Удачные и неудачные покупки

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 16 июн 2008.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Какие удачные или неудачные покупки мы совершали?
    Бывало ли такое что купили вещь, изначально не особо нравящуюся, а потом она полюбилась, и наоборот?
  2. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мужчин тоже обсуждаем?</div>
  3. Denis Tkachenko
    Оффлайн

    Denis Tkachenko Новичок

    Credit:
    $817,00
    Book Reviews:
    0
    Периодически покупаешь?</div>
  4. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Продает :)</div>
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Помниться в Охотном ряду (от дождя пряталась) увидела милейшие штаники цвета морской волны, изумительно смотревшиеся на манекене. Постояла-полюбовалась, зашла внутрь, в большой спешке померяла - продавец клялась и божилась, что я "хороша в этих штанах, как богиня" и, естественно я, млея от восторга их купила.
    Уже дома, капая слюной от предвкушения "божественной" себя в изумительного цвета штанах, натягиваю покупку - и о ужас!!! я понимаю, что ноги какие-то кривые и вообще дурацкие... :blink: !
    Плюясь, засунула злополучную покупку подальше в шкаф и забыла. Прошло 3 года, сегодня копалась в поисках каких-нибудь чистых штанов и выудила эти вот брючки. Надела.и нормально, зря не носила, нормальные штанишки, прям тренд сезона, даже тапки под цвет нашлись. :D
  6. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Из вышепрочитанного: жаль, что мужика вот так как штаны нельзя в шкаф на три года засунуть, чтобы отлежался.
  7. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $645,53
    Book Reviews:
    0
    Маруся, муж не штаны.. он через 3 года в шкафу лучше не станет :)
  8. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Обычно всегда неудачно подбираю себе тон помады. Так как декоративкой пользуюсь сейчас крайне редко, вообще тяжело ткосметику подбираю. У нас же в магазинах, как назло, тестерами делать макияж не разрешают.
  9. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Программка в театре стоит 50р. и когда ее покупаю перед спектаклем, думаю: "ну нафига? там ведь ничего интересного!" открываю и точно, ничего интересного.
    Надо заставить себя попробовать покупать программки после спектакля, их после не продают. Порой бывало отвернешься от нее чтоб не купить, но бабушка у входа так настойчиво просит купить эту программу, посмотришь на нее и не можешь отказать ей в этом. Блин. Что делать? наверное надо к психотерапевту сходить :(
  10. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Zalman 9500 LED - неудачная покупка, зато заставила лучше изучать мат. часть… Okuma Metaloid с задним фрикционом - тоже в топку! А вот палка Salmo Super Spin Jig оказалась неожиданно приемлимой… за свою цену, естественно…

    InSite, будь так любезен пояснять, о чем ты. Подозреваю, что не все в ЖК разбираются в кулерах и спиннингах :) Паночка

    Да, вероятно, работа оказывает влияние… Непонятна идея автора: создать перечесление неудачных и удачных покупок вещей? Каков в нём смысл, даже если кого-то одни и те же радуют, а других нет?
  11. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    за последнее время самая-самая покупка - велосипед, не знаю пока, на сколько удачная - каталась только один раз, но удовольствия море!
  12. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Самая неудачная покупка из последних - лаковая дубленка, быстро потрескалась на плечах, а районе пояса, карманов... причем не повезло именно мне, специально в метро присматривалась к похожим, ничего подобного не заметила:(

    Больше ничего неудачного на ум не приходит, чаще наоборот, покупки радуют:))) Из последнего - большой телевизор!!! Теперь можно смотреть футбол, не придвигая тумбочку к дивану:)) Да и вообще он весь такой красивый... :)
  13. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    из всего изложеного вытекает только один вывод: за три года ноги выпрямились.
    и нечего на покупки пенять коль ноги кривы</div>
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    ну, или штаны</div>
  15. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    оййой :) представляю как не повезло молодому человеку тащившему этот телек от метро до дому:)</div>
  16. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    lameli, на этот раз телек был куплен с доставкой:)
  17. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Как повезло тому человеку которому не пришлось... :)

    я вот в тему скажу что выкинул телек полтора года назад, жизнь стала насыщеннее:) и у многих в голове не укладывается. Как можно жить без телека в 21 веке!? - отвечу: ИМХО гораздо интереснее :)

    ЗЫ: а футбол я смотрел в гостях Наших с Греками . Павлюченко - рекламный мазила:)</div>
  18. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Я вспомнил неудачную покупку, при чём совсем недавно, прикупили "мыльницу" получше, чем была. Всё отлично, но я теперь хочу "зеркалку"(((
  19. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0

    Ага, та же история - к черным вещам прилипают белые нитки, к белым - черные крошки, а на цветные что-то проливаю постоянно.</div>
  20. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Из неудачных покупок единственное, что сейчас вспомнила - осенние сапоги на высокой шпильке. Купила, пару дней дома в них походила (до сезона еще пара недель была) и ... сделала тест на беременность. Пришлось расстаться с сапожками, т.к. не знала какой я буду после родов.
    Кстати, девчонки из обувного отнеслись с пониманием :)
    Так что - перед походом в магазин обязательно пройдите тест :crazy:
  21. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Внутренний голосок недовольства мужчинами?</div>
  22. Dr R
    Оффлайн

    Dr R Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    хм, забавно. Это же столько мороки... корми его в шкафу... пыль сметай...
  23. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    ...пока муж снова в командировку не уедет... :lol:</div>
  24. Dr R
    Оффлайн

    Dr R Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    совершенно согласен.

    Удачной покупкой считаю новый Телевизор и АйФон

    а неудачной - ну пока в этом году таких не было...

Поделиться этой страницей