Убийство Сергея Воронцова

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем Boyd Rice, 31 июл 2010.

  1. Boyd Rice
    Оффлайн

    Boyd Rice Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В начале 90-х работал я в издательстве "Русич" у Сергея Воронцова, которого в общем-то успел немного узнать благодаря совместной работе. Воронцов был известным человеком не только в городе, но в России, а "Русич" тогда входил в тройку крупнейших издательств страны. Потом, когда у "Русича" начались внутренние и внешние проблемы я ушел. Вскоре ушел и Воронцов, который потом организовал теннисный корт возле пединститута. Мы больше не пересекались И вот недавно встретил своего коллегу, который работает в Москве, и он рассказал вот такую печальную историю.
    Когда Воронцов уходил из "Русича", то его долю (а он был не только директором, но и одним из совладельцев компании) ему отдали не деньгами, а недвижимостью – коттеджем в Подмосковье. Там он не жил, а сдавал его в аренду каким-то субъектам. И вот зимой он поехал, чтобы взять полагающиеся деньги за аренду. А съемщики его убили, труп закопали прямо на территории коттеджа. Потом коттедж кому-то снова сдали в аренду, а сами смылись. Весной, когда все начало таять арендаторы почувствовали трупный запах и вызвали милицию с собакой, которая и обнаружила останки Воронцова. Рассказываю здесь только для того, чтобы не было слухов.
  2. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    Печально…
    Русич тогда был серьёзной организацией, а потом народ стал оттуда уходить — не знаю, почему.
  3. Alf
    Оффлайн

    Alf Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Со слов
    все было не так!
    Не надо самому эти слухи порождать!
  4. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Alf, Сергей Воронцов- это случайно, не собственник Эрудита?
  5. Alf
    Оффлайн

    Alf Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Об этом активе в его собственности я не знаю.
    Это случилось 1.5 года назад, год назад отпевали человека на тех самых кортах...
    Тема странная.
  6. Boyd Rice
    Оффлайн

    Boyd Rice Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Просто меня эта история очень поразила. Если знаешь, что произошло в действительности - расскажи. Сказав "А", надо говорить и "Б"... Иначе получается какая-то недоговоренность, которая как раз и рождает слухи.
  7. Alf
    Оффлайн

    Alf Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Как выяснилось в тот февраль после постановки всех на уши для организации поисков - история поражает только обывателей. Для оперативных сводок она обычная... :(
    Слухов я не припомню. Полагаю, что около 99% форумчан и не слышали про Сергея и эту историю... поэтому не думаю, что это правильное место для рассказов.

Поделиться этой страницей