Туалетная тема

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 11 дек 2008.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ситуация дурацкая: есть туалетный вредитель, который имеет привычку курить на толчке. Покурит, сделает свое дело и забрызгает все освежителем. Находится там после его визита невозможно - так наверное и выглядели пресловутые газовые камеры. Офисы снимают разные фирмы, туалетов всего 2 - один на другом конце, второй наш. Дальние соседи к нам не ходят, и к ним ходить тоже, вроде как, не положено.
    Никаких высших начальников нет - каждый сам за себя, коменданту здания на все пох: "разбирайтесь сами", его задача собирать со всех офисов арендную плату и разбираться со всякими пожарными, налоговыми и прочими визитерами (хоть за это спасибо).

    Народ тихо возмущается, вежливо делает замечания - эффект нулевой, самая наглая оказалась я. Спрашиваю, собсна, почему он не в состоянии выйти покурить на улицу (идти 2 шага, место для курения имеется) на что получаю обескураживающий ответ, что он, дескать, без сигареты сделать свое дело "не может". На что я ответила - что после него свое дело уже не могу сделать я, посему пусть готовится получить в подарок на НГ ведерную клизму с патифонными иголками. На этом все. Как курил - так и курит. Позитивный момент только один - чувак запомнил как меня звать и начал здороваться, чего раньше за ним не замечалось.

    Все в связи с вышеизложенным имею два вопроса:

    - Действительно ли можно "не мочь" без сигареты (ну не родился же он с ней прямо?)
    - Как все таки бороться с туалетным террористом
  2. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Написать заяву в милицию. Пусть выпишут ему квитанцию об административном нарушении)) Или поставить в курс пожарников, которые инспектируют учреждения))) Они найдут за что бабло снять)))
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Думала об этом, но тогда начнутся проблемы с пожарной инспекцией (лучше не будить лихо, пока оно тихо) и это уже будут проблемы у всех.
  4. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Горшок ему подарите ночной. Большой и красивый. :) Пусть сидит на нем у себя в офисе и курит, сколько хочет.
  5. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Дверку ему подпереть снасружи, когда сидит курит... Пусть пару часиков посидит, подумает, собственным г...ном подышит... ))
  6. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    бергман, ой и злой ты, Виталик)))
  7. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    скунса ему подарить</div>
  8. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    в туалет повесить объяву с фотографией курящего застанца с убедительной просьбой гадить без курения )))) если будет срывать, обновлять несколько раз в день, до нужного результата ))))
  9. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Кстати, реальный вариант.
  10. maestro22
    Оффлайн

    maestro22 Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Раздобыть форму пожарников, договориться с парой друзей крепкого телосложения чтобы в нужный момент они ворвались с криками "ГДЕ ПОЖАР???" в туалет (предварительно можно ослабить замок или что там у вас стоит), обильно "потушили" гада пеной из огнетушителя и молча ушли. Рефлекс у вредителя надолго закрепится на уровне подсознания.
    Кроме достижения нужного эффекта ещё и глубокое моральное удовлетворение от содеянного будет.

    p.s. Неплохо бы ещё ролик снять и на youtube.
  11. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2

    Он потом без огнетушителя какать не сможет.</div>
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    С формой пожарников у меня напряженка, могу раздобыть форму каких-нить Собровцев или Омона:) Можно прям с оружием и мужиками. Но этот вариант я оставлю на крайний случай, если не поможет Скунс, ночная ваза и клизма.

    Ой не могу, народ, развеселили реально! :)
  13. maestro22
    Оффлайн

    maestro22 Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Особенно если "пожарные" перед уходом его засунут туда, откуда он это делает</div>
  14. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Огнетушители так не воняют как сигареты))))</div>
  15. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    вентиляцию организовать...
    снимать бабло его начальником за курение в неправильном месте, если 2 шага до улицы... да, и пускай заново учится гадить без сигареты во рту, пусть карандаш держит или ещё что...
  16. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Может организовать ему туалет на улице? Стационарный такой,за 5 рублей за вход. Или пусть у себя в кабинете такой поставит.
  17. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Пролог : сейчас Мечта опять отожжет)))
    Собрать под дверью, пока нарушитель там. народ - всех, кого это не устраивает, организовать митинг с плакатами, репортерами (ну это я так. пусть пара -тройка человек на камеру снимает), один человек с микрофоном пусть начинает у него брать интервью: Вопросы , например, почему он от этого получает удовольствие. давно ли это началось, поступает ли так дома...., не знаю, подействует, или нет, сама такого ни с кем не проделывала. но может хоть совесть немного проснется у него.
  18. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если, в кабинке, интервью будет брать девушка, он получит двойное удовольствие :)</div>
  19. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Пусть пару часиков посидит, подумает, собственным г...ном подышит... ))[/quote]
    Своё не пахнет :D
    Тринадцатая, а вы его специально караулите, чтобы вот именно после него зайти?</div>
  20. Vlad_02
    Оффлайн

    Vlad_02 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0

    Коля! 5 баллов!!! От души повеселил!!!! :lol:</div>
  21. Vlad_02
    Оффлайн

    Vlad_02 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>пускай заново учится гадить.......во рту[/quote]


    :lol: :lol:</div>
  22. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Да упаси боже! Ситуация такая - народу много, туалетов мало, несколько раз так получалось что я заходила сразу после него, другие люди точно также.
    Т.е. сомнений что именно этот человек нет. Кстати, он и не отрицает. Смрад - смесь табачного дума и освежителя висит в воздухе долго - вентиляция не очень, помещение маленькое, тесное, окон нет.</div>
  23. Pjanaja_Macha
    Оффлайн

    Pjanaja_Macha Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Вот тварь! Поповоду первого вопроса, говорили, что никотин расслабляет организм, но то, что без сигареты он не может "дела делать" (гаденыш!), чушь! Либо он в глубоком запоре.... Ну, может, зайти к нему со всеми мучающимися в офис и при коллективе на рушнике вручить хлеб, на котором вместо соли будет красоваться коробочка со слабительным. Поколниться и предложить такой вот конструктивный выход.
    Тьфу, гад какой!
    Сама по работе сталкивалась с подобным, но не с курением, а с регулярным загаживанием туалета: в коллективе присутствовали блюстительницы точеных фигур, подпивавшие слабительные чаи. Запах и наличие неубранных за собой продуктов распада этих самых чаев мучили нас , я сама распечатывала правила пользования туалетом - пох! Все это длилось до тех пор, пока директор не зашла в туалет после одной из них...Она собрала всех и процитировала вслух правила пользования туалетом (вообще женщина она сдержанная, но тут ТАК ОРАЛА ). Ее последний вопль:"И в конце концов, можно же пользоваться освежителем воздуха!" - до сих пор в ушах (ржунимагу).Виновницы торжества были буро-малиновыми от стыда... Ну вот надо было гадить?
  24. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Мача, слабительные чаи - это пять! Дарить вредителю слабительное, боюсь, чревато - есть риск, что он тогда единолично туалет оккупирует и мы дружными рядами пойдем к соседям, которые уже и так косятся недобро.

    Что касается офисных туалетов вцелом, не раз сталкивалась с тем, что э-э-э площадь непосредственно вокруг унитаза тщательно зассана (не говоря уж об ободке), или вода не спущена, или кто-то не в состоянии осилить надпись "бумагу и предметы гигиены в унитаз не бросать" и выполнить это безумно сложное предписание. Казалось бы, на работе мы проводим кучу времени - по логике надо бы улучшать себе бытовые условия, а не ухудшать.
  25. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    у нас на работе такая же фигня... в туалет ходят одни женщины в количестве 7 человек, мужики ходят в свой, женский тубзик закрываеться, все радеют за чистоту, но вот зассывают стульчак с регулярным постоянством, свиньи!!!!! у мужиков тубзик и то в два раза чище и не обоссаный, вот такие вот тетеньки сейчас пошли....

Поделиться этой страницей