Требуется Клавиатура

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Anonymous, 21 мар 2009.

  1. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    очень срочно!!!!!

    ПРОШУ КЛАВИАТУРУ USB ФАКТОРА 101 клавиша (<span style="font-size:14pt;line-height:100%">Размер ноутовской клавы</span>). ОБЯЗАТЕЛЬНО USB!!! Желательно мультимедиа клавиши:управления звуком хотябы и вызова OPERA, THE BAT!. Вы поняли вообщем.


    В ЗАМЕН (одно из):

    1.http://forum.smolensk.ws/index.php?showtopic=34552 - ШЛЕМ URGEAR (!!!)

    2.Принтер Canon Pixma IP 1500
      - Принтер
      - Шнур питания
      - Шнур USB
    3.Голову для Спутника (работал на Intelsat 904,Sirius,HotBird) на 2 независимых выхода.

    ЕЩЕ по- мелочи:

    4. Еще есть голова для спутника по 1-му входу, 2 - 3 штуки; Bluetooth;Свич 8 портов. Рабочий с магнитным креплеением;Lan Карта D-Link 100 Мегабит и т.п.



    <div align="center"><span style="font-size:18pt;line-height:100%">УЖЕ КУПИИИИЛ.</span></div>
    <div align="center"><span style="font-size:18pt;line-height:100%">КЛАССНАЯ КЛАВА  A4 TECH. 101 фактор</span>
    </div>
  2. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Я так понял, тебе надо с цифровым блоком?
  3. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Цифровой блок должен включаться через кнопку FN как в ноуте.. просто у меня клава сгорела..Хочу на плащадку ноута старой клавы ставить Новую USB. Т.к. Клава встроенная стоит 100 баксов!
  4. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    † тень †, клава не может сгореть, там гореть нечему, может контроллер? Ноут какой?
  5. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Если говорю сгорела, значит сгорела.. Я клавиши феном подпалил :( Уже купил USB класу.. Юзаю. Со Старой клавы снял все кнопки оставил пластинку, расплющил.. наклеил самоклейку серо-черную как и ноут... смотрится КЛАсс.. и на верх как раз помещается мателькая USB клава!</div>
  6. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    † тень †, <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Если говорю сгорела, значит сгорела.. Я клавиши феном подпалил[/quote]
    Улыбнул :)
    У тя ж вроде ровер, если я не ошибаюсь? Клава есть от ровера, тока модель твоего ноута не помню.</div>
  7. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    АГА если подвернется, то Nautilus B570W модель Ровера..</div>
  8. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    † тень †, посомтри на клаве наклейка должна быть с цифирьками и букавками, типа модель.
  9. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Наклейки к сожалению нету...как можно поступить?</div>
  10. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Ну тогда тока методом научного тыка, сфоткай клаву и шлейф.
  11. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Лучше ты пришли свою фотку, т.к. долго разбирать ноут мне :(


    Низ клавы у меня шлейфом строго вниз,контакты сверху(если клаву держать клавишами к себе)..

    стрелки смещаны вниз на 1-но деление: http://www.ixbt.com/portopc/rover-nautilus.shtml</div>

Поделиться этой страницей