Тир

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем WooowKa, 20 дек 2008.

  1. WooowKa
    Оффлайн

    WooowKa Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Подскажите, есть ли в Смоленске тир, где можно из настоящего оружия пострелять?
  2. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    на Кловке тир вроде работает) все собираюсь зайти, но руки не доходят )
  3. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    неужели до сих пор работает?
    мы лет 6 назад ходили с at_hacker-ом, стреляли там немного. Правда это не совсем тир, ибо там довольно приличное огнестрельное оружие используется.
    Я имею ввиду то здание в котором бар Кактус, но вход с обратной стороны мебельного магазина (а том может есть какой-то другой тир).</div>
  4. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Георгий, именно это
  5. Player
    Оффлайн

    Player Новичок

    Credit:
    $754,99
    Book Reviews:
    0
    около "Октября" на смирновке. Он стоит недалеко от дорожки в сторону Герцена. 2 ствола старых добрых, 2новых с оптикой для ленивых ))
    пол деревяшки за шот.
  6. kostello2
    Оффлайн

    kostello2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дять они спрашивают про ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ.а не про воздушки))</div>
  7. Hort
    Оффлайн

    Hort Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А что за оружие? Нужны ли какие-нибудь документы?</div>
  8. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Пулемёт Дегтярёва :D Ну что за вопрос? Тир спортивный, соответственно оружие - мелкашки и пневматика.
    Когда я занимался, там ещё и из служебок палили на 100 метров. Но сейчас только дальняя половина (50 м) осталась под собственно тир.
    Документы - наверное только паспорт.</div>
  9. Hort
    Оффлайн

    Hort Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну мало ли :)
    Понятно, спасибо.</div>
  10. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    at_hacker лучше разбирается, может заглянет - ответит.
    я помню только что огнестрельное.
    Стреляли из парочки пистолетов, причем гильзы от одного были больше чем от ПМ-а (который на военной кафедре в СМ МЭИ разбирали-собирали).
    От другого - милиметров 8 наверное.
    В общем как там сейчас - не знаю. Может и правда только пневматика осталась.</div>
  11. SvyatSvyat
    Оффлайн

    SvyatSvyat Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
  12. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Георгий, оба пистолета были меньше калибром, чем ПМ :) Причём один из них - значительно меньше.

    Стреляли мы там из ПМ, который пистолет Марголина, калибр, соответственно, 5.6, и какой-то спортивный револьвер, калибр 7.62. Ещё из винтовки постреляли, мелкашка, соответственно, 5.6.

    Там история довольно тёмная была. Когда мы завалили туда нагло и спросили "а можно тут пострелять?", дядьки там помялись чо-та, и сказали, что можно. Ну, мы и постреляли -- 25 метров дистанция для пистолета, 50 метров -- для винтовки. А впоследствии, когда я по телефону звонил и спрашивал, а можно ли придти пострелять, то сказали: "Не-не-не, только сотрудники милиции и охранных предприятий, со своим табельным оружием!" Правда, это было давно, с тех пор я видел объявы, например, что "Набирается секция стрельбы из пистолета", и чо-та я не думаю, что под пистолетом тут подразумевается пневматический ИЖ-53.

    Ещё были слухи про какой-то тир в районе "Смены", которая в Красном Бору, рекламка гласила, что там чуть ли не из АК дают пострелять. Но как-то я туда ни разу не добрался, поэтому даже не в курсе, функцинирует ли эта развлекуха ещё или уже нет.</div>
  13. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Если это то, о чём я читал - то тир там типа виртуальный :D и все пукалки электронные. Включая АКМ.</div>
  14. Hunter D
    Оффлайн

    Hunter D Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ПМ - пистолет Макарова ;)
    из него же переделки для чопов - немного другой патрон и патроник соотв..

    Пистолет Марголина - ПЦМ - пистолет Марголина целевой
    под патрон калибра .22

    тир работает, секции работают - постоянно дети тренируются.

Поделиться этой страницей