Удаленная работа для вебмастера

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mikhail A, 25 апр 2008.

  1. Mikhail A
    Оффлайн

    Mikhail A Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ищу помошника на удаленную работу (свободный график) по разработке и поддержке Интернет проектов.
    От соискателя требуется знать HTML, CSS, PHP, Java Script, приветствуется понимание CMS 1С-Битрикс и знание основ SEO
    Предлагаю: интересную работу для тех кто хочет развиваться в области познания Интернет технологий.
    От меня задания по созданию и администрированию сайтов, от вас их своевременное выполнение и отчет по работе, от меня зарплата.

    Оклад в зависимости от квалификации от 6000 руб.
  2. SolYUtor
    Оффлайн

    SolYUtor Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Это в неделю?</div>
  3. d3ZoRg
    Оффлайн

    d3ZoRg

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    лоло, 6к :D
  4. Mikhail A
    Оффлайн

    Mikhail A Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Написано же зависит от квалификации и полезности. От 6000 рублей в месяц.
    Для студента 2-3 курса который увлечен современными web технологиями и который хочет подзаработать нормальный старт.</div>
  5. unknown109
    Оффлайн

    unknown109 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Подобная [удалённая] работа не может быть повремённой изначально. Полагаю, вы просто обозначили нижнюю планку оплаты.
    Но эта цифра может изменяться в разы в зависимости от количества и сложности работы и квалификации исполнителя.
  6. Mikhail A
    Оффлайн

    Mikhail A Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Зачем вы это написали?
    Это и так всем понятно.

    Что касается термина удаленная и повременная, то здесь смысл как раз в том, что она удаленная, но график довольно свободный.</div>
  7. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Удалённая работа легко может быть повремённой: ведётся учёт затраченного времени и предоставляется работодателю…</div>
  8. NewFelix
    Оффлайн

    NewFelix Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    - "требуется знать HTML, CSS, PHP, Java Script"
    и
    - "Оклад в зависимости от квалификации от 6000 руб."
    это НЕ ДОЛЖНО стоять вместе :)

    ИМХО, это обсурд!!! Только грамотная вёрстка сейчас стоит подобного в неделю, а Вы и программирование вплели, и ещё Битрикс... ох-ох-ох... ещё и SEO...

    Предложите нормальную цену, оставьте контакты и может быть кто-нибудь стукнет...
  9. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну почему же, для новичка предложение вполне нормальное, потому как если человек, например, только начал изучать предмет, то ему и 6 тыс будет нормальным стимулом для обучения, ну а дальше как начнет нормально разбираться, то и уровень оплаты начнет расти пропорционально, это правильно, а то сейчас на рынке полным-полно самоучек, которые нифига не знают и требуют по 20 штук сразу.
  10. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    Посмотрел-бы я, что за х-ню этот новичок наклепает...</div>
  11. D1m0n
    Оффлайн

    D1m0n Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $730,00
    Book Reviews:
    0
    я вам в личку отписал, но ответа так и не последовало
  12. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ну знаешь ли, все с чего-то начинают. Если человек способный, то это прекрасно видно за первые 20-30 часов работы, и вложения в него будут оправданы.

    зы, к топикстартеру не имею совершенно никакого отношения, просто себя помню этак года 4 назад, как все начиналось... :)</div>
  13. BLooD_LorD
    Оффлайн

    BLooD_LorD Новичок

    Credit:
    $656,00
    Book Reviews:
    0
    а если еще даже не студент?)</div>
  14. Mikhail A
    Оффлайн

    Mikhail A Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Отписал.

    Всем соискателям просьба присылать ссылки на проекты, к которым они имеют отношение с указанием того, что лично они сделали.
    Чем более подробно вы опишите ваши навыки, тем мне будет понятнее.</div>
  15. Mikhail A
    Оффлайн

    Mikhail A Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо за поддержку. На все замечания о неадекватной зарплате могу сказать, что так не считаю. Я не требую 100% знаний во всех областях, мне надо, чтобы у человека была хорошие базовые знания и огромное желание работать и развиваться. К тому же работать вполне можно после учебы(основной работы).

    Всем кто уже написал, спасибо, сейчас все изучаю.
    Отпишу после майских праздников. Так что, для тех кто еще не успел написать, время еще есть.</div>

Поделиться этой страницей