Фотоаппарат продам.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Pegas, 16 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pegas
    Оффлайн

    Pegas Новичок

    Credit:
    - $1,09
    Book Reviews:
    0
    Продам фотоаппарат Canon IXUS 130 IS, в полном комплекте(упаковка, доки, шнуры, акку, зарядка) + чехол + карта памяти. Покупался летом, оказался ненужен, состояние идеальное(использовался пару раз).
    Цена 5 т.р. Манибэк, как всегда, пассибл, по договоренности. Цена окончательная, в демагогию не вступаю. Принцип "не нравится - не ешь".
    Тел.: 8-910-784-97-96.
  2. Pegas
    Оффлайн

    Pegas Новичок

    Credit:
    - $1,09
    Book Reviews:
    0
    Налетаем, налетаем! )))
  3. Дмитрий
    Оффлайн

    Дмитрий Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
  4. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    А где есть какие-то стандарты устаревания, бэушности и сброса цены на вещи в зависимости от них? А то я гляжу тут от балды непонятно какую цену хотят. Такой же на писи67 будет без чехла с флешкой и манибек я чую будет геморным если что то не понравиться.
  5. Дмитрий
    Оффлайн

    Дмитрий Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    А здесь вообще манибек нереален ))) Чел свалит после продажи фотика и где ты будешь его искать? Да и за 4 месяца его можно уделать внутри (например отщелкать 10-20 тыщ фоток :) )
  6. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    А у мыльниц есть гарантированный ресурс затвора? Где?
  7. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Ну например есть количество заряда разряда батареи + количество перезаписи на флэшку)))
  8. Pegas
    Оффлайн

    Pegas Новичок

    Credit:
    - $1,09
    Book Reviews:
    0
    По поводу возврата денег, это не проблема. Недавно человеку не понравились ДЕКТ-телефоны, я вернул ему деньги в условленное время. Есил поискать, мне приходится много чего продавать тут, ни с кем проблем не возникало, всегда можно договориться. По поводу где искать. Указанный телефон со мной уже примерно с 2000 года... ну и город маленький, найти можно. Но думаю нет такой необходимости.
    Про цены в онлайн-магазинах уже сказано выше. Получить можно мятую коробку с неполным перечнем комплектующих или вообще не то. Не завидую кому посчастливится все это переоформлять и выбивать обратно свои деньги.
    На форуме у нас так принято, вот не нужен мне фотик, но я зайду и на--ру тут многабуквами.... Это зря, отвлекает тех, кому бы он пригодился. Давайте не мешать друг другу, друзья мои. По ресурсу... Фотик отсчитывает кол-во кадров... Шлепаешь фотку, смотришь ее номер и все. Сейчас номера идут слегка за тысячу кажется могу это уточнить.
  9. msKistochkina
    Оффлайн

    msKistochkina Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
  10. Pegas
    Оффлайн

    Pegas Новичок

    Credit:
    - $1,09
    Book Reviews:
    0
    Цвет черный.
  11. Larry
    Оффлайн

    Larry Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Пока не прикрутили плюсовалку добропорядочности, скажу - брал у топикастера в прошлом году фот Canon S3 с пробегом, флешкой, чехлом, аккумама и зарядником. Работает без проблем, телефончик топикстартера до сих пор в личке, в отличие от некоторых других соконфетников, которые вычищают личку от контактных данных сразу после сделки. Мои положительные рекомендации по этому продавцу. Пусть будет АПом.
  12. Pegas
    Оффлайн

    Pegas Новичок

    Credit:
    - $1,09
    Book Reviews:
    0
    Спасибо, я вас помню! ) рад, что все хорошо работает!
  13. Pegas
    Оффлайн

    Pegas Новичок

    Credit:
    - $1,09
    Book Reviews:
    0
    Продан. Всем спасибо.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей