Турагентства: кому доверить свой отдых?!

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем vanovikov, 4 авг 2008.

  1. vanovikov
    Оффлайн

    vanovikov Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    В нашем городе БОЛЬШОЙ выбор туристических агентств, у всех яркие, зазывающие вывески, но доверить свой отдых можно, скорее всего, единицам! Если несекрет, какими турагентствами вы пользуетесь, пользовались и будете пользоваться?! Потому что посмотрев телевизор, можно прийти в ужас от ситуаций с людьми заграницей и турагентствами! :unsure:
  2. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    кто клонировал ановикова?
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Последнее время все чаще и чаще возникает желание самостоятельно забронировать отель и купить билет на самолет...все эти системы туризма ей-богу достали....
  4. vanovikov
    Оффлайн

    vanovikov Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Я думаю, всё-таки это проблематично, если поездка, например не по России, а зарубеж.</div>
  5. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    И что сложного в том, чтобы забронировать себе место в гостинице или хостеле через интернет или по телефону?
  6. KATENok007
    Оффлайн

    KATENok007 Active Member

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    и тему</div>
  7. vanovikov
    Оффлайн

    vanovikov Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Вы суть вопроса понимаете???!!!
    Какими турагентствами вы пользуетесь, пользовались и будете пользоваться?!
    Я не спрашиваю, сложно или нет, забронировать номер через интернет или по телефону!!! :lol:</div>
  8. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    Юноша, вам в пытошную.
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я-то суть вопроса понимаю очень хорошо. Я много ездила и по России, и зарубеж, и чтобы "не приходить в ужас" от туристических проблем я предлагаю не делать 100% ориентированность на агентства, а учиться самим организовывать себе отдых, если есть желание поехать в Европу, то это наилучший по моему мнению выход, и туроператоры вам не нужны.
    Если уж очень хочется ехать по путевке, то выбирайте агентства продающие предложения от известных и крупных туроператоров: Натали Турс, Тез-Тур, Нева.</div></div>
  10. vanovikov
    Оффлайн

    vanovikov Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо!
    Неужели тут отвечают на вопросы, помогают, даже не верится после: "кто клонировал ановикова?"</div>
  11. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Неужели тут отвечают на вопросы, помогают, даже не верится после: "кто клонировал ановикова?"[/quote]
    Считай это нашим местным интернет-мемом.</div>
  12. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    По-моему не так важно, какое турагенство, главное узнать какой туроператор, а от агенства мало что зависит, они лишь посредники. Известные бренды, типа Теза, Пегаса, Корал и т.п. какая-никакая, но гарантия, что все будет ок. Ну и отель, предложенный агенством, лучше самим найти в инете и подробно изучить.
  13. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Топикстартеру - пользоваться поиском, а не рассылать жалобы. Тема закрыта.

Поделиться этой страницей