеда, состоящего из блюд белорусской кухни.
    Тел: +375(29)477-52-28, (29)602-52-50, (17)137-25-25. Это только моё предложение, может оно не окончательно, всё зависит от команды желающих, в Дудутки вход платный. Желающие на сколько я понял; Sev (то есть я), Teodor, Vovvka-?. Ну кто ещё для укомплектования экипажа?
  11. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Интересно, я бы тоже прокатилась :)
  12. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Пожалуйста. Буду следить за прогнозом погоды.
  13. irvik
    Оффлайн

    irvik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    и меня возьмите -авто имею, есть несколько мест которые хотелось бы посетить, а ждать хорошей погоды? Монастыри и храмы можно снимать и в пасмурную погоду - лишь бы не было дождя.
  14. irvik
    Оффлайн

    irvik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    я бы тоже поехала
  15. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    А какие места? Можно поподробнее пожалуйста?
  16. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Vovvka может на 29 ноября, мне желательно тоже воскресенье. В общем планируем на 29.11.2009, я думаю, что стартовать надо пораньше. И надо окончательно решить с местом поездки.
  17. irvik
    Оффлайн

    irvik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Московская обл.-Звенигород, Истра и много чего еще. Калужская обл., Смол.обл.-Герасимо-Болдинский монастырь. Ну я не против и Дудудок. Давайте решать.
  18. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    Нигде не был,поэтому любопытно всё.
  19. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Во вторник позвоню в Дудутки, о результате напишу.
  20. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Позвонил в Дудутки. Вход платный 20000 Бел рублей без организованной экскурсии, с экскурсоводом (организованная экскурсия) я чего то пропустил мимо ушей на счёт цены, переспрашивать не стал, фотографировать не запрещено, стоянка для автомобилей есть на которой в весенне-летне-осенний период мест не хватает, я не уточнил платная или нет. В общем тётенька сказала, что всё работает и функционирует. Автобусы которые привозят организованные экскурсии из Минска начинают приходить после 10-00. На месте можно взять велосипед на прокат, к организованной группе я думаю, что тоже можно пристроиться. http://www.dudutki.by/index.php?option= ... &Itemid=21
  21. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Как было сказано выше о дате, 29 ноября воскресенье.
  22. Teodor
    Оффлайн

    Teodor Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Отлично, ждём 29 ноября
  23. irvik
    Оффлайн

    irvik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну может смету составите - бензин, амортизация авто и т.д. Знать хоть сколько бабусиков надо примерно. И ждем 29 ноября.
  24. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Я понимаю так на данный момент конкретные желающие - я, Vovvka, Teodor = 3чел. Лучше не более 4-х чел в авто, а то тесновато будет, если 5 чел то пятого не надо бросать, надо брать. Теперь по существу вопроса. Каждый может прикинуть сам; бензин примерно 9 литров на 100 км, никакой амортизации и т.д. Входной билет в Дудутки 20000 руб РБ = 230 руб Рос примерно. Если кто то не может участвовать финансово в транспортных расходах, без всяких обсуждений и обид возьму расходы на себя, Как говорят на одном форуме в похожей теме, любой вклад приветствуется. P.S. Дело в том, что трём и трём "шкуру этого зверя" под названием раздел "Фото & Видео", а сами многого прекрасного не видим и не бываем нигде организованно, нет товарищества и уважения, мало конкретной помощи при обсуждении, а отсюда во многих случаях только и высказывание в виде "ведра помоев на голову" . ИМХО.
  25. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Я тоже конкретно желающая :) За темой слежу... в транспортных расходах поучаствую... И можно поподробнее про страховку, сколько стоит, где брать и т.п.?
    По прогнозу геометео к 29у похолодает

Поделиться этой страницей