Требуется продавец-консультант

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Holsten, 26 ноя 2004.

  1. Holsten
    Оффлайн

    Holsten Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В связи с открытием нового офиса продаж
    приглашается


    ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ (IT)


    (10 вакансий)

    Условия работы: г. Смоленск, место работы – центр города, компания-дилер (оптовая и розничная продажа компьютеров и оргтехники), численность компании более 50 человек, компания существует более 10 лет. Полная занятость, работа с 9.00 до 20.00, рабочий день ненормированный, выходной – суббота, воскресенье. Отпуск 28 рабочих дней. Оплата 5000 рублей fix + % от продаж, для имеющих успешный опыт продаж – отдельное предложение.

    Требования: Пол: м/ж; Образование: среднее техническое, незаконченное высшее техническое, высшее техническое; Возраст: до 30 лет. Активность, умение убеждать, открытость, коммуникабельность. Наличие автомобиля: не требуется. Подчиняется руководителю отдела продаж. Подчиненных не имеет. Знание ПК в объеме уверенного пользователя (желательно 1C), компьютера (железо, периферия), оргтехника.

    Обязанности: Основная – продажи компьютеров и аксессуаров к ним. Дополнительные - установка и поддержка компьютерного оборудования (PC, принтеры, сканнеры); установка программного обеспечения и специальных приложений (e.g. MS Office), поддержка работы пользователей и администрирование; всесторонняя помощь пользователям и консультации с целью последующей продажи.

    ---------------------
    Подбор осуществляет кадровое агентство «Интерконтинент». Контакты: Адрес: 214031, г. Смоленск, ул. Индустриальная, д.2 (з-д Диффузион), офис 901.
    (на данную вакансию необходимо заполнить анкету, при себе иметь фото 3*4, копию паспорта, диплома, трудовой книжки либо заполнить резюме, образец которого на сайте) Все услуги для соискателей бесплатны.

    Телефоны: (0812) 606-202 с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, выходной суббота, воскресенье. E-mail: rabota@smolinter.ru Сайт: www.smolinter.ru
  2. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    Это наиболее привлекательно..
    Как насчёт beer-break?
    Но Holsten не пойдёт - только Heineken
  3. Alfenstain
    Оффлайн

    Alfenstain Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Это конечно , само собой , среднее техническое образование у нас ведь на
    оооочень высоком уровне :lol: :lol: :lol:
    Некоторые "требования" ,уж извините, в последнее время меня убивают...
  4. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Вам это, ремонтник не нужен? Могу даже начальником отдела брака, опыт есть...
  5. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:Требуется продавец-консультант

    Не парься, по ходу эту мессагу чел из агенства по найму (или как там ещё оно
    зовётся не помню, я на пагу к ним ходил -без литрухи зубровки ничё не
    разберёшь) кинул.
  6. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Да ладно, шуткую я...

Поделиться этой страницей