Требуется бухгалтер по ВЭД

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Azazelius, 30 авг 2006.

  1. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Крупной оптовой организации срочно требуется главный бухгалтер (направление работы - ВЭД, импорт,экспорт)! З/п от 500 USD. Требования: Мужчина/женщина, возраст 25-45 лет.Образование высшеее экономическое. Стаж работы не менее 5 лет. Опыт работы ВЭД обязателен. Крайне желательно наличие рекомендаций. Знание 1С 7.7, Word, Excel, владение электронной почтой обязательны. Повышения квалификации, аттестаты приветствуются. Оформление на работу по ТК. Испытательный срок. Соцпакет. Возможен карьерный рост. Периодический рост з/п, бонусы по результатам работы.

    P.S. С дипломами Смоленского Гуманитарного Университета и Санкт-Петербурского экономики управления и права просьба не обращаться.

    Резюме направлять на адрес: sellbuy@list.ru
  2. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    re:фТЕВХЕФУС ВХИЗБМФЕТ РП чьд

    график работы год через пять :lol: :lol: :lol:
  3. cerber_
    Оффлайн

    cerber_ Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:фТЕВХЕФУС ВХИЗБМФЕТ РП чьд

    Мне нравится вот что:
    и далее
    . При высшем образовании, которое заканчивается у нормальных людей в 22 года как можно получить к 25 годам стаж такой? Даа. Им точно бухгалтер нужен чтобы считать умел!
  4. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А какой у главного бухгалтера может быть карьерный рост? До
    зиц-председателя дорасти?
  5. GooDZonE
    Оффлайн

    GooDZonE Новичок

    Credit:
    - $1,44
    Book Reviews:
    0
    re:фТЕВХЕФУС ВХИЗБМФЕТ РП чьд

    cerber_, :lol: :lol:

    Azazelius,
    Это куда расти главному бухгалтеру? :?
  6. Зрячий
    Оффлайн

    Зрячий Active Member

    Credit:
    $1.067,90
    Book Reviews:
    0
    re:фТЕВХЕФУС ВХИЗБМФЕТ РП чьд

    бывает еще финансовый директор, хотя как правило тож самое.
  7. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    re:фТЕВХЕФУС ВХИЗБМФЕТ РП чьд

    хоть один человек догадался. Бывает финансовый директор, зам.директора по экономике. В принципе почти все одно и тоже, только что з/п выше. Гл.бух начиная с 500, фин.дир с 800, зам. гены с 900. 8)

    Насчет того как это в 25 лет иметь стаж 5 лет? а некоторые люди и в институте работают параллельно, а не сидят и не держаться за мамину сиську! :x

    З.Ы. вижу, что на этом форуме грамотных людей с экономическим образованием крайне мало... :) я впрочем особо и не расчитывал, что найду здесь требуемого специалиста.
  8. Dr R
    Оффлайн

    Dr R Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    re:фТЕВХЕФУС ВХИЗБМФЕТ РП чьд

    Azazelius,
    все это знаю, что надо...
    Но не бухгалтер я а Экономист...
  9. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:фТЕВХЕФУС ВХИЗБМФЕТ РП чьд

    Это принципиально разные вещи, если Вы также грамотны. И порой растить финдира из буха - тупиковый вариант. Немногие могут изменить мировоззрение от проводок к фин.потокам.

    Уважаемый, за 500 у.е. грамотный человек даже отзываться не станет.
    Начните с 3.000 и поговорим.
  10. Зрячий
    Оффлайн

    Зрячий Active Member

    Credit:
    $1.067,90
    Book Reviews:
    0
    re:фТЕВХЕФУС ВХИЗБМФЕТ РП чьд

    угу
    угу
  11. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    re:фТЕВХЕФУС ВХИЗБМФЕТ РП чьд

    Dr. R, нет, нам нужен именно бухгалтер по ВЭД ... экономисты у нас есть... А опыт работы есть? опыт веденяи бухгалтерских проводок? в частности ведение экспортного НДС? расчеты с РБ?

    Psycho,
    почему тупиковый? :) вот ставишь его над бухгалтерией и все ОК! 8) Нам виднее.

    не вижу смысла даже разговаривать в данном направлении.за 3000 у.е. в москве бухгалтером с трудом устроишься, по-моему уровень цен вы, уважаемый, перепутали, да и не малость ... 8) хотя может быть речь шла о 3000 руб? :) :wink: хахаха ... (справочно: ср.з/п бухгалтера по ВЭД в Москве - 1000 у.е)

    Вообщем, как говорится, некоторые очень много кушают ;) в смысле зажрались :) 8)
  12. casper
    Оффлайн

    casper Новичок

    Credit:
    $5,00
    Book Reviews:
    0
    re:фТЕВХЕФУС ВХИЗБМФЕТ РП чьд

    Azazelius
    Есть парень знакомый. Бух. работает давно.
    Начинал с магазинов, теперь работает на холодильнике.
    Сначала колледж закончил, а потом тот самый Питерский.
    Стоит ему обратиться или все же нет?
    Насчет ВЭД незнаю. Но 1С, и весь стандартный набор софтин
    типа офиса (включая Access), почты и инета он знает.
  13. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:фТЕВХЕФУС ВХИЗБМФЕТ РП чьд

    [quote="Azazelius
    почему тупиковый? :) вот ставишь его над бухгалтерией и все ОК! 8) Нам виднее.[/quote]

    Тогда вопросов более не имею.

    Ну можно и бесплатно найти. Ваше право. Просто не надо тогда пенять на то, что никто не отзывается. Я свой труд и время ценю. Цифра взята не с потолка. Москва - не аргумент для меняю
  14. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    re:фТЕВХЕФУС ВХИЗБМФЕТ РП чьд

    casper, насколько давно работает? ВЭД обязателен, если на холодильнике, то может и сталкивался с этим. Без опыта по ВЭД смысла нету, никто с 0 учить у нас в организации не будет. Пусть все-таки сбросит резюме на эл.почту, что я указывал.

    P.S. насчет Питерского и СГУ, прсото я знаю КАК там учатся люди и ЧТО за знания они там получают :) например, большая часть людей из налоговой той же Ленинской закончила Питерский, так знаний у них .... ууууууууууууууу ... "ума палата" :) чисто ради "корочки" ...
  15. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    re:фТЕВХЕФУС ВХИЗБМФЕТ РП чьд

    Psycho, не ну расскажи допустим ПОЧЕМУ и ЗА ЧТО мы должны платить такие деньги? а? если докажешь, возможны варианты :)
  16. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:фТЕВХЕФУС ВХИЗБМФЕТ РП чьд

    Да не хочу я ничего рассказывать. Это же рынок. Потому прекрасно тебя понимаю. Просто речь о том, что и выбор будет из этого слоя. Если устраивает, то и хорошо. Еще раз акцентирую, что не надо тогда говорить об отсутствии профессионалов.
    Насчет за что платят бухгалтеру вообще - опять же зависит от целей и задач. Очевидно, что в Газпроме они иные.
    Применительно к Вашему случаю могу предположить, что это финансовая безопасность (как и у всех, чтобы не натянули), обоснованность ставки 0 процентов и возврата НДС (если это ВЭД).
    Хотя опять же разговор ни о чем. Надо смотреть весь учет, его состояние, деятельность, будущие планы, организация работы, состояние управленческого учета ну и т.д.
    Хотя если только для сдачи отчета, то можно и дешевле найти.
    Надеюсь ответил достаточно подробно и на этом заканчиваем?
  17. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    re:фТЕВХЕФУС ВХИЗБМФЕТ РП чьд

    ну почему же финансовая безопасность. Именно работа с экспортом и импортом, подтверждение 0 ставки по НДС ну и сопутствующие операции. На сдаче отчета люди уже есть там цифры на порядок меньше :) Да, заканчиваем смысла нету тут кого-либо искать. 8)
  18. Sanches
    Оффлайн

    Sanches Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    re:фТЕВХЕФУС ВХИЗБМФЕТ РП чьд

    Psycho, а ты когда объявы в газете читаешь, тоже по всем неподходящим вариантам звонишь и начинаешь от**бывать голову?
  19. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:фТЕВХЕФУС ВХИЗБМФЕТ РП чьд

    Sanches, а ты почитал бы ветку...

Поделиться этой страницей