Требуется Финансовый консультант

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ткаченко Павел, 17 май 2010.

  1. Ткаченко Павел
    Оффлайн

    Ткаченко Павел Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Негосударственный пенсионный фонд «Благосостояние» (ОАО РЖД) приглашает финансовых консультантов для сотрудничества по обязательному пенсионному страхованию (ОПС). Мы проводим обучение сотрудников, обеспечиваем рекламной продукцией. Мы гарантируем стабильное высокое агентское вознаграждение. Подробная информация об условиях сотрудничества по т. 8 (495) 579 3106, 579 3107,
    м. 8 (916) 8571503, Ткаченко Павел, PTkachenko@npfgt.ru, PTkachenkoNPF@yandex.ru, http://www.blagosostoyanie.ru
  2. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Т.е. работа заключается в привлечении клиентов?
  3. Halkbigus
    Оффлайн

    Halkbigus Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Очередной, без перспективный развод... Пробовал я где то год назад в одном НПФ работать... Итог: это типа как бегают книжки продают, только надо будет бегать и пытаться уговорить людей заключить договор с данным нпф, расписывая все возможные и невозможные преимущества данной организации, над другими. Заработок соответственно зависит от количества составленных договоров. Ах да и ещё, когда устраиваетесь на работу, они обычно в принудительном порядке заставляют вас заключить договор с ними :)
  4. ner
    Оффлайн

    ner Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    В тексте объявления ясно написано, что это агентский договор. И это не работа в теплом кресле. Как побегал, так и заработал, и ничего тут плохого нет. Это НЕ развод, просто нужно делать продажи.
  5. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Halkbigus, вот и я о том же. Ткаченко Павел, врятли та должность, которую вы имеете ввиду называется финансовый консультант. :pardon:
  6. Halkbigus
    Оффлайн

    Halkbigus Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    ner, Чем то мне ваши слова напомнили, бешено носящихся девчонок 15-16 лет по Колхозке и пытающихся втюхать симку Теле2 или Мегафон... В принципе, эта работа - тоже самое, только носиться надо с договорами. Для студента в принципе, как подработка может и пойдет, а вот человеку у которого семья и её надо чем то кормить, мне кажется это не та работа ;)

Поделиться этой страницей