Тур в Белоруссию "Средневековые замки Западной Белоруссии."

Тема в разделе "Отдых, туризм, путешествия", создана пользователем Neo1288, 29 сен 2009.

  1. Neo1288
    Оффлайн

    Neo1288 Well-Known Member

    Credit:
    $682,78
    Book Reviews:
    0
    Собственно, почти аналог вот этого тура (сразу скажу, что в туре по ссылке не был, поэтому не могу сравнивать. Пишу только о впечатлениях по сабжевому.)

    Итак. Стоимость 2800 с человека, туроператор Меридиан + агенство из Витебска. Автобус большой, комфортный.

    Впечатлений море! Мы приехали только вчера. В качестве отвлечения от работы на выходные - супер! Выезд в субботу в 6-30, прибытие в воскресенье в 22-30.
    В нашу поездку была изменена программа и мы ночевали в Минске, что дало дополнительный отличный вечер с самостоятельным осмотром столицы. Там есть на что глянуть, особенно Национальная библиотека в ночи!.
    День первый: Дудудки (самогон, сало, мельница и все прочие атрибуты этого частного музея), обзорная по Минску, свободное время (рекомендую смотровую площадку Нац.библиотеки и костел на площади Независимости.
    День второй: Мирский замок, Несвиж.

    Следующая поездка в эти выходные. Витебский экскурсовод - супер! Организация - отличная! Все экскурсии, питание и прочее включены в цену. Цена - вполне соответствует самомтоятельной поездке. Рекомендую.
    тел. 381701
  2. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    а теперь вопрос к туроператору, опишите толково, чем ваши туры отличаются, а то пока данный вариант рулит :)
    Посему укажите, что есть у вас чего нет у них, чтобы было можно лучше выбирать :)
  3. Piero
    Оффлайн

    Piero Новичок

    Credit:
    $685,00
    Book Reviews:
    0
    Гдейто ты так задержался? Я в воскресенье приехал :)</div>
  4. Neo1288
    Оффлайн

    Neo1288 Well-Known Member

    Credit:
    $682,78
    Book Reviews:
    0
    В данном туре есть Дудудки, а в том есть Новогрудок. ИМХО - живое общение с природой и этнографиеей лучше, чем развалины замка... Или я не прав?...

    PS Piero, я тоже в воскресенье... Ты еще в Гнездове выходил, и еще мы кушали дважды за одним столом... Или я ошибся? :)
  5. Piero
    Оффлайн

    Piero Новичок

    Credit:
    $685,00
    Book Reviews:
    0
    Думаю, не ошибся :)
    Просто на указанных тобой местах в автобусе сидели две замечательные бабушки, совсем не похожие на форумчанок, а кричать на весь автобус "Хтойта тут с форума?" было как-то неудобно :)</div>
  6. sky_walker
    Оффлайн

    sky_walker Новичок

    Credit:
    $691,73
    Book Reviews:
    0
    Уважаемые господа,
    отвечаю на ваши вопросы...
    1. Наш тур посвящен именно легендам Белорусских замков, в рамках которого мы пытаемся воссоздать полную картину по данной теме. Сообщение типа "Дудудки лучше чем развалины" конечно имеют смысл, но не в данном случае.
    2. Мы возим мини-группы (до 18 чел.) на комфортабельных микроавтобусах, думаю описывать преимущества этого смысла нет, все ясно.
    3. Мы предлагаем туристам полноценное питание в ресторанах (кроме Минска), а именно - обед, ужин, завтрак, обед.
    4. Свободное время в Минске, особенно актуально для любителей шопинга
    5. Путевая информация на протяжении всей поездки

    Ну а решать Вам... вообщем приятных путешествий :) )</div>
  7. Piero
    Оффлайн

    Piero Новичок

    Credit:
    $685,00
    Book Reviews:
    0
    Честно говоря, для меня сомнительны преимущества микроавтубосов перед полутораэтажными туристическими мерседесами.</div>
  8. Stran@nic
    Оффлайн

    Stran@nic

    Credit:
    $5,07
    Book Reviews:
    0
    Извините, что вмешался в вашу беседу
    но
    1. Что единственная разница между турами (Дудутки ws Новогрудок)
    2/ так в чем разница?, (спинки хоть откидываются как в туристических) ?
    3. В другой конторе, что не кормят?
    4. У конкурента этого времени нет чтоли?
    5. У конкурента, между экскурсиями чтоли мертвая тишина?
    Хотелось бы разъяснения обоих сторон, а то я что-то нифига не понял.
  9. Neo1288
    Оффлайн

    Neo1288 Well-Known Member

    Credit:
    $682,78
    Book Reviews:
    0
    Да все и там и там нормально и с экскурсоводами и с автобусами и со всем прочим...
    Кому-то плюс маленький автобус, кому-то по нраву большой. Кому-то Новогрудок, кому-то Дудудки...
    Питание есть и там и там, но в сабжевом туре больше, хотя не главное это в таких турах...

    В общем я понимаю так - в сабже целевая историческо-легендарная программа с уклоном на замки, приведения и т.п. В Мередиане - обзорный двухдневный тур по Беларуси современной, с посещением двух старых замков и частного музея...

Поделиться этой страницей