Фотопоток

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем VEXEL, 3 июл 2004.

  1. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    Симпатично. Только отступ рамки от края слишком большой.
    Дитёнка поймал хорошо :good:
  2. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    Самому не нравиццо...Завтра переделаю.
  3. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    на улице красотища! деревья заснеженные, солнышко!!! где зимние фотки? :rolleyes:
  4. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    У некоторых фотографов и признанных мастеров словоблудия, под натиском мороза, снега и солнца наступило зимнее обострение, свойственное некоторым в юношеском возрасте, заболевание провоцируемое не знаю чем, я не медик (надо спросить у nonik-а), но при активной подвижности рук, их мед палата тут - viewtopic.php?f=19&t=44617 Навестите больных, им плохо.
  5. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    они безнадежны :D
  6. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    Зимушка - зима.
  7. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    ух ты :good:
  8. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    При входе на Красную площадь. После просмотра пришёл к выводу, что это не старушка (на против неё стоит ещё какой то вояка) и эти глаза над очками смотрят за всеми кто проходит через ворота в любом направлении. А как за мной наблюдал тот вояка на против "старушки", это надо было видеть.
  9. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    Что делать???
  10. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    на границе с Израилем со всеми разговаривают специально обученные психологи, чтобы отсеять "ненужных гостей"
    может это из той же оперы
    незаметная бабушка...на самом деле террористов выискивает
  11. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    Наверное так.
  12. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    устроить провокацию
    разместить заведомо неудачную фотку и все прибегут ее критиковать
  13. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    Не травите душу разговорами о сегодняшней погоде ((( я на работе .cray.
  14. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    Думаю, что: 1.провоцировать не стоит, 2.многие своим толковым или скорее бестолковым высказыванием и так могут сделать фотографию "неудачной", или наоборот удачной, для таких же себе подобных "фотографов". Вывод; Каждый из нас должен осознавать правильность, толковость и полезность своего высказывания или комментария. А вот как избавиться в " Фото & Видео" от бестолковых тем и высказываний должен подумать модератор. :diablo: :girl_devil: ИМХО.
  15. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    Sev, а надо ли в "Фото & Видео" от чего то избавляться?
    Раздел и так не блещет активностью.
  16. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    Андрей, а что у тебя на аватаре, на заднем плане ядерная бомба на африку летит?
  17. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    1.От помойки. 2.Это беда, думаю, что многие боятся активироваться, боясь попасть под "умственный" пресс любителей гугла, а не разбор ошибок с чётко выраженными примерами на своих знаниях. У меня иногда возникает желание показать свои работы которые продаются на стоках и фотографии животных сделанных по заказу зарубежного агентства, а также студийные фотографии, где совсем другая, не бытовая обработка. Но на данный момент меня сдерживает фактор тупизны некоторых друг другу подобных, активных пользователей гугле-маньяков, а их мнение, как свиной грипп, даёт команду моему мозгу не выходить в массы, то есть не делать "глупость".
  18. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    Это гугле-маньяки, которые захватили все темы в "Фото & видео", всезнающие "фотографы" смол-форума, атакуют массы форумчан, которые хотят получить ответы на свои вопросы, а я призываю, STOP этому безобразию. ИМХО.
  19. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    Sev, на счет помойки-возможно,но ведь многие только учатся.По поводу качественных работ не могу ничего сказать,поскольку не тот у меня уровень,что бы судить о критериях высокой фотографии.Но думаю что они разные и порой координально разные,поскольку фотография настолько многогранна что просто нет смысла делать какое то общее мерило.ИМХО
  20. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    дохлый номер. некий один товарищ критикует все что видит
  21. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    ага, я вот не выкладываю, потому что боюсь так обосрут, что пять раз подумаю зачем я это купил?
    мне в личку скинь ссылку на свои фото на стоках.
  22. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    Самое обидное что они никакой вакцины в замен не предлогают.
    А вообще иногда от нечего делать люблю просматривать эту темы с начала, с серединки. Кроме умерших фотохостингов к этому времени (люди, юзейте radikal) обычно замечено, что она одну фотку иногда две страницы соплей приходится. Это форум, блин можно было бы сделать так, чтобы посты в этой теме содержали только фотографии, а комменты и сопли типа по отдельной ссылке под ней же. Юзерам я думаю интереснее будет фотки глядеть чем звездёш "профи" (ну как всегда сапожник без сапог), кроме того они часто пишут "ненравиться критика? выкладывай на фотору и тд и тп". А схрена ли. Мы находимся на городском форуме так сказать общей направленности :friends: а не на форуме смоленких фотографов. Вот как то так. :pleasantry: :pleasantry: :pleasantry:
    Куда же бочке меда без ложки дегдя.
  23. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    Кто же эти "некоторые они"? :friends:

    А почему бы вместо какого либо "разбора" снимка постить под ним свои субъективные "нравится/не нравится",хотя по мне так лучше будет хоть какая то "критика". :)
  24. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    Это заболевание не излечимо.
  25. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    Дык выкладывай на Фотокритике. Там по крайней мере конструктив. По крайней мере я оттуда много чего почерпнул...

Поделиться этой страницей