Требуются услуги сварщика

Тема в разделе "Архив", создана пользователем cR@zyK, 16 янв 2009.

  1. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Необходимо сварить каркас крыши гаража + подварить его кое-где.
    Сварка только газовая (электро негде подключить)

    Газосварочный аппарат есть в наличии.

    В "моей рекламе" ничего не нашёл (а скорее плохо искал).

    Может кто подскажет телефончик и примерную стоимость работ?
  2. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    мне кажется стоит прогуляться по любому более-мене крупному автосервису.
    скорее всего какой-нбудь сварщик будет не прочь подхалтурить на досуге...
  3. Komu za 30
    Оффлайн

    Komu za 30 Active Member

    Credit:
    $125,78
    Book Reviews:
    0
    Мне интересно а как газовой сваркой можно вообще такое сделать? Если можно то называтся это будет- гемморой (Газовая сварка в основном используется там где необходим медленный нагрев металла при толщинах от 0.2 до 5мм) или для резки металла или сантехнические дела , они ведь проволоку подваривают в месте сварки, разогревают горелкой и наплавляют .
    Ищи электро + бензогенератор, однозначно.
    Сейчас есть замечательные небольшие аппаратики электронные, которые вообще от 220в хоть дома подключай в простую розетку ,мощности большой не потребляют ,а варят отменно. Для такого хватит и 1,5 кВт бензогенератора.</div>
  4. Pavel34
    Оффлайн

    Pavel34 Новичок

    Credit:
    - $2,11
    Book Reviews:
    0
    Все верно, газом толстое варить геморно. Хотя видел здоровенные горелки ацетеленовые, может такими ещё че-то получится.....
  5. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Ищи либо дуговую, либо полуавтомат, сварщика тебе найду. Даже можешь пожелания по разряду дать.
  6. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Скажу больше давай розетку, аппарат найду.
  7. bolle
    Оффлайн

    bolle Новичок

    Credit:
    $885,00
    Book Reviews:
    0
    Да, испытывали на работе такую связку, инвертор telwin на 1,6 КВт + генератор на 2,3 КВт, результат плачевный, не тянет, генератор захлебывается от резкого повышения нагрузки.</div>
  8. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Полюбому нужно искать 220в, и кидать оттуда удленнитель.
  9. Bandit
    Оффлайн

    Bandit Новичок

    Credit:
    - $1,87
    Book Reviews:
    0
    В скольки метрах от гаража есть 220 вольт?
  10. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Есть один человек на примете. Спрошу у него, вечером отпишусь в личку ;)
  11. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    На сервисе варят электро сваркой. Для газовой нужна сноровка и опыт.
    Человек с электросваркой у меня есть.

    Очень отлично делается. У меня батька всю жизнь так варил (к сожалению его нет уже в живых). Аппарат от него и остался.

    В 20 метрах от гаража есть трансформаторная подстанция, от которой питается весь гаражный кооператив, но про подключение к ней даже никто не хочет разговаривать.
    Все ближайшие соседи, у которых есть электричество как слышат про подключение сварочного аппарата - сразу отнекиваются.

    Спасибо буду ждать.</div></div></div></div></div>
  12. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Этого мало. Пусковой ток электро сварки 18-22А при напряжении 220В сами можете подсчитать мощность генератора.
    Я пробовал найти такой генератор - смог найти только у военных, но они хотят много водки :) , поэтому и решил что газовая может и гемморней, но дешевле.</div>
  13. Bandit
    Оффлайн

    Bandit Новичок

    Credit:
    - $1,87
    Book Reviews:
    0
    Ну если что,обращайся.У меня есть электро сварка(хорошая),руки(не из зада) и кабель(около 50 метров,может больше).</div>
  14. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    У меня с человечком облом-с. Варить газосваркой он не умеет :( Да и как оказалось, сейчас ему некогда :( Сори что обнадежил :(
  15. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо за желание оказать помощь.


    Будем искать дальше.</div></div>
  16. Komu za 30
    Оффлайн

    Komu za 30 Active Member

    Credit:
    $125,78
    Book Reviews:
    0
    Видел как во дворе меняли трубы на новые в пластиковой изоляции , так вот варили металл (основную трубу) маленьким аппаратиком подключенным к абсолютно небольшому бензо генератору (привозили в багажнике легкового автомобиля) Так что нужно найти небольшой сварочный аппаратик (электронный) и не нужкн мощный генератор всё и так потянет.</div>
  17. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Вот бытовые сварочные аппарата. Мощность самого простого 4КВт. Цены копеечные, размеры небольшие.
    А здесь бензоэлектростанции - размеры тоже небольшие, а вот цена - уже значительнее.

    Если же надо мощности порядка 10Квт, то стоит исходить из ценника 1КВт=800-1 000$

    Я не утверждаю, что варить электросваркой, подключённой к генератору невозможно - просто дорого.

    Как я уже говорил - знакомый электросварщик с апаратом у меня есть. Вся проблема в генераторе.

    Если кто-то сможет дать попользоваться генератором от 5Квт на пару дней за разумные деньги - я буду не против.

    А так пока продолжаю поиски газосварщика.</div>
  18. Larry
    Оффлайн

    Larry Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    В хозяйстве юзаю сварочный аппарат инверторного типа. В гараже очень слабый 6 амперный древний автомат на фазе. Этим инвертором его не вышибает. Соотвтетственно ток меньше 6 ампер. Соответственно пиковая мощность, потребляемая инвертором не превышает 1,32 кВт. Соответственно и генератор двухкиловаттник потянет. К сожалению сам ни временем, ни желанием заработать на сварочных работах не обладаю. Как альтернатива - если рассмотреть каркас крыши гаража не в разрезе сварочных работ - если через болтовые соединения? Или сварить в другом месте транспортабельные секции крыши с последующим болтовым соединением на месте?</div>
  19. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Всё ещё ищу сварщика или генератор для электросварки.
  20. Инна
    Оффлайн

    Инна Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    мой папа газоэлектросварщик, стаж работы большой,е сли хочешь то могу дать координаты сам с ним поговришь!</div>
  21. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Буду не против.</div>
  22. Инна
    Оффлайн

    Инна Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    написала в личку</div>

Поделиться этой страницей