Тема для флирта

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 18 мар 2011.

  1. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    шото происходит :crazy:
  2. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Я тоже лишний. Я с тобой флиртовать не подписывался! Шо, не те уже деуки в Москве? :crazy:
  3. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    ZONDER, ты псоле поллитры сам не знаешь на шо подписывался, васек подтвердит :crazy:
  4. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Ну ответ мой тебе известен должно быть. :hi:
  5. Пассажир
    Оффлайн

    Пассажир Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Олег, некоторые женщины картинок не воспринимают совсем. Особенно такого типа.
    Зря стараешся.
  6. Jeremiah
    Оффлайн

    Jeremiah Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Нет... а как это еще можно назвать ? :crazy:
    Толпа пацанов без всяких виз, на ероплане без открытой линии, на запрос - вообще у данной самолетки нет действуюцей лицензии, на борту ероплана пАЙлоты, само собой без допуска.....
    Кто это ? я бы назвал пьнючими отморозками..... а крапузик добрый...... :diablo:
  7. Jeremiah
    Оффлайн

    Jeremiah Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    я внук лесоруба, когда был на месте порубки видел ели срубленные в нетронутыми ветками, и пусть я не знаю законов физики, я твердо уверен что это не по законам физики.....
    и так далее....
    Самому то млин... не смешно ? :diablo:
    Или под убогого решил закосить ? :diablo:
  8. Jeremiah
    Оффлайн

    Jeremiah Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    я хоть и не он....
    Но пусть Сергей меня банит, но вас ублюдка я тут видеть не желаю!!!!
    вы считаете что урод по фамилии карагодин был прав ? идите на авиа сим, или в япортал там с олежкой побеседуете.....
    Вы простите ублюдок не меньше чем карагодин, который на исправной машине УБИЛ паксов, преднамеренно загнав машину за действующий потолок, и ОСОЗНАВАЯ это....
    дай бог (если он есть) крагодин там имеет по полной программе, а тут я вам обеспечу.....
    этот мля урод долго ржал по поводу турка который вернулся ... только вот тот турок по сей день летает... а карагодин (надеюсь) на сковордке в аду.... :diablo:
    и если у вас есть читательный аппарат (в чем я лично сомневаюсь) то поищите в инете откровения испытателей 154..... эту блин проблемму знают все, еще со времен 104.
    я прашутик на крыло.... я вам лично советую....
    помимо того, что несанкционированное сработывание его на эшелоне это гарантированно катастрофа, еще и количество катастроф с цитрусами ( те что оснащены спасатальными парашутиками) выросло, и количество жертв стало побольше чем до введения "спасательной фичи".
  9. Jeremiah
    Оффлайн

    Jeremiah Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Похоже что нет, видимо на вспышку на солнце они тоже реагируют :pleasantry:
    а на молодую луну (новолуние) они просто обязаны реагировать :pardon:
  10. Jeremiah
    Оффлайн

    Jeremiah Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    что вы... вы о понятии "работа" видимо имеете весьма смутное представление. :friends:
    Просто я бы лично, вас понял - буде вы пусть "баба яга против", но с логикой подружилсь.....
    а так... путь валерки новодворской.... "я вся в бедом а воруг уроды" ... знаете не очень привлекателен....
    вы же пытаетесь без всякого смысла отрицать все - но при этом от вас не добиться слова о том, на основании чего такие выводы...... и с логикой вы похоже еще в начальной школе расстались......
    про бритву оккама я вообще промолчу... что вас мучить то......
  11. Jeremiah
    Оффлайн

    Jeremiah Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Авиакатастрофы под Петрозаводском и Ярославлем

    Таки ясно кто.... аллиено массоны надо полагать :rofl:
    вот тут все ясно излжено http://faqs.org.ru/ufo/ru_ufo2.htm

    5. Почему в эхоконференциях запрещён поиск алиенов

    Ну и я подпищусь под каждым словом, благо пульвера и ригеля знаю лично, а с мариной .... знаком :)
    с кжариковым на ножах....да кто с ними (плеянцами) не на ножах то .....
    этот скоттоплеядец мне обещал продать тарелку летательную (26-873 ГОСТ СССР) за милион баксов... но по приходу состава с миллионом (1 и 2 бакса) слинял в кусты.. зажав тарелку летательную......
  12. shegy
    Оффлайн

    shegy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А я и не отрицаю все и вся. Почитайте официальную информацию озвученную прокурорами и судебными экспертами.
    http://www.naszdziennik.pl/pdf/ies.pdf
  13. humblebeee
    Оффлайн

    humblebeee

    Credit:
    $30,50
    Book Reviews:
    0
    Re: Авиакатастрофа в Смоленске. Продолжение

    Уважаемые участники конференцииСмоленский Форум.
    Водить хороводы вокруг “белой березы” блуждая в “трех соснах “ - в трех нижних границах отсчета барометрической высоты, можно долго, и - “под звуки волынки – волынить и ваньку валять” - можно долго.
    Но “Нельзя дважды войти в одну и ту же воду”.
    Каждый цикл круг “хоровода” отличен от предыдущих циклов.

    Высшая контрольная палата Польши подтвердила официально и публично, что сторона Россия не приглашала с визитом 10.04.2010 года должностных лиц государства Польша и военного альянса НАТО (Главнокомандующие государств– это военнослужащие, государство Польша не является де-юре суверенным государством, входит в военный альянс НАТО и в “Европейский Союз”, делегировала-передала свои государственные полномочия иным международным структурам) с ДИПЛОМАТИЧЕСКИМ ВИЗИТОМ в Россию.
    Ранее официально публично многократно такие показания, - что сторона Россия не приклашала ВОЕННОСЛУЖАЩИХ стороны НАТО с визитом на военном ЛА военного альянса НАТО в Россию-РФ, давал глава СУВЕРЕННОГО государства Россия, ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ России, Верховный Главнокомандующий Вооружеными Силами Российской Федерации.
    Официально публично преступления от 10.04.2010 года поставлены на исторический контроль стороны Россия.
    Субъекты физические лица исполняющие функции должности главы государства Россия военнослужащего Верховный Главнокомандующий Вооружеными Силами Российской Федерации - могут меняться, но на исторический контроль стороны ПРАВОВОГО государства Росссия над преступлениями от 10.04.2010 года это
    ОБЪЕКТИВНО не влияет.

    Игнорировать факт уголовного преступления по ст .271 “Нарушение правил международных полетов”, - когда об этом публично официально заявлено с обеих сторон?
    Игнорировать факт уголовного преступления против военной службы по ст. 351 “Нарушение правил полетов и подготовок ним? - когда об этом публично заявлено с обеих сторон?
    Цинизм конечно коллективный и организованный, но объективные исторические факты от массового цинизма не меняются.

    Связь событий от 10.04.2010 года и событий от 08.08.2008 года – также публично официально известна и по субъектам военнослужащим и по предметуиспользованному для преступлений 10.04.2010 года - военный ЛА военного альянса НАТО государства Польша борт 101 военный ЛА Ту-154 с уникальным составом бортового оборудования.
    Игнорировать факты исторически публично официально известные?
    Цинизм конечно коллективный и организованный, но объективные исторические факты от массового цинизма не меняются.

    Следовать мотивации: - “У нас в руках информационное оружие, в том числе глобальная информационная сеть Интернет и СМИ, - мы информационные диверсанты дезинформаторы что хотим , то и творим по субъективному произволу, и в том числе перепишем историю” ?
    Цинизм конечно коллективный и организованный, амбициозность мотивации беспредельна,
    но объективные исторические факты от массового цинизма и массовой амбициозности не меняются.

    Катынь 1 – это факты Нюрбергского трибунала.
    Переписать их объективно невозможно, ибо они ИСТОРИЧЕСКИ ПРОЦЕССУАЛЬНО зафиксированы.
    Игнорировать их объективно невозможно, ибо они ИСТОРИЧЕСКИ ПРОЦЕССУАЛЬНО зафиксированы. Обвинения предъявлены стороной Россия преступным организациям Германии и их союзникам и пособникам, и исторически стороной Россия обвинения не сняты.
    Катынь 2, как уже называют факты спектра преступлений от 10.04.2010 года – это уже факты нового исторического уголовного преследования по преступлениям против мира и безопасности человечества.
    И уже определеннно проявились технологии дезинформации с целью сокрытия обстоятельств преступлений и виновных в преступлениях.
    Старый подчерк “школы Геббельса (Goebbels)”, “школы Сатурн”?

    “Нельзя дважды войти в одну и ту же воду”.
    Блиц-криг реванш агрессивной преступной войны против России в третьей мировой войне - уже провалился.
    Далее –?
    Пока преступления не пресечены, люди гибнут, в том числе систематически в авиакатастрофах, “аппетит преступников растет”...
  14. humblebeee
    Оффлайн

    humblebeee

    Credit:
    $30,50
    Book Reviews:
    0
    Уважаемые участники конференцииСмоленский Форум.
    Водить хороводы вокруг “белой березы” блуждая в “трех соснах “ - в трех нижних границах отсчета барометрической высоты, можно долго, и - “под звуки волынки – волынить и ваньку валять” - можно долго.
    Но “Нельзя дважды войти в одну и ту же воду”.
    Каждый цикл круг “хоровода” отличен от предыдущих циклов.

    Высшая контрольная палата Польши подтвердила официально и публично, что сторона Россия не приглашала с визитом 10.04.2010 года должностных лиц государства Польша и военного альянса НАТО (Главнокомандующие государств– это военнослужащие, государство Польша не является де-юре суверенным государством, входит в военный альянс НАТО и в “Европейский Союз”, делегировала-передала свои государственные полномочия иным международным структурам) с ДИПЛОМАТИЧЕСКИМ ВИЗИТОМ в Россию.
    Ранее официально публично многократно такие показания, - что сторона Россия не приклашала ВОЕННОСЛУЖАЩИХ стороны НАТО с визитом на военном ЛА военного альянса НАТО в Россию-РФ, давал глава СУВЕРЕННОГО государства Россия, ВОЕННОСЛУЖАЩИЙ России, Верховный Главнокомандующий Вооружеными Силами Российской Федерации.
    Официально публично преступления от 10.04.2010 года поставлены на исторический контроль стороны Россия.
    Субъекты физические лица исполняющие функции должности главы государства Россия военнослужащего Верховный Главнокомандующий Вооружеными Силами Российской Федерации - могут меняться, но на исторический контроль стороны ПРАВОВОГО государства Росссия над преступлениями от 10.04.2010 года это
    ОБЪЕКТИВНО не влияет.

    Игнорировать факт уголовного преступления по ст .271 “Нарушение правил международных полетов”, - когда об этом публично официально заявлено с обеих сторон?
    Игнорировать факт уголовного преступления против военной службы по ст. 351 “Нарушение правил полетов и подготовок ним? - когда об этом публично заявлено с обеих сторон?
    Цинизм конечно коллективный и организованный, но объективные исторические факты от массового цинизма не меняются.

    Связь событий от 10.04.2010 года и событий от 08.08.2008 года – также публично официально известна и по субъкутам военнослужащим и по объекту предмету преступления 10.04.2010 года - военный ЛА военного альянса НАТО государства Польша борт 101 военный ЛА Ту-154 с уникальным составом бортового оборудования.
    Игнорировать факты исторически публично официально известные?
    Цинизм конечно коллективный и организованный, но объективные исторические факты от массового цинизма не меняются.

    Следовать мотивации: - “У нас в руках информационное оружие, в том числе глобальная информационная сеть Интернет и СМИ, - мы информационные диверсанты дезинформаторы что хотим , то и творим по субъективному произволу, и в том числе перепишем историю” ?
    Цинизм конечно коллективный и организованный, амбициозность мотивации беспределена,
    но объективные исторические факты от массового цинизма и массовой амбициозности не меняются.

    Катынь 1 – это факты Нюрбергского трибунала.
    Переписать их объективно невозможно, ибо они ИСТОРИЧЕСКИ ПРОЦЕССУАЛЬНО зафиксированы.
    Игнорировать их объективно невозможно, ибо они ИСТОРИЧЕСКИ ПРОЦЕССУАЛЬНО зафиксированы. Обвинения предъявлены стороной Россия преступным организациям Германии и их союзникам и пособникам, и исторически стороной Россия обвинения не сняты.
    Катынь 2, как уже называют факты спектра преступлений от 10.04.2010 года – это уже факты нового исторического уголовного преследования по преступлениям против мира и безопасности человечества.
    И уже определеннно проявились технологии дезинформации с целью сокрытия обстоятельств преступлений и виновных в преступлениях.
    Старый подчерк “школы Геббельса (Goebbels)”, “школы Сатурн”?

    “Нельзя дважды войти в одну и ту же воду”.
    Блиц-криг реванш агрессивной преступной войны против России в третьей мировой войне - уже провалился.
    Далее –?
    Пока преступления не пресечены, люди гибнут, в том числе систематически в авиакатастрофах, “аппетит преступников растет”...
  15. niegracz
    Оффлайн

    niegracz Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Alex Silver
    вы не поняли или снова шутите ?

    ?
    Так как яэ то написал :МАК не показал точки падения-
    упал крышей или полом не имеет значения- воронка или большая борозда должна возникнуть в месте столкновения 75т самолёта с землей.

    удивлен российский журналист написал так:

    Онo cейчac, кoгдa я этo видел, былo oчень cтрaнным. Сaмoлет yдaрилcя oб землю — и кaк бyдтo рacкoлoлcя. Нa рaвнoм рaccтoянии oт эпицентрa пaдения лежaли шaccи, нoc, крылья .......
    А в эпицентре не былo ничегo. Мелкие кaкие-тo ocкoлки, рвaные тряпки, a вooбще-тo ничегo
  16. diagnoza
    Оффлайн

    diagnoza Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Официальную информацию можно искать где угодно, кроме "Нашего Дзенника", салона, незалежней и Нового Экрана (который раз повторяю - и всё без толку... начать что ли кнопку Жалоба жамкать...).

    niegracz, это вы что ли себя любимого цитируете?
    http://forum.gazeta.pl/forum/w,1157,125 ... zego_.html
    Так там на вопрос "A nauczyłeś się już rozwiązywać zadania z fizyki ze szkoły? :)) " ответьте всё же :)
  17. Luden
    Оффлайн

    Luden Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Как это ничего?!!! :shok:
    Там лежали и до сих пор лежат.
    Разбитый авторитет 36 полка и оплёванные правила полётов.
    Честь офицера - генерала ВВС.
    Политические амбиции Качинского.

    Вот видите - осколки и тряпки!
  18. shegy
    Оффлайн

    shegy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Официальную информацию можно искать где угодно, кроме "Нашего Дзенника", салона, незалежней и Нового Экрана (который раз повторяю - и всё без толку... начать что ли кнопку Жалоба жамкать...).


    Обьясните для полически неграмотных, чем документы ( отчет МАК, комиссии Миллера и др.)размещенные на главной странице "Nasz Dziennik" отличаются от официальных и почему их нельзя читать???
    Конкретно указанный документ чем отличается от официального???
  19. Alex Silver
    Оффлайн

    Alex Silver Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    По-моему это вы издеваетесь над присутствующим и здравым смыслом.
    Если вы не увидели в моем сообщении фотографии места падения, то у вас или проблемы со зрением или отключен показ картинок в браузере.

    Ах 75 т! Упали с высоты аж метров 20! При длине самолёта 48 м и диаметре фюзеляжа 3,5 м (а ещё и крылья есть) это же какое колоссальное давление на землю он создал! Какая воронка должна получиться!
    А, кстати, какая? Чем языком трепать, взяли бы - да посчитали... Удивили бы нас точными цифрами, тем более исходные данные все есть. Ну-ка, перейдите уже от безосновательного вранья к обоснованным расчётам!

    А уж про слова журналистов в качестве аргументов - попрошу в приличном обществе не говорить. Если посмотрите на любую (хоть маковскую, хоть милеровскую) схему расположения обломков, то увидите, что ну никак не могли "Нa рaвнoм рaccтoянии oт эпицентрa пaдения лежaли шaccи, нoc, крылья ......." если под эпицентром понимать место касания самолёта земли. Даже идиоту понятно, что самолёт коснулся земли, рассыпался на куски и всё это улетело дальше по направлению полёта. Потому что вертикальная скорость у него была метров 10 в секунду, а горизонтальная - более 70 м/с!
    Для примера: сейчас зима, скатайте комочек снега, и киньте по касательной к земле (а лучше - к чистому чёрному асфальту). Заметьте, где он коснётся земли и где остановятся околки. Место касания легко определить, и для снежного комка, и для самолёта. Только в случае самолёта там действительно останутся самые легкие и мелкие предметы: мелкие обломки, тряпки, кусочки людей. Вы непременно хотите, чтобы в публичном отчете публиковали такую фотографию? (Помнится возмущению некоторых не было предела, когда стал известен цвет нижнего белья Бласика)
  20. romant
    Оффлайн

    romant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Катя, ты хочеш втянуть больших дядей опять в тысячестраничное рисование графиков? Это уже было. Не смей, в угол поставлю, на горох (коленками).
  21. romant
    Оффлайн

    romant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Видите какую мощную силу применяет ПиС, чтобы отвлеч СФ от главного вопроса - как самолет попал на эту высоту. Без березометрии им, просто, жизни нет.
  22. Luden
    Оффлайн

    Luden Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    romant,
    Я тут прочитал статейку.
    Если верить журналистам, Именно на волне сочувствия Качинский 2 получил столько голосов на выборах.
    Оценив этот успех. Они пытаются ехать на нем и дальше. шум и поиски вчерашнего дня.
    Собственно это мы и наблюдаем.
    Вольно или не вольно - но мы участвуем в этом балагане.
    Надо менять стиль общения.

    Крыло отпало не так? Так крыло фальшивое. В Варшаве кто-то подменил крыло.
    Самолёт упал не так? Так самолёт фальшивый бумажный. В Варшаве кто-то посадил Президента в фальшивый самолёт и выстрелил им из Польши подальше.
    Все ж понимают - как упал, чем и обо что ударился - совершенно пустой вопрос.
    Не надо летать на такой высоте, где деревья встречаются.
    Надо как-то договориться и избавляться от Берёзометристов и последователей Zalа в этой ветке.
  23. niegracz
    Оффлайн

    niegracz Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    .
    ПиС ?
    какой ПиС? -если вы везде ПиС видите это значит вы не способны обективно рассуждать тему катастрофы :blum:
    ,Для вас если кого то другое мнение на эту тему - он сторонник ПиС? :crazy:

    Я идеологический противник ПиС- например думаю что в школах не надо быть уроков религии.
  24. niegracz
    Оффлайн

    niegracz Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ..

    нет этого я не написал , это цитата из Коммерсанта:

    http://www.kommersant.ru/doc/1353170
  25. OlegM
    Оффлайн

    OlegM Active Member

    Credit:
    $866,00
    Book Reviews:
    0
    Это ж не значит, что вы не за ПиС. Я тоже не во всем согласен с той партией, за которую я голосую.
    Но с этим вы зря не согласны. Это у них хорошая идея. В школе должны быть уроки христианства. Иначе мораль совсем упадёт ниже плинтуса.

Поделиться этой страницей