Флеш-кодер нужен с заточенными навыками

Тема в разделе "Архив", создана пользователем anovikov, 10 дек 2009.

  1. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Нужно знать работу с медиасерверами в т.ч. с серверной стороны - написание custom modules на Java для Wowza, и клиентской части на Flash AS3. Проект состоит в написании виджета который будет принимать выбранный юзером файл, заливать на сервер, конвертировать из кучи возможных форматов в flv, с исправлением разрешения, фреймрейта, битрейта и прочего и раздачи через Edgecast CDN клиентам, плеер для клиентов тоже надо написать. Работа с видео на сервере (собственно конвертация) будет делаться ручками, всякие ffmpeg/mencoder/прочую опенсорсную шелуху не используем, простой советский C++ (или даже C).

    Времени разжевывать базовые вещи у меня не будет, так что интересует только готовый специалист по крайней мере, по флешу, с умением работать через консоль в линуксе, знающий C и Java (Java может и не понадобиться, но на всякий). Английский не нужен - вся коммуникация на мне. Оплата почасовая, для qualifying candidate - баксов 10, а меньше скорее всего не будет т.к. в данном случае смысла экономить пару баксов и приобретать геморрой для меня нет никакого. Я очень перегружен работой и предполагается что человек будет в состоянии все делать сам, хотя поделиться опытом в обработке видео и ткнуть в нужные ссылки могу, быстрообучаемость потребуется как никогда.

    Мы постепенно выходим на поток, так что человек который подключится на ранней стадии (сейчас нас трое) определенно будет иметь перспективы, думаю до уровня ПВ развиться можно будет где-нибудь за год.

    Пишите в личку.
  2. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Т.е. если человек будет разбираться с локальными вещами типа "как подключить libavformat", это нормально. Я понимаю что готового спеца в этой области кроме меня скорее всего, нет. Но если при этом он еще будет изучать, как пользоваться линукс шеллом и что такое Flash Remoting, то это неприемлимо.
  3. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Круто. Впервые на форуме вижу реально вкусное предложение по работе.
  4. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $10,83
    Book Reviews:
    0
    Угу, особенно вот это понравилось:
  5. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну, под "уровнем ПВ" я понимаю зарплату, при которой потенциал осмысленного потребления в Смоленске исчерпывается, основными жизненными трудностями становятся не материальные, а связанные с физическими ограничениями среды обитания, и встает вопрос "куда валить, где жить комфортней".
  6. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ап
  7. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Гм, очень не хотелось бы бросить этот проект. А к тому идет - делать некому, я сам уже не потяну еще один в параллель.
  8. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ап
  9. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    Belikov, а чем вкусное то предложение? деньги совсем и не большие ,если раскинуть чисто на 8ми часовой раб день и два законных выходных, для Смоленска может быть, но человек обладающий требуемым набором знаний, уже давно ИМХО нашел бы где его применять за более вкусное предложение
  10. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Да здесь в общем-то ничего сложного нет. Я же хочу просто программера на флеше, который бы не боялся джавы и линукса. После этого в заморочкам с видео разобраться будет просто.
  11. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ау!!
  12. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Просто поинтересовался но досуге, нечто подобное обычно кушается от $60 в час и выше.
    АН ты меня удивляешь, неужели ты 15к парень возьмешься за $10 лабуду?
  13. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    Вот так и прет АН написать - за копейки ищешь сотрудников? :) Нормальный программист стоит от 15$ в час? :)
  14. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну, входная ставка конечно, выше. Нет, не возьму - в т.ч. и потому что ставка мне самому лично неинтересна.
  15. 369
    Оффлайн

    369 Active Member

    Credit:
    $900,01
    Book Reviews:
    0
    Сейчас АН припомнят и дешевое пиво на Кипре и его 15к..... зря он тему замутил - НИЧЕГО не найдет... Готов 1 бакс поставить!!
  16. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    $2k/мес на старте -- это, имхо, круто даже для столицы. В требованиях ведь ничего такого особенного нет, что приобретается 10-15 летним опытом работы, как в других видах деятельности и где 45-50 килорублей (уже по смоленским меркам) потолок для специалиста в возрасте, когда уже свои дети ВУЗы заканчивают.
  17. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Не, ты не совсем прав. Есть разница в зарплате на полный рабочий день и фрилансерской почасовой ставке. Я же не гарантирую полной загрузки. С точки зрения фактических доходов (т.к. загрузка в среднем обычно у меня лично процентов 80 получается) и нервов это эквивалент примерно, серой зарплате 30000-35000 рублей (по моим внутренним ощущениям).
  18. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    проект нифига не загнулся, начнется завтра. народ, просыпаемся!

Поделиться этой страницей