Тема для флирта

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 18 мар 2011.

  1. romant
    Оффлайн

    romant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот видите, Катя, сколько еще надо учитывать чтобы сделать окончательный вывод. А если учесть что крыло нмеет еще два силовых элемента - лонжероны. Допустим,что первый лонжерон не выдержал натиска березы и разломался а вот встреча со вторым лонжероном оказалась не в пльзу дерева. А крыло откаазалось лететь на одном лонжероне. А, потом, это никак не дает ответ на вопрос как самолет оказался на высоте половины березы в раёне БПРМ.
    А папе своему посоветуй вставлять стекло при помощи шпагата, никакой кувалды не нужно
  2. Alex Silver
    Оффлайн

    Alex Silver Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    катя88, Твердость имеет к прочности слабое отношение. Это способность царапать одно вещество другим. Котёнок может вас поцарапать в кровь, но это не значит, что он вас сильнее. Резиновым мячом вы стекло никогда не поцарапаете, а вот разбить окно - запросто. Или посмотрите фотки в берёзометрии, что делает пластилин со свинцовыми пулями.
    У веществ вообще довольно много механических свойств, например есть ещё и упругость всяких разных видов, вязкость, пластичность, не говоря уже о всяких модулях Юнга и тому подобной неочевидной дребедени.

    Коротко: не путайте мягкое с кислым.
  3. Alex Silver
    Оффлайн

    Alex Silver Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А хвост у них вообще задом наперед на земле встал... и что?
    А что, разве верхушку кто-то трогал?
    Вы когда луковицу от перьев отрезаете - у вас все перья крошатся в труху и разлетаются по кухне?
  4. romant
    Оффлайн

    romant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Катя исчезла из списка присутствующих на форуме, наверно побежала к папе консультироваться.
  5. JuG
    Оффлайн

    JuG Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если кого-то заинтересовали физические диспуты о бронированных березах, то хочу обратить ваше внимание на другого поляка, профессора физики (астрофизики) с Университета в Торонто, Павла Артымовича (Pawel Artymowicz) http://www.utsc.utoronto.ca/~physsci/artymowicz.html. Он ведет блог "Смоленская физика" (Fizyka Smoleńska) http://fizyka-smolenska.salon24.pl/posts/ в оплоте ПиС-овцов Salon24.pl под ником you-know-who (YKH). Кроме занятий физикой он имеет лицензию пилота-любителя и активно летает небольшими самолетами. В блоге он убедительно доказывает несостоятельность "моделей" и "выводов" проф. Биненды & Cо. Переводить все нет возможности, но там много формул, графиков и картинок. Если какие-то конкретные места вас заинтересуют, то постараюсь перевести. :hi:
  6. Luden
    Оффлайн

    Luden Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Обидел девочку, старый хрыч! Теперь плакать :cray: :cray: :cray: будет до вечера..
  7. Jeremiah
    Оффлайн

    Jeremiah Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Нет , сайт самого журнала - туфта я так посмотрю, он и сейчас лежит....
    в принципе такого рода журналы сборище околонаучной туфты (IMHO), так что вебсайт им как мертвому припарка :blum: всеодно никому не интересен.....
    А все ссылки на http://ascelibrary.org/aso/resource/3/jaeexx живы и дают наглядное представление о уровне статей в данном "опоте науки". (впрочем они все такие, может только набор авторов несколько поприличней у других) :fool:
    Кстати.... что то я упустил... ну phd это образование (мастер по нашему - то есть выше высшего), новое слово на букву F (F.ASCE) это статус цивил инженера (типа как у меня A.ACS - никто не знает что это ... но звучит красиво) а таки что еще......
    ну это набор отличий для обычного инженера, ну работает он в универе Акона (заштатный универ в огайо) кем ?
    То есть ни кафедры ни боарда у него нет.....
  8. JuG
    Оффлайн

    JuG Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Под папин коньячок. :crazy:
  9. romant
    Оффлайн

    romant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  10. Jeremiah
    Оффлайн

    Jeremiah Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо.
    Я не думю что это реально интересно - обьяснять авиа-модель строителя с точки зрения астрофизика :crazy:
    тут забавно одно - в юса нет звания профессор (ну так как его понимают русские (может и поляки тоже) , в юса звание профессор колледжа это вполне нормально - сиреч профессор это преподаватель)
    то есть биненда - мастер (образование) полный член (гусары МОЛЧАТЬ!, общества строительных инженеров америки) и..... и преподаватель заштатного универа в огайо....
    титула professor в нашем понимании (доцент) я таки мыслю у него нет..... он профессор стротельства университета акрон.
  11. romant
    Оффлайн

    romant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ладно Luden, старого хрыча я тебе прощаю потому как знаю какой ты есть, а Катеньке нашей я по отцовски все обяснил и не обижал.
  12. катя88
    Оффлайн

    катя88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А я и не обижаюсь. Папа сказал лучше кабелем тонким 6мм (запустив его в прокладку резиновую) втягивать стекло в проём с низу. Шнур плохо скользит.А потом кувалдой.Но это относительно "Волги".А вот другие машины может и не требуют добивания. Надо-же? Коньячок-с!!! Может быть ВАМ ещё и лимончик-с. Завистники! Хорошо ,что папа не читает .
  13. shegy
    Оффлайн

    shegy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот будет официальное заключение экспертизы - почитаем, что за краска или следы каких металлов обнаружены на срезах березы. А пока бла-бла-бла...
  14. Alex Silver
    Оффлайн

    Alex Silver Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот и почитаем...
    Но вы, я смотрю, уже сейчас ЗНАЕТЕ, что краска и следы металлов на берёзе точно не принадлежат 101 борту!
    Откройте секрет такой уверенности?
    Голову на отсечение дадите?
  15. romant
    Оффлайн

    romant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Правильно,Shegy. Лучше поговорим о том как самолет оказался на такой малой высоте в раёне БПРМ. Правда, Биненда утверждает,что самолет находился гораздо выше. Тогда зачем было катить бочку на диспетчера?
  16. niegracz
    Оффлайн

    niegracz Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    .
    а зачем мне это читать?
    Ведь я уже автору написал и обьяснил что он очень ошибся :blum:
  17. Luden
    Оффлайн

    Luden Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    [​IMG]
    " -А что такое "старый хрыч"?
    - Ну это что-то вроде вашего барона! А "старый" озачает древность рода..." ( Табачный капитан )
  18. Alex Silver
    Оффлайн

    Alex Silver Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    niegracz, возможно вы неточно перевели (особенно если гуглом пользовались - он даёт отвратительные переводы, по крайней мере с польского на русский)
    это не вам рекомедуют почитать себя, а другим рекомендуют почитать вас. С целью... честно говоря не знаю с какой целью. Про вас и так уже всё понятно. Если только посмеятся... :pardon:
  19. Luden
    Оффлайн

    Luden Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тогда зачем сюда пришёл?
    Если хочется узнать как всё было - милости просим.
    А если чужие пустопорожние выдумки рекламировать - так нам не интересно.
  20. Васёк
    Оффлайн

    Васёк Новичок

    Credit:
    - $11,84
    Book Reviews:
    0
  21. OlegM
    Оффлайн

    OlegM Active Member

    Credit:
    $866,00
    Book Reviews:
    0
    Не знаю, кто был, но этот материал мне очень понравился! :crazy:
    Ох, они тут и собрали кучу против МАК!
    Правда, еще разобраться надо с каждым обвинением... Например, пишут, что МАК сказал сначала, что работали все лампы огней приближени, а только после того, как белорусский журналист показал фотографии, как меняют лампы, сказал, что работали 4 из 8-ми. Но ведь лампы-то не меняли по-сути, их просто забирали для обследования, как вещественные доказательства. А может, всё-таки меняли )))
  22. shegy
    Оффлайн

    shegy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  23. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    вот так популярность у ЖК
  24. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Dianka, Это спам боты :chort:
  25. humblebeee
    Оффлайн

    humblebeee

    Credit:
    $30,50
    Book Reviews:
    0
    Re: Авиакатастрофы под Петрозаводском и Ярославлем

    Все гораздо трагичней.
    Идет плановое целенаправленное и длительное лоббирование интересов иностранных организаций и государств с подавлением интересов стороны Россия.
    Идет плановый системный разгром единых информационных авиакосмических технологий России в интересах иностранных организаций и государств.
    Идет плановый и систематический процесс захвата воздушного пространства и России, и глобального единого воздушного пространства планеты Земля в целом, - с целью монопольного владения воздушным простраством иностранными организациями и ограниченным числом иностранных государств.

    Если предприятие производственный комплекс производитель ЛА-Як-42 и запасных частей, агрегатов к нему - разгромлено, если фирмы коллективы предприятия разработчики и ЛА и технологий эксплуатации ЛА не поддерживают и не контролируют эксплуатацию ЛА ЯК-42, если организации эксплуатанты коллективы фирмы как хотят так и изменяют системы бортовые Як-42
    – О КАКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПОЛЕТОВ ДАННОГО ТИПА ЛА ВООБЩЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ?
    Остается “делать козлами отпущения коллективных грехов” погибщих.
    Им, погибщим, якобы уже все равно, а вот живым отвечать за свои “грехи-преступления” не хочется.

Поделиться этой страницей