Фальсификация выборов

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Sergeev_Nikolay, 10 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sergeev_Nikolay
    Оффлайн

    Sergeev_Nikolay Новичок

    Credit:
    $888,85
    Book Reviews:
    0
    С точки зрения юриста я насчитал три НЕОПРОВЕРЖИМЫХ (для специалиста разумеется) доказательства фальсификации выборов. Но для твердолобых есть самое примитивное доказательство, на уровне первого курса ВУЗа.

    С "царицой всех наук", т.е. с математикой не поспоришь:

    http://blogs.computerra.ru/20964

    Можно жить хоть на Фиджи. Достаточно иметь доступ в Internet, минимум знаний и мозги.
  2. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
  3. Sergeev_Nikolay
    Оффлайн

    Sergeev_Nikolay Новичок

    Credit:
    $888,85
    Book Reviews:
    0
    Боянище.....

    Ну так я об этом и писал. Читайте внимательно комментарий к теме. То же самое было в 2004 и 2008 годах и графики те же. В этот раз другие люди сделали то же самое, тот же анализ.

    Проверить кстати несложно самому.
  4. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
  5. Sergeev_Nikolay
    Оффлайн

    Sergeev_Nikolay Новичок

    Credit:
    $888,85
    Book Reviews:
    0
    Я имел ввиду март 2008 года, а не декабрь 2007г. Президентские 2008 годп больше походили на прошедшие.
    Хотя вынужден с Вами согласиться, картинка все же немного другая. Просто технологии разные. Я не правильно выразился, корректно было бы написать не "такая же картина", а "сильно похожая".

    Вот тут очень доходчиво, на уровне ликбеза: http://esquire.ru/elections. Мне понравился стиль изложения.
  6. Сэнсей
    Оффлайн

    Сэнсей Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    По ссылке - ответка. Мне там больше всего понравилась эта цитата:

    http://malchish.org/index.php?option=co ... 2&Itemid=1
  7. Sergeev_Nikolay
    Оффлайн

    Sergeev_Nikolay Новичок

    Credit:
    $888,85
    Book Reviews:
    0
    Цитата: "по мере повышения явки растет только доля голосов избирателей «Единой России», а доля избирателей, голосовавших за другие партии, неизменна или даже снижается".

    Непропорционально явке каждый раз растет доля ЕР, чего вообще в масштабах страны невозможно объснить НИКАКИМИ естественными причинами.
  8. Sergeev_Nikolay
    Оффлайн

    Sergeev_Nikolay Новичок

    Credit:
    $888,85
    Book Reviews:
    0
    Я не об этом, а о том, что все видно невооруженным глазом. Не нужно
    никаких видео с нарушениями на участках, никаких свидетелей и прочего.

    Достаточно:

    а) Открытое вмешательство в работу изирательного органа. Что можно найти в любой ИПБ (Гарант, Консультант и пр.)
    б) Прямое указание руководителям исполнительных органов власти обеспечить победу ЕР, при том, что работа избирательных органов непосредственно обеспечивается и контролируется государством.Д оказательство - выступление в СМИ местных бонз от ЕР практически во всех регионах.
    в) Вообще ничем не прикрытая наглая агитация в превалирующих над остальными в информационном пространстве государственных СМИ.

    Ну и как один из способов доказательства - статистика. Не единственный к тому же.

    Это я к тому, что в штабе Путина вместо того, чтобы высказыывать примитивные по форме и идиотские по своему содержанию мысли о необоснованности высказываний западных политиков онечестности выборов в России, лучше бы придумали что-то поумнее и более правдоподобное.
  9. leopold
    Оффлайн

    leopold Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Математика, не аргумент для политиков.
    Не доказательство для юристов.
    Не инструмент для экономистов.
    Так и живём.
  10. CranzMan
    Оффлайн

    CranzMan Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вам не надоело темы-клоны плодить? И вообще, куда модеры смотрят - "Нарушенья на выборах..." , "Фальсификация выборов".. вы нормальные люди, или выделиться-выпендриться как первооткрывателю очередной тупой темы сильно хочется?? :fool:
  11. leopold
    Оффлайн

    leopold Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вы хотели сказать, что закон нормального распределения - для ненормальных людей?
    Или что-нибудь более умное? :hi:
  12. Журавлев Сергей
    Оффлайн

    Журавлев Сергей Бабайко Автофорума

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $844,34
    Book Reviews:
    0
    Закрыл.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей