Требуется помощь маленькой собачке

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DrLeo, 1 июн 2009.

  1. DrLeo
    Оффлайн

    DrLeo Новичок

    Credit:
    $27,00
    Book Reviews:
    0
    Срочно требуется приют маленькой собачке, похожей на мини-овчарку. Размер совсем небольшой, вес примерно 10кг, может немного меньше. Больше она уже не вырастет. Девочка, 8 месяцев, окрас стандартный для овчарок, очень добрая и ласковая, никогда не укусит.

    В возрасте 4 месяцев ее выкинули из дома, предварительно запугав и избив. Некоторое время жила в подвале жилого дома, сильно боялась людей и других собак. Если бы не подкармливали старушки - выжить не смогла бы.

    Решил приютить, страшно смотреть на то, как страдает столь милое красивое и отзывчивое животное. Но у меня уже имеется собака, они не прижились. А на улицу снова выкидывать не хочется, тогда к людям отношение может испортиться окончательно.

    Решил обратиться за помощью к вам, может кто-то хотел завести собаку со спокойным характером, верного и надежного друга... Отдам вместе с поводком, ошейником от блох и полной оплатой услуг веретенара. Блох, кстати сказать, у нее нет, никаких болезней также не имеется, абсолютно здоровая и красивая собака, разве что тощая... но это легко поправимо.

    Звоните, телефон 65-28-70. Если есть возможность - не тяните. Очень надеюсь на вашу помощь.

    PS Уважаемые модераторы и администраторы, нельзя ли эту тему сделать активной на некоторое время?
  2. Alex67
    Оффлайн

    Alex67 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    фото?
  3. DrLeo
    Оффлайн

    DrLeo Новичок

    Credit:
    $27,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>фото?[/quote]
    Увы и ах, цифрового фотика не имею. Могу попробовать поспрашивать у знакомых. Если получится - выложу. Но вы звоните, заходите. Вживую лучше поглядеть, в конце концов.</div>
  4. art111
    Оффлайн

    art111 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  5. DrLeo
    Оффлайн

    DrLeo Новичок

    Credit:
    $27,00
    Book Reviews:
    0
    Эх, взяли собачку, а затем сразу вернули. Родителям не понравилась. Что ж, тогда предложение в силе. Собачке до сих пор нужен приют. Надеюсь, не сильно запугали.
  6. DrLeo
    Оффлайн

    DrLeo Новичок

    Credit:
    $27,00
    Book Reviews:
    0
    Выкладываю фотки:
    [attachment=4586:DSC00616.jpg][attachment=4587:DSC00619.jpg][attachment=4588:DSC00626.jpg]
  7. Basta
    Оффлайн

    Basta Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Блин.... классный пес....... Взяла бы хоть сейчас( но пока обстоятельства не позволяют (((( Хорошенькая....
  8. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Ап
  9. coo1
    Оффлайн

    coo1 Новичок

    Credit:
    - $1,54
    Book Reviews:
    0
    Щенка брал я. Отец оказался слишком против, пришлось вернуть. Щенок просто чудесный на самом деле, очень жалею о том, что не удалось оставить. Пес действительно запуган, но по глазам видно, что щен добрый и будет верным другом!</div>
  10. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Автору темы: пожалуйста очень вас прошу, не отдавайте собаку в какие попало руки, если щен и так запуган и обижен людьми, зачем ему еще одно лишнее разочарование в людях???? по крайней мере смотреть его никому не воспрещаеться, а вот сначала взять, а потом обратно отдать, может сильно сказаться на не окрепшей психике молодой собаки. С уважением.
  11. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
  12. DrLeo
    Оффлайн

    DrLeo Новичок

    Credit:
    $27,00
    Book Reviews:
    0
    Walter, ну так это не такая собака. Она дома росла по-началу, пока не выкинули. Я и сам за отлов одичавших бродячих собак... но этот щенок абсолютно нормальный, не кусается ни при каких обстоятельствах, никого и ничего не облаяла за все время, что я ее видел. Жильцы дома, где она живет в подвале, тоже не против, потому что тихая и добрая. Но в таких условиях зашуганной и добродушной собаке жить... ну не знаю. Несправедливо, одомашнить собаку не поздно пока, да и психика еще не сломлена у нее до критической отметки. На поводке она нормально гуляет, дома не гадит, только по-началу должна к человеку привыкнуть, т.к. всех боится. Сам бы оставил, но те несколько дней, что она у меня жила, приходилось оборонять ее от своей псины. С утра до вечера.

    Кстати, в Америке как проверяют отловленных собак на то, смогут они прижиться дома или сразу стоит усыплять... Дают какую-нибудь игрушку или еду в рот, кость например. А затем стараются забрать. Если кусает - усыпляют. Если спокойно реагирует - значит можно смело в дом забирать. Так вот, она не кусает.
  13. DrLeo
    Оффлайн

    DrLeo Новичок

    Credit:
    $27,00
    Book Reviews:
    0
  14. StanMarsh
    Оффлайн

    StanMarsh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Уже давно хочу взять собаку, не отдали ли ее еще? Могу сегодня взять.
  15. DrLeo
    Оффлайн

    DrLeo Новичок

    Credit:
    $27,00
    Book Reviews:
    0
    StanMarsh, не отдали. Я бы сразу написал. Звони по указанному в первом сообщении телефону - договоримся. Я сегодня целый день дома.
  16. StanMarsh
    Оффлайн

    StanMarsh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я в начале 6го осовобожусь, и наберу, грех чтобы хороший пес пропадал.
  17. DrLeo
    Оффлайн

    DrLeo Новичок

    Credit:
    $27,00
    Book Reviews:
    0
    Собачку отдал. Надеюсь, на этот раз все хорошо закончится.

Поделиться этой страницей