Флокирование дверных уплотнителей (авто)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Martin, 15 дек 2009.

  1. Martin
    Оффлайн

    Martin Новичок

    Credit:
    $846,00
    Book Reviews:
    0
    Флокирование дверных уплотнительных резинок Mitsubishi Lancer X

    Очень часто сталкиваемся с проблемой царапанья тонировочной плёнки уплотнительными резинками... "Перетонироваться" обидно и дорого! Покупать новые уплотнители процедура неиздешёвых! Есть простое и верное решение ФЛОКИРОВАНИЕ! Привиду пример:

    Уплотнительные резинки Mitsubishi Lancer X Предыдущий хозяин данного авто пытался самостоятельно решить эту проблему, наклеив некую "субстанцию" на клей похожий на момент:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эфект был мнимым и не долгим!
    Зафлокировав 2 прижимных поверхности на одном уплотнителе мы получили превосходный результат неотличимый по качеству от завотских вариантов (где флокирование вкл.)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хочу ометить приятное соотношение цена/качество! Стоимость флокированния прижимных поверхностей одного уплотнителя всего 270 руб. (стоимость работы на 10.12.09)


    P.S. Уплотнители с одной прижимной поверхностью (Приора, Калина и т.д.) 200 руб. (1шт.)
    Уплотнители с двумя прижимн. поверхностьями (Lancer X, Outlander и т.д.) 270 руб. (1шт)


    --------------------------------------------------------------------------------
    Мастерская Мартина г. Смоленск ГСК Кловка 2 т. 8910721389семь
    E-mail: Martin_service@mail.ru
    ICQ code: 341-31шесть семь-760
  2. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Прошу модеров объединить темы автора и прилепить, неоднократно зарекомендовал себя качеством работ, многие автолюбители подтвердят.
  3. _blackdog
    Оффлайн

    _blackdog Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Откровенно коммерческое объявление.
    По правилам - тему закрыть, автора в ридонли, в вы его прикрепить просите :shok:
  4. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    _blackdog, Если не в теме кто это, лучше помолчи.
  5. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    А правила не едины для всех?
    Коррупция начинается с малого....
    Считайте АП'ом.
  6. Martin
    Оффлайн

    Martin Новичок

    Credit:
    $846,00
    Book Reviews:
    0
    Ребят , ту дело какое: Я в рекламе не нуждаюсь , моя мастерская тем более..

    Фоты ВАМ же вивесил ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ. 8 из 10 даже не слышали слово ФЛОКИРОВАНИЕ, 9-ый слышал, но не знает что это такоё...Поэтому не придерайтесь к фото! А что жёлтый логотип мастерской - это что бы не копировали злые люди (такие случаи были)

    Я вам представил "проблему" авто и "способ решения" этой проблемы (те у кого есть авто, зают о чём я говорю)
    В городе я единственный, кто флокированием занемается. Не спешите меня потерять!

    С уважением Мартин!
  7. Martin
    Оффлайн

    Martin Новичок

    Credit:
    $846,00
    Book Reviews:
    0
    Акромя резинок, флокируются бардачки, подстоканники, очёчницы и т.д.

Поделиться этой страницей