Фототехника Nikon, Canon, Sony - продам

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем ampersent, 18 май 2009.

  1. ampersent
    Оффлайн

    ampersent Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    50-135 f/2.8 для Canon[/b]Доставка ЕМС или 1й класс - не входит в стоимость (из Москвы).50-135 f/2.8 для Canon[/b]Доставка ЕМС или 1й класс - не входит в стоимость (из Москвы).

    <span style="font-size:14pt;line-height:100%">Nikon:</span>

    <strike>Продам Nikon 14-24mm f/2.8G ED AF-S Nikkor
    Идеальное состояние, полный комплект в коробке, гарантия до 2010г. Без бэк/фронт фокуса, резкий
    Цена: 58000руб.</strike>

    <strike>Продается в идеальном состоянии фотоаппарат Nikon D3 Body
    Полный комплект в коробке, официальная гарантия до 2010г. Пробег 3500 кадров.
    Цена: 130.000 руб</strike>

    <strike>Вспышка Metz mecablitz 58 AF-1 digital for Nikon - отличное состояние, в коробке, пыхов ~500. Было сломано крепление к башмаку (взялись за вспышку, а не за аппарат). Заклеена намертво, держится отлично.
    Цена: 9000руб</strike>

    <span style="font-size:14pt;line-height:100%">Canon:</span><strike>
    Объектив Canon EF 24-70 /2.8L USM
    Идеальное состояние, почти не использовался, полный комплект в коробке, официальная гарантия до августа 2010г. БФ/ФФ нет, резкий.
    Цена: 42000руб.

    Объектив Canon EF 70-200 /4L USM
    Идеальное состояние, использовался редко, полный комплект в коробке + фильтр, гарантия до 2010г. БФ/ФФ нет
    Цена: 20000руб.

    Объектив Canon EF-S 17-55 /2.8 IS USM
    Идеальное состояние, полный комплект в коробке, гарантия до 2010г. БФ/ФФ нет, резкий.
    Цена: 28000руб.

    Объектив Canon EF-S 10-22 /3.5-4.5 USM
    Идеальное состояние, полный комплект в коробке, использовался раз 6-7.
    Цена: 18500руб</strike>.

    <strike>Объектив Tokina 50 - 135 f/2.8 для Canon
    Идеальное состояние, крышки, бленда, фильтр
    Цена: 16000руб </strike>

    Sony:[/siz<strike>e]

    Фотоаппарат Sony DSLR-A200 Kit 18-200
    Идеальное состояние, полный комплект в коробке, куплена 3мес. назад. Гарантия официальная (куплен в фотору) с открытой датой.
    Цена</strike>: 21000руб

    Фотоаппарат Sony DSLR-A700 Body
    Идеальное состояние, полный комплект в коробке, Гарантия официальная еще больше года.
    Цена: 32000руб

    Объектив Minolta Maxxum AF 70-210mm f/4
    НАСТОЯЩАЯ МЕЧТА! ШЕДЕВР ОПТИКИ! ЛЕГЕНДА СРЕДИ ОБЪЕКТИВОВ! Продукт сотрудничества минольты и лейка!
    Отличное состояние.
    Комплектация: крышки, бленда.
    Цена: 9500руб

    Объектив Minolta Maxxum AF 35-70mm f/4
    Он является ярким представителем поколения объективов созданных под влиянием Leica, резкий, контрастный, легкий, постоянная светосила с великолепной цветопередачей и надежным конструктивом, настоящее стекло и металл тех времен, когда минольта ещё не научилась клепать оргстекло! А кроме того, объектив оснащен очень хорошей макрофункцией!

    Отличное состояние.
    Комплектация: крышки, бленда.
    Цена: 4500руб

    Объектив Minolta AF 35-105mm f/3.5-4.5 RS
    Отличное состояние.
    Комплектация: крышки, бленда, фильтр
    Цена: 4700руб

    Объектив Sony 50mm f/1.4
    Состояние идеальное Полный комплект в коробке. Гарантия до декабря 2010г.
    Цена: 12000руб

    Объектив Tamron 28-200mm f/3.8-5.6 LD Aspherical [IF] MACRO (72mm)
    Хорошее состояние
    Комплектация: крышки
    Цена: 5500руб



    ampersent at yandex dot ru
  2. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Почему нет ничего для Pentax :angry:
    А вообще, по моему, тема для Бесплатных объявлений.
  3. ampersent
    Оффлайн

    ampersent Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пентаксами не занимаюсь, к сожалению.

    Что значит "для бесплатных объявлений" ?</div>
  4. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    sol88, тема как раз для фото-видео. Ибо в БО она сгинет как сгинули все темы о продаже стоящей фототехники. Попробуй там сейчас что найди... (((
  5. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Вообще, если мне не изменяет склероз, коммерция на форуме карается. А это объявление ну очень смахивает на коммерческое. Я не прав?
  6. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Если тема о продаже сгинула - значит предмет продажи никому не интересен, имхо.
    Понятие стоящее/не стоящее у всех разное.</div>
  7. Jolly
    Оффлайн

    Jolly Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    sol88, поддерживаю, ветка фото & видео превратилась в куплю-продам
  8. Teodor
    Оффлайн

    Teodor Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Да да, гоните этого барыгу отсюда... Цены завышены
  9. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    ИМХО - построено на моём опыте... ampersent. А откуда отправляешь девайсы, (ЕМС или 1м классом) А ещё проще где сам находишься? Почему интересуюсь - мотаюсь везде, в том числе и по бывшим Сов. Соц. Республикам так, что с прайсами знаком не по наслышке. Той линзе Canon EF 70-200 F 4 L USM купленной Bergman-ом красная цена , на гарантии 17000 руб с фильтром в Москве и торг, по Смоленску утверждать не буду, а если родословная линзы с Державы ............. то минус ещё 5000 рублей и всё с гарантийным талоном. А теперь: распечатка из сегодняшней вечерней рекламы одной из Всесильной Державы ------ Canon EOS-1DS Mark II, 17.2 Megapixel SLR Digital Camera......$900 Canon EOS-1D Mark II, 8.2 Megapixel; Interchangeable Lens Professional SLR; Digital Camera............................................. .....$800 Canon EOS-1D Mark II N, 8.2 Megapixel, SLR, Digital Camera.....$600 Nikon D2X, 12.4 Megapixel, Digital SLR Camera .................$700 Canon EOS-5D (Body Only), 12.8 Megapixel, SLR, Digital Camera ...$800 Nikon D1X, (Refurbished) 5.47 Megapixel SLR Digital Camera.......$800 Nikon D2Hs, 4.1 Megapixel, High Speed, SLR Digital Camera .......$700 Canon EOS-20DA, 8.2 Megapixel SLR Digital Camera..................$700 Canon EOS-20D, 8.2 Megapixel SLR Digital Camera w/ 17-85mm f/4-5.6 IS USM Autofocus Lens Kit, ............................................$700 Pentax ist D Digital SLR Camera Body 6.1 Megapixel with 16-45mm f4 ED Zoom Lens..........................$600 Panasonic PT-D7700U DLP Projector SXGA 7000 ANSI Lumens ....... $500 NEC GT6000L 5100 ANSI Lumens SXGA Polysilicon LCD Projector .....$700 Sim2 HT300 E-LINK DarkChip3 Projector ...........................$700 Mitsubishi XD2000U, 3500 ANSI Lumen Projector....................$500 Sony VPL-FX51 XGA 5200 ANSI Lumens Video Projector ..............$600 BenQ PE8720 DLP WXGA Home Theater Projector .....................$500. ИЛИ ВОТ: продам зеркалку(полупрофессионал) EOS Canon 30d в идеальном состоянии, с белой гарантией, покупал на заводе(присылали в январе 2008). в комплекте зарядка, коробка, объективы EF-S 18-55 1:3,5-5,6 IS(почти новый, не кит), EF 50 1:1,8(почти новый), ef 28-105 1:3,5-4,5 II USM(брал б.у но работает отлично, без люфтов и пыли). отснял около 4 тыс. причина - перехожу на 5 D. ..........................1100 $. ПРОДОЛЖАЮ - почему цены в не нашей валюте? Потому, что не в России данная продажа, но и не за железным забором. Удачи.
  10. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Sev, дай хоть одну свежую ссылу по Мск. о продаже этой линзы дешевле 18 тыр. Да еще на гарантии...
    Я себе вторую куплю.</div>
  11. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Sev, дай хоть одну свежую ссылу по Мск. о продаже этой линзы дешевле 18 тыр. Да еще на гарантии...
    Я себе вторую куплю.
    Продано!!!
    http://club.foto.ru/forum/titlesearch.php?...%F2%E5%EC%E0%F5
    В этом сообшении - ниже, продавец выставил за 17000, а за сколько продал знают только двое - он и покупатель, из моей практики на заявленные 10000 можно сбивать смело 2000. Там же есть за 18500, предлагаешь 17000, а лучше 16500 и он твой.
    Boroda 095
    сообщений: 8
    в Клубе: 2140 дней
    Moscow 15.04.2009 02:07:14 | Объективы CANON: EF 28-135 f/3.5-5.6 IS USM, EF 70-200 f/4L, EF 50mm f/1.8 II US в Москве продам
    Форум: Барахолка (продам)
    Тема: Объективы CANON: EF 28-135 f/3.5-5.6 IS USM, EF 70-200 f/4L, EF 50mm f/1.8 II US в Москве продам
    Продам в Москве объективы CANON:

    CANON EF 28-135 f/3.5-5.6 IS USM - 10 500 руб.

    EF 70-200 f/4L USM - 17 000 руб. - ПРОДАН

    EF 50mm f/1.8 II - 3 300 руб. - ПРОДАН

    Не перепродажа, из своего парка техники.
    Состояние - NEW.
    Полтинник и 200-сотка вообще использовались 1 раз.
    Коробок, гарантий, чеков и т.п. нет
    Все под фильтрами с момента покупки.
    Смотреть-забирать- Юго-Запад. А на счёт гарантии позвони в представительство CANON и узнай по серийнику, если тебе это надо.
  12. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Sev, по твоей же ссылке:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>СПБ
    продам Canon EF 70-200 f/4L USM
    состояние отличное. с момента покупки был надет UV-фильтр B+W
    в комплекте фирменная бленда.
    21500 руб.

    Продам Canon EF 70-200 f/4L USM + бленда + защитный фильтр Kenko pro1d + чехол LP 1219 Canon
    за 19 000 руб.
    в Питере

    Продам объектив Canon EF 70-200 mm f/4L USM за 20000 руб. Использовался 3 раза. Гарантия есть. Объектив в идеальном состоянии.Коробка, чехол.

    Продам Canon EF 70-200 f/4L USM, Москва.

    Состояние хорошее . Полный комплект: коробка, , бленда, чехол, все иснтрукции.

    Описание объектива: http://www.the-digital-picture.com/Reviews...ens-Review.aspx

    В магазине сейчас стоит почти двадцать восемь. Цена: 19000 руб.


    Продам Canon EF 70-200 f/4L USM, Санкт-Петербург.

    Состояние идеальное на 5+ . Пробег около 50 фотографий, не использовался вне квартиры. На гарантии.
    Полный комплект: коробка, чек, бленда, кофр, все иснтрукции.

    Описание объектива: http://www.the-digital-picture.com/Reviews...ens-Review.aspx

    В ярком мире сейчас стоит почти двадцать восемь.

    Цена: 24 000 руб.[/quote]

    О чем ты вообще???

    PS И не надо мне в личку писать, у нас здесь обсуждение.</div>
  13. ampersent
    Оффлайн

    ampersent Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Про 17 тыщ в Москве и 12 тыщ в Штатах - это фантастика :) В МСК еще найти такое можно, не спорю, но крайне редко :) Ну а в Штатах за 12..... У меня нет слов )
    А приведенные выше цены на аппараты - это вообще бред. И списаны с инетмагазинов с крайне непонятной репутацией. Хотите узнать рыночную стоимость - идите на eBay - и там все увидите :)
    И вообще, если бы были такие цены, то почему никто не покупает ТАМ? :) Все знают, все приводят примеры - а купить слабо? :) )))

    Пример: Самый дешевый вариант по 70-200 - новый за $665 + $50 доставка. отбрасываем 20% за БУ - это будет в районе 17000, + доставка $50 никуда не убежит + ТАМОЖНЯ. Так что бесплатный сыр сами знаете где.</div>
  14. ampersent
    Оффлайн

    ampersent Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А с чего это оно коммерческое? Я могу сказать, что это все мое. Я имею право купить технику, поиграться и продать, и купить что-то еще.</div>
  15. ampersent
    Оффлайн

    ampersent Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Легко написать, но трудно сделать. С чего это вдруг продавец будет снижать цену аж на 2тыщи? Прямо он так и ждет этого. Бред.</div>
  16. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    'ampersent' Ты не ответил на поставленный вопрос. А откуда отправляешь девайсы, (ЕМС или 1м классом) А ещё проще где сам находишься? ЖДУ ОТВЕТА.
  17. ampersent
    Оффлайн

    ampersent Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Во всеми нелюбимой Москве :)

    Т.е. оказывается, самое важное в том посте было - это местоположение? :) )))))))))))))) Ну вообще-то, наверное, да.</div>
  18. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    [quote name='ampersent' date='19.5.2009, 13:25' post='1016935396']
    Легко написать, но трудно сделать. С чего это вдруг продавец будет снижать цену аж на 2тыщи? Прямо он так и ждет этого. Бред.
    Легче всего взять трубку телефона (если оставлен продавцом номер для связи, а продавцы своих честных девайсов так и делают) и позвонить при этом назвать цену за которую Вы хотите приобрести девайс и оставить свои координаты или тоже самое на мыло.
    Продавец который заинтересован в обновлении своего парка техники ( если только он не коллекционер барахла - прошу не придираться к словам) будет снижать цену, а вот пере-продавц (который одновременно играется Фототехникой Nikon, Canon, Sony), тут уже Батенька, вопрос - скинуть 2000 тыщ на свои кровно-накинутые 2000 тыщ..... наверно смысла нет.
  19. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    Я предложил бы в этом топике создать подфорум для объявлений продажи/покупки фотодевайсов.Думаю всех это должно устроить.
  20. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    +100</div>
  21. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Для тех кто не верит моим словам по поводу наценки которую делает "ampersent" . Так вот в 2000 руб я ошибся скорее 3000 руб минимум было накручено на 70-200 f4 L, ИМХО. Потом последовало шикарное объявление "Фототехника Nikon, Canon, Sony - продам" . А теперь уважаемые господа форумчане сравните его объяву по Nikon, а дальше я даже и не стал ковырять хотя по Canon тоже мелькала объява с теми же словами которые у "ampersent" и вот эту ссылку которая 19.05. обновилась - http://club.foto.ru/forum/4/418526. Вспышка Metz изначально стоила 8500. Владелец данных девайсов Nikon Володя Симонов. А по поводу тех слов от "ampersent" (А с чего это оно коммерческое? Я могу сказать, что это все мое. Я имею право купить технику, поиграться и продать, и купить что-то еще). Это не твоё, да и играться скорее всего в такие игрушки ты не умеешь. НО КОММЕРСАНТ ХОРОШИЙ и я думаю, что это не плохо, но было бы лучше об этом признаться, да и никто тебя не осудит, так как самого покупателя всё устроило, ИМХО.
  22. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    я удивлен был фототехникой за 2-3 ляма :crazy:</div>
  23. ampersent
    Оффлайн

    ampersent Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Посмеялсо :) Отвечу цитатой уважаемого человека :)

    "...
    Господа, с прискорбием вынужден сообщить, что в последнее время (видимо, кризис влияет) в этом сообществе резко возросли случаи так называемого ОБЛИЧИТЕЛЬСТВА, в том числе и в жесткой форме.

    Хочу напомнить, что у нас в стране, и, в частности, на данной конкретной барахолке — свобода предпринимательства.

    Это означает, что каждый может продавать и покупать по какой хочет цене.
    Если вы вдруг знаете/видели/читали, что где-то эта вещь продается дешевле — НЕ НАДО кидаться сообщать это всем на свете путем написания гневных обличительных комментариев продавцу.
    Это вас НЕ КАСАЕТСЯ, поймите, наконец.
    Продавец — продает, покупатель — покупает, тем самым соглашаясь с ценой продавца.
    Здесь нет недееспособных и умственно отсталых (по крайней мере, хочется надеяться). У всех есть интернет и телефон. Любой, если ему интересно, может найти наиболее низкую цену, если у него есть на то время и желание. Или не найти, если желания нет.

    Посему я в очередной раз НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ: комментируйте только в том случае, если вас вещь реально интересует и вы хотите купить. При этом у вас есть полное право торговаться и приводить в качестве аргументов ссылки, где вещь продается дешевле. При этом — подчеркиваю особо — неплохо бы вначале позвонить и выяснить, действительно ли она там продается и действительно ли по той цене.

    Т.е. комментарий типа "Хотел бы купить, но цена высока, вот здесь видел дешевле, купил бы за X" будет абсолютно правомерным.
    Комментарий типа "Да вы охуели, оно здесь продается дешевле!" означает, что комментирующему просто не*** делать. В этом случае надо побороть желание <strike>казаться мудаком</strike> писать бессмысленные комментарии и <strike>перестать страдать ***ней</strike> постараться найти более достойное занятие.


    ..." (с) den_hunter</div>
  24. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Sev, объясни, пожалуйста, чего ты и от кого хочешь добиться???</div>
  25. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вот Bergman выплеснул ты свои эмоции за переплаченные деньги за объектив. Читай внимательно, я коммерцию поддерживаю, самого покупателя всё устроило, ИМХО - то есть тебя, я никого не оскорбляю и не унижаю. А выражать своё мнение мне гарантированно Конституцией и др Законодательными актами РФ. Тем более я отмечаю как - ИМХО. ИМХОМЃ или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известный интернет-мем, означающий «по моему скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или англ. In My Honest Opinion)
    Не нравится моё высказывание иди в суд да не забудь интернет страницу заверить у нотариуса со своими эмоциями. И не забудь купить второй объектив, ведь там дешевле чем у перекупщиков.

Поделиться этой страницей