Требуется удаленный программист на C#

Тема в разделе "Работа", создана пользователем fernir, 6 окт 2010.

  1. fernir
    Оффлайн

    fernir

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Появился интересный и довольно простой проект на C#. Человек, который мне помогает на таких проектах сейчас занят другой работой от меня же и похоже в ближайший месяц не освободится. Данный проект ориентировочно начнется с понедельника (11/10/2010). Я сам закопался уже в работе, поэтому снова нужен программист, который может меня разгрузить. Нужен человек со знанием C# не менее года (институтские знания без опыта подойдут). Суть проекта - небольшой поисковый сервис для сайта, организующего метапоиск по вакансиям в Канаде. Архитектура упрощенно говоря Windows Service + Dll + Win Forms.
    Плачу $5-8 в час, в зависимости от опыта. Могу больше если есть опыт по таким технологиям как Windows Service, Selenium/Watin, HTTP (GET, POST), хорошие знания возможностей защитить сайт от scraping и если вы способны работать быстро и качественно :)
    Потенциально возможна большая загрузка на будущее в том же направлении или ASP .NET/Silverlight и даже переход на фултайм. Жду резюме в личку.
  2. fernir
    Оффлайн

    fernir

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Забыл указать, что совмещать без проблем, загрузка в принципе может быть любая. Если вы доступны скажем только на выходных, то работа тоже найдется, просто в небольшом объеме.
  3. fernir
    Оффлайн

    fernir

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пока мало желающих. Up.
  4. fernir
    Оффлайн

    fernir

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Интересные кандидаты есть, но все же еще подниму.
  5. oksanaBazarova
    Оффлайн

    oksanaBazarova Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Добрый день! Прошу обратить ваше внимание на мое резюме. Буду рада сотрудничеству. Жду ответа, спасибо!

    Резюме "Программист .NET"

    Базарова Оксана Юрьевна
    Дата рождения 19.10.1987
    E-mail: oksana_akinina@mail.ru
    Тел.: +7 (908) 787-45-59 (моб.)
    Проживание: Старый Оскол

    ________________________________________

    Информационные технологии, Интернет, Телеком
    • Программирование, Разработка

    Образование
    Основное:
    • 2009 — Воронежский государственный университет, ф-т ПММ / спец-я Математическое обеспечение и администрирование информационных систем, Диплом с отличием/Специалист
    Повышение квалификации/курсы:
    • 2009 — Разработка приложений на платформе Microsoft.Net Framework, ВГУ Microsoft IT Academy Program, MOC – 2956, 2957
    • 2010 — English Acquisition, Easy Way, Beginner
    • 2011 — English Acquisition, Easy Way, Elementary
    • Продолжаю изучать английский в « Школе иностранных языков Центра гуманитарной подготовки СТИ НИТУ МИСиС»
    Профессиональный опыт
    09.2008– 30.09.2011 ЗАО «АДМ-телеком»
    инженер-программист 1категории

    09.2008– 10.2009
    Разработка ПО для аппаратуры видеоконтроля стационарных и подвижных объектов.

    Цели проекта: Разработка ПО "Купол-Видео" предназначенного для удаленного видеомониторинга стационарных и подвижных объектов с целью контроля их состояния посредством получения и анализа оцифрованных изображений, видеоинформации по каналам сотовой связи стандарта GSM/GPRS, а также для управления удаленными объектами.
    • Роль в проекте: разработчик БД, программист.
    • Основные задачи: разработка интерфейсов приложения, разработка структуры БД, реализация системы в программном коде, написание справки для ПО.
    • Инструменты: Microsoft Visual Studio 2005, ADO.NET, Win Forms, Microsoft Access, Microsoft Visio, EC Software GmbH Help & Manual
    Проект сдан Заказчику.

    10.2009– 30.09.2011
    Разработка системы мониторинга транспорта «Купол-Контроль 3».

    Цели проекта: Разработка плагинов для системы «Купол-Контроль 3» предназначенного для эффективного управления и снижения затрат на работу транспортного парка предприятий.
    Разработка модулей для обеспечения двухстороннего обмена голосовой информацией с использованием устройства "Системы регистрации и записи телефонных разговоров SpRecord".

    • Роль в проекте: программист, поддержка существующего кода, программирование с использованием GDI, GDI+, работа с картами Ingit и Panorama.
    • Основные задачи: реализация системы в программном коде.
    • Инструменты: Microsoft Visual Studio 2008/2010, Stimulsoft Reports.NET, WebKit, Janus Win Forms Controls Suite, GDI/GDI+, Ingit, Panorama

    Дополнительная информация
    Гражданство: Россия
    Разрешение на работу в странах: Россия
    Языки
    Русский : Родной язык
    Английский : читаю профессиональную литературу
    Ключевые навыки
    Языки программирования
    Практические навыки: C# , SQL.
    Теоретические знания: Delphi, С++.

    Программные платформы
    Практические навыки: Framework 2.0/3.5/4.0

    Технологии
    Практические навыки: .NET (Win Forms, ADO.NET, LINQ).
    Теоретические знания: ASP.NET, WPF.

    CASE-средства для проектирования и документирования
    Практические навыки: UML, IBM Rational Rose, Microsoft Visio, AllFusion ERwin.

    Средства разработки
    Практические навыки: Microsoft Visual Studio 2005/2008/2010.

    Web технологии
    Теоретические знания: HTML.

    Среды юнит-тестирования приложений
    Теоретические знания: NUnit.

    Системы управления версиями
    Практические навыки: Microsoft SourceSafe, Subversion.

    Системы управления базами данных
    Практические навыки: Microsoft Access, Microsoft SQL Server 2008.
    Теоретические знания: Oracle, Interbase.

    Набор компонентов
    Практические навыки: Janus WinForms Controls Suite.

    Личностные качества:
    Ответственность, целеустремленность, общительность, обучаемость, внимательность.

Поделиться этой страницей