Украина распадется на три части, а Россия с Германией перекроят карту Европы

Тема в разделе "Политика", создана пользователем GuestX, 6 сен 2009.

  1. GuestX
    Оффлайн

    GuestX

    Credit:
    $3,00
    Book Reviews:
    0
    Согласно экспертам журнала, это может произойти в результате геополитических изменений и нарастающего мирового финансового кризиса. В итоге, как пишет издание, на месте современной Украины возникнут: Восточная Украина и Крым - это Харьковская, Луганская, Донецкая, Днепропетровская, Запорожская, Херсонская области, которые войдут в состав Российской Федерации; Центральная Украина - это Черниговская, Сумская, Житомирская, Киевская, Полтавская, Винницкая, Черкасская, Кировоградская, Николаевская, Одесская, Хмельницкая и Черновицкая области, которые войдут в новый "Российский союз"; Западная Украина - это Ровенская, Львовская, Тернопольская, Ивано-Франковская, Закарпатская области, которая будет придерживаться нейтрального статуса. Причем Волынская область, по мнению аналитиков, отойдет Белоруссии.
    ....
    В Европе Россия может рассчитывать на формирование "дружественного клуба" во главе с Германией. В него также войдут: Франция, Италия, Испания, Венгрия, Сербия, Болгария, Греция и Кипр. Нельзя сбрасывать со счетов и многочисленных партнеров России в Европе - Португалию, Норвегию, Финляндию, Бельгию, Австрию, Словению, Хорватию, Македонию. Для того чтобы противостоять этим угрозам, Соединенные Штаты могут полагаться на поддержку стран, которые условно можно назвать врагами России. Это - Великобритания, Польша, страны Прибалтики, Румыния, Швеция, Грузия и Косово. Все они, кроме Швеции, Грузии и Румынии, как страны, сильнее всего поддерживающие США, сформируют в Европе так называемое евроамериканское ядро.

    Полностью здесь
  2. Недоумевающий
    Оффлайн

    Недоумевающий Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вот, наконец-то и всё стало ясно с anovikov`ским "I'll be back" :D</div>
  3. lsd дача
    Оффлайн

    lsd дача Новичок

    Credit:
    $0,40
    Book Reviews:
    0
    Статей и карт с развалом постсовесткого пространства много. Очень много даже, в т.ч. и мира. И вариантов столько же.
    Конечно, ситуация меняется. Но надо смотреть в прошлое, т.е. в уже состоявшийся развал в 1917-1922 г.г. Были и планы немецкие - Зелёная Украина, Жёлтая... Самые лучшие, по стравнению с тогдашними планами англичан и французов, например.
    Типичный континентальный план, и он может сбыться, это было бы лучше. Как рулили англосаксы на протяжении последних ста лет мы знаем. ВОВ и ПМВ, Гражданская и совок-гулаг. Германия без яиц и Россия без яиц. Это всё они.


    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>В Европе Россия может рассчитывать на формирование "дружественного клуба" ... В него также войдут ... и Кипр.[/quote]

    Да, а схрена ли там быть английскому оффшору, созданному специально под СССР???</div>
  4. lsd дача
    Оффлайн

    lsd дача Новичок

    Credit:
    $0,40
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>страны Прибалтики[/quote]

    опять же. при "правом повороте" внутри Европы и в России, что с необходимостью и приведёт к осуществлению такого или подобного плана, прибалтика, где фашистов любят больше всего, будет немецко-русской, как и была исторически, а не под англосаксами, ИМХО :)</div>
  5. lsd дача
    Оффлайн

    lsd дача Новичок

    Credit:
    $0,40
    Book Reviews:
    0
    ОБРАТНАЯ ТЕМА:


    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Весной 2003 года народное монархическое движение Украины в своем обращении к его Императорскому и Королевскому Величеству Отто Габсбургу объявило о признании его и его наследников единственными и бесспорными претендентами на престол Соборной Украины, а также присягнуло ему на верность. В письменном ответе Отто Габсбург поблагодарил и высказал глубокую любовь и уважение ко всей украинской нации. Сын последнего Императора Австро-Венгерской Империи, создатель единой Европы, Председатель Паневропейского союза, старейший почетный член Европарламента Отто Габсбург благосклонно относится к строительству крепкого украинского государства европейского образца.

    Учитывая преклонный возраст Главы Императорского Дома (в ноябре ему исполнится 91 год), Украина может рассчитывать на интронизацию его старшего сына и наследника Карла Габсбурга. Карл Габсбург родился в 1961 году, бывший военный пилот. Он имеет солидное гуманитарное образование и богатый опыт политической деятельности в международных организациях. В настоящее время он занимает должность директора организации поддержки не представленных наций в Евросоюзе (UNPO).
    http://vybory.org/articles/809.html[/quote]</div>
  6. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $830,50
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>"Уже в 1993 году Государственная дума России объявила портовый город Севастополь российским городом. Это было официальное решение, и оно все еще действительно. Это решение демонстрирует, что существуют силы, которые рассчитывают на дестабилизацию Крыма", — сказал, в частности, глава украинского государства.

    «Есть базовый договор и 4 дополнительных протокола о временном пребывании Черноморского флота Российской Федерации на территории Крыма, при этом часть договоренностей не выполняется», — отметил президент Украины. «В частности, многие земельные участки, занятые военнослужащими, используют не по назначению. Кроме того, не урегулировано функционирование 134 маяков для навигации, которые находятся на территории Украины — Россия заняла эти сооружения просто как конфискованное имущество. Если они все действительно используются для нужд флота, то необходимо об этом подписать с нами соглашение», — заявил он. По мнению Ющенко, Украина также должна иметь право контролировать количество и объем российского военного присутствия на ее территории, чтобы они не наращивались без согласия украинской стороны.[/quote]</div>
  7. squirell
    Оффлайн

    squirell Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    украинская тема? ОК, К новому году путинская шайка готовит очередной газовый конфликт с братским народом, а так же тянет в третий раз за уши рецидивиста по кличке Витек в кресло президента украины.
  8. GuestX
    Оффлайн

    GuestX

    Credit:
    $3,00
    Book Reviews:
    0
    Скорее всего на выборах Янукович и победит. И, скорее всего, сформирует правительство. Пока всё складывается в его пользу. Вопрос в том, что будет дальше и что мы с этого получим.

    Очевидно, что русскоязычных изберателей в очередной раз "кинут".
    Очевидно, что никакой федерализации, о которой так пели в ПР, так же не будет. ПР - это лохотрон и прикрытие для возвращения группировки, которая правила при Кучме, во власть.
    Распад Украины в ближайшие годы тоже очень маловероятен. А без прямой заинтересованности в этом Кремля вряд-ли вообще возможен.
    В итоге, как воровали, так и будут воровать дальше....только уже другие :) Давление на русскую культуру несколько ослабнет (но не прекратится). Скорее всего получим второго Кучму, который будет бегать с Запада на Восток и обратно и вешать на уши лапшу и тем и другим....на сколько у него это получится.

    ЗЫ. А зачем путинской шайке очередной газовый конфликт?
  9. lsd дача
    Оффлайн

    lsd дача Новичок

    Credit:
    $0,40
    Book Reviews:
    0
    Да надо смотреть на природу украинской власти. Все они номенклатурные, а Янукович так вообще из днепропетровского клана. Вот они и тасуют меж собой колоду. А Москва им подыгрывает. Потому что тоже клановые.
    Так что статус кво будет до тех пор, пока царствует номенклатура - та, про которую Восленский писал.
  10. Бородатый инженер
    Оффлайн

    Бородатый инженер Эксперт

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.476,52
    Book Reviews:
    0
    А сценарий оказался рабочим
  11. VictorPetrov
    Оффлайн

    VictorPetrov Well-Known Member

    Credit:
    $2.570,67
    Book Reviews:
    0
    Таки зачем такой кипешь? Всё будет хорошо. Всё в надёжных руках:

Поделиться этой страницей