Требуется tochscreen для [Glofiish x610]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sublime, 6 мар 2009.

  1. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    Собственно сабж. Иду по улице, потскальзываюсь, падаю на 5-ую точку в кармане ктр телефон. Итог - сэнсорик вдребезги, LCD выжил. Помогите найти детальку)
    Отвечайте сюда, либо 483272819 (телефоном сейчас вообще не пользуюсь) Сроки не ограниченны - главное - подешевле)
  2. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    А вот тут уже инетерсно - 30 просмотров и ни одного ответа. У меня вообще есть шанс найти эту детальку?
  3. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Crystal_Spirit, шансы есть. 2500 минимум. Либо находишь в Москве инет-магазин с доставкой по Москве, а там решим :)
  4. sublime
    Оффлайн

    sublime

    Credit:
    - $1,05
    Book Reviews:
    0
    Во блин.. Мне тогда проще самому себя в москву доставить (благо отпуск скоро, заодно и повожу носом по столице). Я когда писал хотел какие-нибудь локльные решения посмотреть. В инет магазине наткнулся на эту штучку за 1500 рублей. Всеравно ИМХО - дорого. Две пластинки с резистивным слоем, 4 проводка и полторы штуки... у нее себестоимость рублей двадцать навер, в серийном пр-ве...
  5. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Crystal_Spirit, <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>у нее себестоимость рублей двадцать навер, в серийном пр-ве...[/quote]
    ну, батенька, себестоимость себестоимостью, а цена ценой :) В серийном производстве фонарики китайские, которые по 30руб продаются, стоят 1уе за 3-5 штук ... Я тоже видел в инете сей чудный девайс (дигитайзер) за 1499...
    Локально сей вопрос не решить, точнее нет смысла решать, ибо дорого, так как везут с Москвы + работа, реально дешевле самому съездить и там же, в Москве, поменять. К сожалению. :(</div>

Поделиться этой страницей