Управляющий

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Serega067, 19 сен 2008.

  1. Serega067
    Оффлайн

    Serega067 Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Магазину(небольшому) электрики требуется управляющий с организаторскими способностями.
    Магаз продает Электрику (лампы, светильники, счетчики, кабель и пр.) и Холодильное оборудование (представитель "Элита Мск"). Расположен на Ново-чернушенском пер. 4 (это за Мегафоном на Николаева). знание ПК, 1С Торговля-склад, наличие собственного а/м, опыта работы и желание работать.
    теперь вкусное... з/п 3000 в неделю (6 дней раб. неделя) + премия по итогам работы.
  2. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>з/п 3000[/quote]
    для рублей мало, а для баксов много)</div>
  3. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>з/п 3000 в неделю (6 дней раб. неделя)[/quote]
    таджики на стройке больше получают</div>
  4. 3рячий
    Оффлайн

    3рячий Новичок

    Credit:
    $1.206,00
    Book Reviews:
    0
    у меня грузчики больше получают за 5 дней
    зы я управляющий</div>
  5. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>у меня грузчики больше получают за 5 дней[/quote]
    мне кажется топикстартер описАлся, и 3000 в неделю он имел ввиду компенсацию за использование личного транспорта</div>
  6. Panda
    Оффлайн

    Panda Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    12 штук в месяц за шестидневку и свой авто.
    Ну только если премия процентов 150
  7. Komu za 30
    Оффлайн

    Komu za 30 Active Member

    Credit:
    $125,78
    Book Reviews:
    0
    Чего достали человека написано же "Магазину(небольшому)" , откуда в небольшом магазине деньги да ещё в непроходном месте.
  8. Serega067
    Оффлайн

    Serega067 Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Как говорится... "слышен звон...да не знают где он" ;)

    магазин - не супермаркет ) работы там не много, но она есть. Все каналы поставок уже налажены. А размер премии считается от выручки.
    А на счет заработка - мы трудолюбивых уважаем и примии выдаем. Не первый год на рынке.
  9. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    нормальное предложение...
  10. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    так иди
  11. Panda
    Оффлайн

    Panda Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>написано же "Магазину(небольшому)"[/quote]
    Тем более - и сп...ть нечего :)</div>
  12. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    Весьма резонное замечание
  13. DenniZ
    Оффлайн

    DenniZ Active Member

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    уважаемые работодатели, управляющий это человек явно которому не 18-20 лет, это человек с опытом и главное с семьёй (в 95%), вы можете семью на 12 тыс руб прокормить ? а премия это отдельный разговор, хочу дам а хочу и не дам. одурели ((
  14. Panda
    Оффлайн

    Panda Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Хороший бонус при хорошей работе это большой плюс и неплохой мотиватор. Но конечно:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>хочу дам а хочу и не дам[/quote]
    - это не разговор, должны быть четкие критерии (оборот, рентабельность итп.)</div>
  15. Serega067
    Оффлайн

    Serega067 Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Согласен частично. возраст естественно в районе 25 и выше, на счет семьи - спорный вопрос, что лучше/хуже. На счет "прокормить" -вы невнимательно читаете, написано и премия. Премия зависит полностью от работника, если он придет бить баклуши, то все-равно получит минимум 12 тысяч... это совсем не плохо для него. Если я вижу, что он старается и это отражается на фин. показателях - то конечно премия будет. Или вы где-то работаете, где за просто так платят? Тогда я вам завидую ;)
    Допустим, план средней выручки - 10тыс/день, в конце месяца под его управлением она составит - 20 тыс/день. соответственно и премия составит - 12 тыс. и так далее.</div>
  16. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    Раз уж все равно полно оффтопа, добавлю и я IMHO.
    Не очень понимаю, почему наемный работник должен разделять коммерческие риски работодателя так, чтобы его зарплата удваивалась в зависимости от суммарных результатов предпринимательской деятельности. 20% я бы еще понял (хорошо работаешь - тебе поощрение). А так получается, что если выручка по независящим от работы управляющего причинам уменьшится вдвое (рынок так сложился) - он фиг что получит. Т.е. он в явном виде несет коммерческие риски. А это, по идее, должен делать только предприниматель, а не наемный работник.
    По идее, основная зарплата должна быть достаточной, чтобы стимулировать человека хорошо работать. Если он за эту зарплату работает плохо - надо нанимать другого, всего и делов то... А чтобы был стимул стремиться к большему - возможность 20% надбавки.
    Но, повторюсь, это IMHO, и я никому ничего не советую.
  17. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    раз уж объявление превратили в срач, встану на защиту человека его давшего, да зарплата по нынешнем временам невысокая, но есть категория людей которые сочтут ее достаточной, это люди которые работали длительное время по данному профилю, но им исполнилось 60 лет и их ушли на пенсию добровольно принудительно, и они ищут работу т.к. дома сидет в данном возрасте как-то еще влом :) , как живой пример у отца через пару дет наступит пенсионный возраст и его с нынешнего места работы 50% вежливо попросят, а поскольку он значительное время проработал по данному профилю, то он будет искать подобные варианты.
    п.с. сейчас к Вам он не пойдет, зарплата стабильная и выше чем у Вас, да и работа гарантированная
  18. Serega067
    Оффлайн

    Serega067 Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Против личного мнения ничего не имею. Принимаю критику по существу, но разговоры - "хочу много зарабатывать, и при этом не работая" - оставьте для других тем.
    Из личного добавлю - коллектив хороший (7 человек). Организация - ООО "Хладо-Тех-Сервис", надежная и развивающаяся. Предыдущий управляющий, коим был я (21 год, это к разговорам о возрасте) наладил поставки, привел постоянных клиентов и организовал бизнес. Теперь хочу передать управление надежному человеку, который бы дальше развил начинания.
  19. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Serega067,
    Да вопрос не о том, плохо или хорошо. Но все не студенты присутствующие на форуме получают больше 12000 работая 5 дней в неделю (ну мне так кажется, если не так то извиняюсь). Какой смысл им менять работу?

Поделиться этой страницей