У кого сетка с подключением к спутниковому инету?

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем Димон, 24 ноя 2005.

  1. Димон
    Оффлайн

    Димон Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Поделитесь впечатлениями. Через что реализован запросный канал, стоит ли Globax, через какого оператора юзаете, как платите
  2. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    re:х ЛПЗП УЕФЛБ У РПДЛМАЮЕОЙЕН Л УРХФОЙЛПЧПНХ ЙОЕФХ?

    А чем всё это отличается от индивидуального использования спутникового интернета? :) Запросный -- на GPRS, глобакс есть, оператор -- SpaceGate, платим вебманями :)
  3. Димон
    Оффлайн

    Димон Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:х ЛПЗП УЕФЛБ У РПДЛМАЮЕОЙЕН Л УРХФОЙЛПЧПНХ ЙОЕФХ?

    Ооо брат, ты о сетке говоришь группы товарищей, а мне надо для юр. лица. Запросной канал у меня будет, через Breez Access т.е. выделенку, вот вопрос стоит ли вешать Globax тогда или нет. Пров оплату считает по большему трафику т.е. берет только входящий или только исходящий. Да и с WM меня не поймут.
  4. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    re:х ЛПЗП УЕФЛБ У РПДЛМАЮЕОЙЕН Л УРХФОЙЛПЧПНХ ЙОЕФХ?

    Димон, думаю и без глобакса ты не скушаешь 1 Гб. исходящего.
    А 1 Гб. - это скорее всего минимум который надо использовать (по крайней мере у МТС так) .
  5. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    re:х ЛПЗП УЕФЛБ У РПДЛМАЮЕОЙЕН Л УРХФОЙЛПЧПНХ ЙОЕФХ?

    Димон, по операторам. Сам я использую SatGate (http://www.satgate.ru) со спутника Sirius-2 в связке с платным GlobaX-ом и GPRS-исходящим каналом.

    Но вообще у народа популярностью больше пользуется Spacegate (http://www.spacegate.com.ua) вероятно по причине бесплатного глобакса.

    Какой бы из операторов SpaceGate, PlanetSky, SatGate ты ни выбрал - рекомендую подключаться через меня, т.к. тогда дальнейшая оплата будет упрощена. Работать с юридическими лицами тоже могу, естественно по схеме чтобы расходы на интернет были вычтены из налогов.
  6. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Re: re:х ЛПЗП УЕФЛБ У РПДЛМАЮЕОЙЕН Л УРХФОЙЛПЧПНХ ЙОЕФХ?

    Глобакс вешать стоит, конечно, всё ж экономия трафика будет. А по оплате -- ну, некоторые дилеры банковские переводы принимают, например.

Поделиться этой страницей