Товарные знаки, фирменные эмблемы и монограммы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем R2-D2, 7 май 2009.

  1. R2-D2
    Оффлайн

    R2-D2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Художник-профессионал разработает для частных предпринимателей, организаций и фирм уникальные товарные знаки, логотипы, фирменные эмблемы и стильные монограммы.

    Сот. тел. 8 (961) 013-25-03, Михаил
  2. ChVCh
    Оффлайн

    ChVCh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тут один мой знакомый как раз хотел эмблему для фирмы. Скинь в личку еще какие-нибудь координаты (кроме телефона) художника.
  3. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    не впечатляет пример работы
  4. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    причем совершенно</div>
  5. ChVCh
    Оффлайн

    ChVCh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А мне понравилось. Как говорится: на вкус и цвет...
  6. R2-D2
    Оффлайн

    R2-D2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А вот заказчикам (издательский дом из Москвы) как раз очень понравилось.

    ДЕ ФАКТО (Издательство)
    (город Москва Хорошево-Мневники Издательская деятельность)
    Издательская деятельность, производство фильмов, деятельность, связанная с производством, прокатом и показом фильмов...... и т.д.
    регион Северо-Западный округ / город Москва

    http://szao.infrus.ru/de-fakto-46296.html</div>
  7. Gishu
    Оффлайн

    Gishu Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это должно было впечатлить?
    Обсалютно банальный логотип. Причем без соблюдения оперделенных правил и учета матрицы эмоций. ИМХО ОТСТОЙ.</div>
  8. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А вот заказчикам (издательский дом из Москвы) как раз очень понравилось.[/quote]
    Заказчикам и не такое нравится, а окружные телеканалы в Москве местами в 2-3 раза хуже чем в Смоленске по качеству продукта... это я про окружное издательство...

    так вот - если искать работу надо выкладывать не ПРИЕМЛЕМЫЙ образец, а ОФИГИТЕЛЬНЫЙ (ну или просто интересный) а не 2 слова аозможно готовыми шрифтами...

    Художник же? Где исскуство изобразительное??</div>
  9. R2-D2
    Оффлайн

    R2-D2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вообще-то это место на форуме называется "БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ". Здесь люди ищут клиентов, договариваются. И негоже заниматься здесь какими-то непрофессиональными и абсолютно субъективными рассуждениями - "нравится-не нравится". Если так уж хочется потрындеть об искусстве, то вы можете написать письмо на канал "Культура", или на Главном форуме завести такой топик.
    А намеренно опускать своего потенциального конкурента все-таки некрасиво. Я ведь тоже могу написать что агентство "КИТ-МЕДИА" - это полный отстой, жуткий непрофессионализм и безвкусица.
    Но я ведь так не делаю. Хотя мог бы об этом написать и проанализировать ваше, так сказать, "творчество" и сделать тем самым вам антирекламу...</div>
  10. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    Не вижу потенциального конкурента - мы работаем в разных плоскостях, да и работы хватит на всех. Более того я могу быть и заказчиком.
    Просто чтобы продать себя надо рекламировать себя лучше. Об этом я и говорю - примерчик смените, да портфолио выложите, бесплатных сервисов и нете ведь масса. С этим примером шанс получить заказ почти 0 равен.
  11. ChVCh
    Оффлайн

    ChVCh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Много вы тут всякой фигни понаписали. <span style="font-size:12pt;line-height:100%">Художник хороший</span>. Мой знакомый у него уже эмблему заказал и доволен. Когда зарегистрирует, то обещал показать.</div>
  12. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    ЧВЧ, устное предупреждение.
    R2-D2, бан 30 суток.

Поделиться этой страницей