Требуется помощь настроить спутниковый интернет "Радуга"

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем ГАРИК-1, 12 янв 2011.

  1. ГАРИК-1
    Оффлайн

    ГАРИК-1 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Проблема в следующем: два года работаю при помощи спутникового интернета на "Радуге", с 11.01.11 перестал принимать со спутника что либо. DVB карта показывает приём сигнала 100% на 80% без изменений как и было раньше. В новостях по настройкам на Радуге ничего нет. Требуется помощь в ревизи настроек моего компа и решении проблеммы. Заранее благодарен всем откликнувшимся.
  2. ГАРИК-1
    Оффлайн

    ГАРИК-1 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Точно так спутник этот.
  3. ГАРИК-1
    Оффлайн

    ГАРИК-1 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я честно говоря не очень хорошо в этом разбираюсь.
    Требуется помощь с выездом ко мне на работу в Смол. район. Естественно доставка гарантирована и оплата соответственно.
  4. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $708,20
    Book Reviews:
    0
    если Смоленский р-он, то может легче 3G от мегафон поставить, дешевле будет.
    на Intelsat 904 есть провайдер СТВ, он лучше чем радуга.
  5. ГАРИК-1
    Оффлайн

    ГАРИК-1 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    3G и так используется как наземный канал, только скорость загрузки без спутника оставляет желать лучшего.
    А провайдера не хочу менять этот устраивает хотя и не без траблов, до этого был Сат Гейт на Сириусе постоянно чёто менялось сплошные неудобства.
    Всем кто откликнулся спасибо.
    Проблему сам смог решить. Почему-то свалился МАК адрес от DVB карты в настройках Радуги.

Поделиться этой страницей