Фотопоток

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем VEXEL, 3 июл 2004.

  1. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    Ты сын РЖД? Просто, то фонари, поезда, пути ж/д. :tease:
  2. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    Сам себе противоречишь - если это всё так, чего ж ты бедного мальчугана с лобовой вспышкой снимаешь? И почему в этом случае рассеиватель будет усугублять ситуацию?
    Мои фотки есть где-то в начале топика, поиском их можно легко найти, а также критику в их адрес, с которой я согласен в принципе. Уже пару лет практически не снимаю, не прёт.
  3. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    живу в райончике сортировском :vava:
  4. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    Можна ссылки??? Не хочется шерстить почти 200 страниц, а в начале топика фотки, расположенные на стремных хотингах уже отсуствуют по причине стремности хостинга. Видел пару фото но, с типичными луркомрскими отмазками (всмысле там описанные) типа тут я только начинал, а тут еще что-то помешало, лучше обосру свое фото сам, нежели другие это сделают.
  5. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    Я всё ответил выше, ещё раз об одном и том же, прошу читать внимательно, а не через две строчки, а потом высказывать мнение. 1. Применение вспышки обязательно. 2.Бедного мальчугана почему "с лобовой вспышкой снимаешь?" Я думаю, что я нахожусь чуть с левого бока от мальчугана и он даже глазом не моргнул на четырёх кадрах в этой серии. А если его родителям и ему не нравится, что я соблюдаю правила международной федерации, которые и для танцоров обязательны, то они свободны. 3.О светорассеивателе поясню, в правилах ничего конкретного и чёткого не оговорено, сказано, что освещение на ап-ре должно быть и соответствовать стандартам фирмы производителя аппаратуры, но среди фотографов снимающих танцы (по крайней мере с которыми общаюсь я на соревнованиях от начальных до международных) сложилось стойкое мнение не применять его-светорассеиватель, что бы не навредить себе же. Но у меня есть все правила и инструкции от международной федерации, прочитаю ещё раз внимательно. От сюда следует, что "Согласно правил, спортсмена не должен отвлекать любой свет". 4. А вообще советую посмотреть внимательно откуда падает постоянный источник света и в каком направлении ложится тень на верхнем снимке от левой, а на нижнем снимке от правой кисти руки и от большого пальца. Направление объектива и естественно пыха не совпадает, я думаю, что это постоянный от телекамеры у телеоператора, моё видение ограничено углом объектива и я не вижу происходящего за этим углом, но телеоператор стоял левее меня. На лице нет выбитого пятна и блики в глазах вялые, голова набриолинена, и залита лаком поэтому естественно играет как новогодняя ёлка от потолочных светильников в том числе, рубашка из материала как отражатель и в каких то блёстках. Параметры съёмки подобраны правильно и почему такие (по EXIF видно), объяснять не буду, любители погуглить не поймут. 5.Тот кто понимает и видит общую картинку тому мои комментарии излишни. 6.По каким то личным проблемам касающихся фотографии ко мне в личку, отвечу как доктор на все вопросы на которые знаю ответы или честно скажу - не знаю, по душевным просьба не беспокоить. 7.Для себя сделал вывод, что любителей погуглить и дающие другим советы гуглить буду обходить стороной. Гугл в помощь. Но форум просмотрю с самого начала, не поленюсь.
  6. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    Аккуратно с фотоаппаратом, локомотив притягивает взгляд, через объектив можно заглядеться. :hi: А вообще интересная тема про ж/д, моделей парня и девушку или двух девушек и парня, после зимы как начнёт теплеть хочу свет генераторный взять, но план уже разрабатываю где и что интересного можно найти для съёмки, только на ж/д задержать могут.
  7. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    Judge, с джипом ниче так)))виньетирование к месту.
    Вернемся к зимней тематике.
    [​IMG]
    Кстати погода сегодня обещает быть здоровской :)
  8. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Re:

    "sol88" Измени ещё раз прЫнцыпам. Повтори дубль с EXIF в придачу, да и на другие варианты-дубли посмотрел бы с удовольствием которые сделаны в полдень в августе. Пожалуйста.
  9. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Re: Re:

    Честно говоря, не знаю как выложить файл без урезания, он большой слишком и не укладывается в здешние требования, на радикале тоже урезается, экзиф не сохраняется :unknw: других вариантов не приходит в голову.
    А что там насчёт полдня в августе, это про что?
  10. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    sol88, ты меня пугаешь. :) Я даже на радикал полез, чтобы проверить, действительно ли образает и действительно ли не сохраняет. А то мало ли... Не... Все нормально :)
    [​IMG]
  11. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    Ну раз так, щас попробую бабульку перезалить туда.
  12. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    Вроде получилось?
    [​IMG]
  13. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    Кубок губернатора Калужской области. EXIF.
  14. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    девочка из блатной семьи ))) :drink:
  15. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    У них даже нет автомобиля BMW M5 :tease:
  16. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    С концерта Анимал Джаза:

    [​IMG]
  17. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
  18. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
  19. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    Фуфыркин растёшь. Естественно требовать работы без вспышки от данной камеры бессмыслено. Только удали вампиризм при помощи ГР.
  20. Ольга Юрьевна
    Оффлайн

    Ольга Юрьевна Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    что-то как-то там не атмосферно было, судя по фоткам(((
  21. Ольга Юрьевна
    Оффлайн

    Ольга Юрьевна Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    [​IMG]
  22. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    Это 800-я? Них... она здоровая.
  23. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    Да ладно, это просто у них камеры мелкие - любители же, что с них взять :pardon: на 300-ке нормально смотрится, как и 900-я.
  24. Evil Angel
    Оффлайн

    Evil Angel Новичок

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    мои прогулки...
    "Над голубыми небесами, под розовыми облаками"
    [​IMG]

    "кто не рискует - тот не пьет..."
    [​IMG]

    "Стою на асфальте, в лыжи обутый..."
    [​IMG]

    ""Русская Зима"
    [​IMG]

    "Рассвет страха"
    [​IMG]
    это такой туман был мутный сегодня утром, как в фильмах ужасов...
  25. Evil Angel
    Оффлайн

    Evil Angel Новичок

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Фото

    и еще немножко холодного закатного неба за забором...
    [​IMG]

Поделиться этой страницей