Тем, у кого есть литературный талант

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Фуфыркин, 20 мар 2010.

  1. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    Уважаемые господа, прошу немного внимания, творческий потенциал должен быть оценен!

    Если вы хотите предоставить свои литературные работы на суд общественности, получить комментарии и критику, донести свою свои мысли до широких людских масс, просто прославится, то....читайте ниже:

    Готовится к старту Смоленский литературный проект (в интересах дела пока без подробностей). Я не мог не вспомнить о любимом форуме :angel: Чтобы принять участие вы должны выслать свою работу (одну или несколько) на электронный ящик mflxsml@gmail.com В письме должно быть краткое описание работы, сама работа, ваши ФИО (или ник, если хотите сохранять анонимность) и контактные данные (номер телефона/icq)

    Типы работ: проза, стихи, научные работы, различные статьи, посты из ЖЖ(должны быть необычными и интересными).

    Вопросы отправлять только в личку :girl_devil: Моддераторов прошу ненадолго прикрепить тему, если возможно.
  2. Леди_в_кедах
    Оффлайн

    Леди_в_кедах Новичок

    Credit:
    $362,00
    Book Reviews:
    0
    А кто запускает сей порект, какого он уровня, кто финансирует, чем это грозит?
  3. region
    Оффлайн

    region Новичок

    Credit:
    $622,22
    Book Reviews:
    0
    Сама работа? :rofl: пришлите нам исходный код программы ))))) денег не прислать?
  4. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    Леди_в_кедах
    Локальный проэкт (Смоленск и область), запускает группа энтузиастов, при поддержке нескольких крупных ВУЗов, сейчас налаживаются контакты с еще с парой организаций (называть никого не буду, ибо еще рано). В дальнейшем грозит участием в культурной жизни города (лит вечера), предоставлением работы авторам, другими хорошими вещами.

    region
    Мне понятны твои опасения, но если бы я хотел воровать чужую интеллектуальную собственность, то придумал бы что-то более хитрое. Старт проекта анонсируем на форуме, сможете убедиться, что все по честному и никого не обидели
  5. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    Будем апать!
  6. Семен Кузьмич
    Оффлайн

    Семен Кузьмич Новичок

    Credit:
    $1.532,01
    Book Reviews:
    0
    Фуфыркин, таким макаром ты даже телят не загонишь, не токма творческих людей. Что это за игры в жмурки? Несерьезно как-то. Да и уже одно сваливание в одну кучу прозы, поэзии, научных работ, постов из ЖЖ заставляет задуматься о серьезности намерений инициаторов проекта.
    Хочется верить, что дело это хорошее, но уровень организации удручает.
  7. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    Семен Кузьмич прошу не оценивать уровень организации по 1 моему посту... Насчет игры в жмурки - вынужденная мера, чтобы никого ненароком не обмануть и нигде не соврать. Ну а насчет сваливания в кучу - Смоленск достаточно маленький город, и работать с конкретным жанром литературы не представляется возможным, слишком мало у нас авторов. Да и почему именно "сваливание в кучу"? Это также можно назвать широкой зоной охвата, универсальностью, полезностью как для молодежи(то же ЖЖ) так и для старшего поколения... Возможно я тему создал слегка преждевременно, но хотелось бы еще до официального начала раскрутки привлечь некоторое количество авторов.
  8. Семен Кузьмич
    Оффлайн

    Семен Кузьмич Новичок

    Credit:
    $1.532,01
    Book Reviews:
    0
    Фуфыркин, не обижайся. Я же только "за". Дело хорошее, конечно. Талантам нужно помогать, бездарности пробьются сами. Истинно талантливых людей везде и всегда очень мало.
    Но хорошая организация - это залог успеха в любом деле. Не забывай об этом. А то будет, как у Черномырдина: "Хотели, как лучше, а получилось, как всегда!"
  9. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Фуфыркин, если дело и хорошее готовится, то тема действительно создана преждевременно.
    Кто отправит свои работы неизвестно кому и неизвестно зачем? Или уже есть прецеденты?
  10. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    Семен Кузьмич спасибо за пожелания)

    Елена Премудрая работы отправят те, кто не занимается писательством профессионально, а хочет лишь "попробовать" себя в этом деле, согласись, лучше рискнуть и начать сотрудничать с нами, чем хранить их у себя на винте до скончания времен, или постить в свой бложик с 10 посещениями в неделю... Да и отправить работы я предлагаю только участникам этого форума. Основная масса, естественно, будет собираться в других местах и другими методами.
  11. Oberst
    Оффлайн

    Oberst Новичок

    Credit:
    $0,42
    Book Reviews:
    0
    у меня есть и талант и что прислать. но ничего не дам:) смысла не вижу...описанными перспективами и туманным участием в культурной жизни города можно увлечь разве что вьюношу, которому в силу вьюношести не терпится донести в массы свои таланты. Хотя, если уж в массы - Рунет еще не обеднел на литературные проекты.

    По молодости лет учатсвовал в подобной тусовке у нас в Смоленске. Было, по-моему, 3-4 номера своей газеты и несколько расписанных стен.
  12. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    Oberst, твоё право
  13. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Продолжение темы есть?
  14. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    Viktorian, в том виде, в котором описано в первом посте- нет. Как обычно все всех кинули. Есть близкие по смыслу начинания, но анонсировано будет только после того как все окончательно организуем.

Поделиться этой страницей