Требуются монтажники

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Это не мы, 3 ноя 2009.

  1. Это не мы
    Оффлайн

    Это не мы Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Требуются монтажники. Два человека. Один с машиной, один без. Работать предстоит не вместе.
    Линейно-кабельные работы (свежий воздух), подключение новых домов, подключение юр.лиц. Подвес кабелей, установка ящиков, подключение электричества. Вторая сторона медали - красивая разводка внутри помещений. Короба, розетки, патчпанельки. Может быть, ещё какие-то задания придумаем.
    Испытательный срок до трех месяцев. Кто молодец, тому сократим. Оклад 6000 на испытательном, 8000 после. Выполненные работы оплачиваются сдельно. Это примерно от 6000 до 10000 помимо оклада. Автовладельцу бензин оплачивается. Трудовая оформляется.
    С 9 до 18. Суббота периодически рабочий день.
    Приветствуется опыт работы, небалованность, творческий подход к делу.
    Анкеты в виде "фио, возраст, семейное положение, район проживания, образование, места работы, наличие авто, полезные навыки, наличие допусков-разрядов, контактный телефон" складывайте в личку.
  2. Это не мы
    Оффлайн

    Это не мы Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Может быть, даже три человека.
  3. Это не мы
    Оффлайн

    Это не мы Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пожалуй, сейчас два и попозже два.
  4. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Жуть, вы когда нормально людям платить будете? У меня из-за кризиса 10 было так я на работу спать приходил.
  5. Это не мы
    Оффлайн

    Это не мы Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Идите, гном, в корбиновскую тему, повозмущайтесь про 13.
    А 14-18 для Смоленска - вполне нормальная зарплата для рабочей профессии.
  6. Это не мы
    Оффлайн

    Это не мы Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    апъ
  7. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    А толку то, Апать, ЗП малая еще и людей обманываите с ее получением.
  8. MyX
    Оффлайн

    MyX Новичок

    Credit:
    $1.012,05
    Book Reviews:
    0
    в одном посте 6-10 в другом уже 14-18 выб определились хотяб, Да и с испыталкой в 3 месяца - вы пробывали сами жить на 6000р в месяц ? :)
  9. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Была тут тема, парень устроился они и этих 6 тр не хотели платить.
  10. OKK
    Оффлайн

    OKK doorscompany.ru

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $860,00
    Book Reviews:
    0
    Работодатель))) вы откудава свалились? У меня за работу попроще люди 20-25 получают))) и то кривляются)))
  11. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    ОКК за 25 и я к вам кривлятся пойду, на 4-ех часовой день.
  12. Uolter
    Оффлайн

    Uolter Active Member

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    дарагой ты озвуч мне в личку что это за контора такая за 20-25 работу по проще делают, я тогда со всей своей бригадой неплохих спецов придем работать.
    А фразами кидаться я гляжу тут все горазды, Кста впринципе ту зелу что озвучил Это не мы, вполне адекватна для такой работы, что бы больше получать идите институты заканчивайте.
  13. Это не мы
    Оффлайн

    Это не мы Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Гном, у вас остались считанные единицы наездов, после которых я пойду по вашему домашнему адресу наносить вам травмы по лицевой части черепной коробки. Модераторы, я официально жалуюсь, приструните этого придурка.
    Называйте фамилии, кого хоть раз обманывали, не хотели платить, иначе всё кончится плохо.
    На исптытательном сроке человек получает и оклад, и сделку. Меньше 12 получить сложно, кого я заставляю жить на шесть?
  14. TAK
    Оффлайн

    TAK Новичок

    Credit:
    - $1,23
    Book Reviews:
    0
    Да... Я смотрю тут в два счета по морде получить можно... Это политика фирмы??? или личная позиция???
  15. Это не мы
    Оффлайн

    Это не мы Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Конечно же политика фирмы, ежедневно всем по морде. А сотрудников и абонентов пытаем в подвалах профилактически. Империя зла. Паяльники у нас, кусачки, всё такое.
  16. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Не нашел сам топик про того работника, но был это точно. ХЗ может единичный случай, не исключаю.
    PS ктож на перестрелку с кулаками ездит?
  17. MyX
    Оффлайн

    MyX Новичок

    Credit:
    $1.012,05
    Book Reviews:
    0
    можно было в личку )
    Ага, значит 6 это оклад...
    а по поводу сделки - есть норма ? или как в армии лишь бы без дела не сидел ?
  18. orlandino99
    Оффлайн

    orlandino99 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Гном ты реально тут всех достал :chort:
  19. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    А тема действительно была ;) Так что не нужно на Гнома наезжать безосновательно. Там человек отработал пару дней, выполнил несколько заказов, после чего ему сказали, что он не подходит, причины внятно не объяснили. Заплатили ли ему сдельную часть или нет не помню, "Мансеть" официально настаивала, что ничего ему не должна, трудовой договор с ним не заключался, участвовал в подключении по собственной инициативе.
    Кто хочет подробностей ищите ту тему. Где она была, на этом форуме или на форуме мансети не помню. Все, что помню по этому поводу написал.

    orlandino99
    О, у нас тут уже общественное мнение появилось. Не кажется ли тебе правильным в цитируемом сообщении высказывать только свое личное мнение? Либо переименовать ник в "общественное мнение" :crazy:
  20. Это не мы
    Оффлайн

    Это не мы Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Есть нормы по оплате конкретных видов работ, по метрам и штукам. Сидеть без дела - бесплатно.

    Тема была про набор в абонентский отдел, конкурс был стопицот человек на место, человеку предложили собеседование на местности, совемещенное с демонстрацией прямых рук, он один день постоял рядом, среди прочих, энтузиазма не проявил, и причину ему объяснили.
  21. OKK
    Оффлайн

    OKK doorscompany.ru

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $860,00
    Book Reviews:
    0
    Уважаемый Уолтер! Если бригада спецов не может заработать 25 тыщ......это грустно...спецы у нас поболе зарабатывают. Поняли мою мысль? Правильно-в личку писать т.е. нечего.
  22. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Эх, нифига ты не понял суть его вопроса. А есть места, где за перенос бумажек с этажа на этаж платят побольше, чем твоим спецам. Твои выводы, пора закрываться?

    П.С. теме АП.

Поделиться этой страницей