Требуется учитель физики в сельскую школу

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Anonymous, 5 сен 2005.

  1. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    <span style='font-size:25pt;line-height:100%'>Михновская средняя школа</span>
    Есть вакансия на физику, 12 часов в неделю. То бишь по два дня (напр. пятница и суббота), что вполне можно совмещать с основной работой в городе. На всякий случай поясню, что суть подобной работы для парня с пед.дипломом есть абсолютно легальная и наименее грязная (по сравнению с альтернативной службой) отсрочка от армии (работать достаточно до 27-летия, либо до рождения ребёнка).

    Место блатное, в комитете по образованию на него есть очередь, однако выбор школы имеет приоритет. Вакансия продержится свободной максимум 2 дня, поэтому если кто-то решится -- рвите когти скорее, ибо удобнее к Смоленску школы нет: от центра города Киселёвка дальше находится. Отконечной троллейбуса №2 пешим ходом 20 минут. Детей сейчас много, 8 человек в 11 классе и 6 в 10-ом. :) Телефон там сейчас какой-то новый, можно узнать по 09. Спрашивать Галину Григорьевну (директор) или Аллу Владимировну (завуч).

    П.С. Меня дёргать бесполезно, я там больше не работаю.
  2. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:фТЕВХЕФУС ХЮЙФЕМШ ЖЙЪЙЛЙ Ч УЕМШУЛХА ЫЛПМХ

    Еще раз поздравляю с рождением сына! :)
  3. Igor Star
    Оффлайн

    Igor Star Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:фТЕВХЕФУС ХЮЙФЕМШ ЖЙЪЙЛЙ Ч УЕМШУЛХА ЫЛПМХ

    присоединяюсь к поздравлениям! :wizard:
  4. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    re:фТЕВХЕФУС ХЮЙФЕМШ ЖЙЪЙЛЙ Ч УЕМШУЛХА ЫЛПМХ

    Belikov,
    Оба необходимых и достаточных условия ты выполнил почти одновременно :D ЗачОт
  5. Joker
    Оффлайн

    Joker Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    re:фТЕВХЕФУС ХЮЙФЕМШ ЖЙЪЙЛЙ Ч УЕМШУЛХА ЫЛПМХ

    В декрет ушел? :oops:
  6. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    re:фТЕВХЕФУС ХЮЙФЕМШ ЖЙЪЙЛЙ Ч УЕМШУЛХА ЫЛПМХ

    Видел я парней работающих в школе ради того чтобы не попасть в армию. После года работы, они хором сказали: «Нафиг такой откос, лучше пойдем в армию» :)
  7. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:фТЕВХЕФУС ХЮЙФЕМШ ЖЙЪЙЛЙ Ч УЕМШУЛХА ЫЛПМХ

    Именно так мне в военкомате в своё время и сказали, типа "через полгода всё равно вернёшся". Никто же не говорит, что 4-5 дней в неделю в какой-нибудь дыре за 100 км от Смоленска, где каждый местный житель ещё и норовит на углом навешать -- спасение.

    Но совсем другое, когда ты только каждую субботу:
    в 8:40 берёшь ноутбук, выходишь из дома и садишся в машину;
    в 9:00 ты уже в школе,
    9:00-9:40 первый урок (пришло 2 человека)
    9:45-10:25 второй урок (пришло 3 человека)
    10:40 - ты уже в Смоленке около дома покупаешь что-нибудь на завтрак;
    11:00 - будишь жену и кормишь завтраком.
    Это время (до 11:00) в субботу я по-любому бы проспал... А так -- увлекательная загородная поездка. :) Лично меня это совершенно не напрягало (без машины первый год было западло, да), в таком режиме можно было бы кататься хоть 10 лет. Пегагогический стаж идёт опять же. Зарплата как раз покрывает расходы на бензин. :)
  8. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:фТЕВХЕФУС ХЮЙФЕМШ ЖЙЪЙЛЙ Ч УЕМШУЛХА ЫЛПМХ

    Belikov, кстати, судя по опросам, тут только один учитель на форуме, и тот не попадает под "откос" :)

Поделиться этой страницей