Требуется специалист по монтажу и съемки рекламных видеороликов.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vlad_sila, 3 июл 2008.

  1. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    Требуется специалист по монтажу и съемки рекламных видеороликов.
    тел. 40-45-89
  2. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Нужно на полную занятость или на подработку. Если на подработку, то могу порекомендовать качественного работника.
  3. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    Блин я валяюсь...

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Рекламное агентство «AVANTI pro» — агентство современной рекламы. Мы используем самые современные рекламные технологии и самые прогрессивные методы работы. Наша реклама - реклама завтрашнего дня.[/quote]
    О да, и ищем ремесленников подешевле :) с хз какими знаниями и умениями
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>"Наш девиз - реклама должна работать и приносить прибыль!"[/quote]
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Стоимость рекламы на пяти экранах составляет 5000 рублей в месяц. Рекламный видеоролик (15 секунд) воспроизводится круглосуточно от 12 раз в час.[/quote]
    Это за пять!!!! мониторов мимо!!! которых ходят, без!!! звука. Отличная будет прибыль у заказчиков.

    И еще иллюстрация
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Мы используем самые современные рекламные технологии и самые прогрессивные методы работы.[/quote]
    http://www.avantipro.ru/index.php?r=ag
    http://avantireklama.ru/
    найди десять отличий блин, возникших из за хреновых верстальщиков-дизайнеров.

    это писец какойто.</div></div></div></div>
  4. D1m0n
    Оффлайн

    D1m0n Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $730,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>http://www.avantipro.ru/index.php?r=ag
    http://avantireklama.ru/
    найди десять отличий блин, возникших из за хреновых верстальщиков-дизайнеров.[/quote]

    Beatle, жжесть

    З.Ы. Влад_сила я тебе эксклюзивный дизайн предлагал.</div>
  5. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    А про сайт я молчу, я программисту показал сайт, сказал сделать мне сайт наподобие такого, дизайнер взял сайт www.avantireklama.ru и всё скопировал, ладно на первое время и такой сайт подойдёт, потом всё поменяю.</div>
  6. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    Я не понимаю почему у тебя какой-то негатив?
    Объясняю всё кратко и подробно:
    Экраны стоят, люди на них внимание обращают, реклама эффективна и недорога. Я считаю что это самое выгодное рекламное предложение. Звук использовать нельзя, т.к. это противозаконно.
    А насчёт специалистов: я не знаю какие у тебя специалисты работают, но вы берёте за изготовление видеоролика очень дорого, я себе найду человечка который будет работать на себя, делать неплохие видеоролики за доступные деньги.
    Если мой клиент попросит очень хороший, красивый и дорогой ролик, то я обращусь к вам, думаю вы будите напротив.</div>
  7. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Я не понимаю почему у тебя какой-то негатив?
    Объясняю всё кратко и подробно:
    Экраны стоят, люди на них внимание обращают, реклама эффективна и недорога. Я считаю что это самое выгодное рекламное предложение.[/quote]
    Как я уже написал в личку - посчитай траффик людей, вычисли сумму за контакт и сравни с несколькими другими носителями.

    На данный момент это развод лохов на деньги, а не эффективная реклама. За это и обидно, вот после таких "рекламисто" у многих просто куча негатива в общем к рекламным услугам.</div>
  8. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    Бляхомухо я ржунимагу подсталом :D :D :D
  9. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Бляхомухо я ржунимагу подсталом[/quote]
    ты далеко не один.... но в тоже время и грустно...</div>
  10. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    1. "Полный" плагиат сайта, безвкусица редкостная! ЦУКО учите CSS
    2. Давно неактуальный способ рекламы на ЖК телевизорах
    3. Убогие фразы наподобие: Наша реклама - реклама завтрашнего дня.
    4. Пустое портфолио
    5. Я снова ржунимагу упалпадстол!
  11. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    Я сравнил и сопоставил всё. Получилась реклама очень дешёвой. Развода никакого нету. Я считаю разводом это журналы: который выходят раз в месяц тиражом в 2000. Если подсчитать сколько человек на моих экранах увидят рекламу и сравнить с количеством людей видящих рекламу на других носителях, то получится что мои экраны намного эффективнее печатной продукции и эффективнее рекламы в супермаркетах.</div>
  12. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    Портфолио пустое так как агентство только открылось (я у программиста "портфолио" не заказывал).
    Плагиат сайта тоже не мой косяк, надеюсь что через пару неделек всё изменится.
    Да реклама на жк экранах была неактуальна, но это чуть другой вид этой рекламы, это наружная реклама.</div>
  13. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    Видео оператор найден. Цена видеоролика со съёмкой и монтажом составляет 1200 р.
    Если кому надо то обращайтесь.
  14. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Видео оператор найден. Цена видеоролика со съёмкой и монтажом составляет 1200 р.[/quote]
    Jj? я чую, что это за "творец" с бытовушной камерой:) Без обид, но с такими заявками на сайте это полная хня.</div>
  15. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    Через пару неделек всё изменится! Не переживай!

    Есть ли сертификат от РОСТЕХНАДЗОРА?
  16. Ferganec
    Оффлайн

    Ferganec Active Member

    Credit:
    $745,74
    Book Reviews:
    0
    Beatle, ёпта ты то чего так переживаешь за парня? )) спалит деньги, может умнее станет.
  17. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    делать нех человеку.... идеи безумные поглотили разум его...
  18. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Beatle, ёпта ты то чего так переживаешь за парня? )) спалит деньги, может умнее станет.[/quote]

    За державу обидно!!! (С) хз кто</div>
  19. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    Дружище этот сертификат не нужен.</div>
  20. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    Самое интересное то что в этой теме высказываются только рекламщики рекламщики.
    Мне бы хотелось услышать мнение другил людей.

    P.S: Художник не признаёт чужие картины! Он признаёт только свои!

    И очень большая просьба к Вам господа:
    Я только открылся, только начал развиваться. Давайте пройдёт некоторое время, я смогу реализовать всё своё дело и потом вы будите критиковать.

    Зачем убивать гусеницу, ведь из неё же вырастит красивая бабочка!!!!!!!
  21. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Или моль.</div>
  22. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    Это зависит от гусиницы.</div>
  23. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Самое интересное то что в этой теме высказываются только рекламщики рекламщики.[/quote]
    Потому что невооруженным глазом все видно рекламистам...

    Можешь почитать здесь:
    http://forum.smolensk.ws/index.php?showtop...mp;p=1016704785
    лень прикидывать в твоем случае просто</div>
  24. Panda
    Оффлайн

    Panda Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ведь из неё же вырастит красивая бабочка!!!!!!![/quote]
    И буит жрать капусту.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А насчёт специалистов: я не знаю какие у тебя специалисты работают, но вы берёте за изготовление видеоролика очень дорого[/quote]
    Не согласен. Пишу как человек видевший предложение КИТов по ролику на днях. Если это дорого...</div></div>
  25. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    мне кажется промо листовки это бред-это уже прошлый век, редко кто их читает, в основном эти листовки валяются в ближайшей мусорки и очень бесят потенциального покупателя.
    Ты мне приведи пример другой рекламы за такуюже цену, эффективнее моей.</div>

Поделиться этой страницей